МЭЗОПЛАСТ

Тема в разделе "Производство косметики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЭЗОПЛАСТ производство косметики Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 35 www.mezoplast.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обещанную з/п в 32-35 тыс. рублей не платят. На руки самое большое 27 тыс. выдают. Есть штрафы.
     
  3. Клиент

    Клиент Guest

    Совершенно не умеют разговаривать с людьми. Грубят, не в состоянии признать, что чего то не знают, начинают говорить и спорить о вещах, о которых даже не имеют понятия. В общем, очень жуткая компания, если не знаешь, что сказать лучше молчи - умнее кажешься!
     
  4. Геннадий088

    Геннадий088 New Member

    Работал в компании АО "МЭЗОПЛАСТ" в период 2014-2017, в коммерческом отделе. По зар.плате начинал с 40 тыс. рублей., поднялся до 75 тыс. рублей + точечные премии. Работодателем доволен, для меня это было четвертое место работы и есть с чем сравнить. Особо отмечу, что зарплату платят вовремя, без перебоев. Среди минусов: строгое отношение руководства к опозданиям, но я люблю поспать, за что и получал "по шапке". В общем, получил на самом деле качественный опыт по сотрудничеству в B2B сфере, который помог мне уже на новом месте работы - в своем бизнесе.
     

Поделиться этой страницей