МЕГАПОЛИС ТК

Тема в разделе "Табачные изделия и сигареты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕГАПОЛИС ТК табачные изделия Ленинский район, Булатниково с., Симферопольское шоссе, 3 www.gkm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. До них не дозвонишься! Интересно, а если еще денег им заплатить по предоплате, так наверное совсем скроются ....
     
  3. Alexandra

    Alexandra Guest

    Телефоны не отвечают, заказы не привозят(((( АУ!
     
  4. Куда смотрит высшее руководство? Отменили обед! Почему? Рабочий день увеличился, и за это не платят. Если честно, то там творится полный БЕСПРЕДЕЛ! Поэтому и такая сильная текучка людей! Почему??? Если рабочий день 8 часов, а люди работают по 12 - 13 ч. РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ! Куда смотрит руководство??? г. Орел полный беспредел отношение НОПа к персоналу не человеческое, о чем он не скрывает! Текучка жуть! Отношение к клиентам такое же, что и к персоналу! Ворочеет черной бух. ! За, что держите не понятно??? РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ! Миронова Л. А
     
  5. Проще устроиться водителем к первому лицу компании, чем ждать одобрение вашей службы безопасности.
     
  6. Здравствуйте, Формула доставки - наихудшая фирма по поставкам сигарет. Делаешь заявку: не привозят, трубку кидают, не отвечают на звонки. Одним словом, лучше с ними не работать.
     
  7. Я

    Я Guest

    Работал в этом болоте, на достаточно высокой должности. Изнутри знаю какое отношение к сотрудникам и клиентам. Плевать на всех! Сотрудник - это раб, а клиенту предлагается работать на очень жестких и, зачастую, не выгодных условиях. Это транслируется свыше и доходит до последнего звена. Если есть возможность, бегите от этой компании, и работники и клиенты!
     
  8. Работа разочаровала. При приеме на работу обещают одни условия, на деле приходится сталкиваться с другими, к сожалению, отличающимися в худшую сторону. Обещают улучшение оплаты со временем, а на деле это время оттягивают и кормят завтраками . При этом не забывают нагружать ответственностью и различными штрафами и вычетами. В очередной раз убедился, что к работам с большой текучкой кадров надо относится с осторожностью.
     
  9. Бесредел по доставке! Заказ ждешь неделями! Динамят постоянно. В продажах не нуждаются.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Работаю с компанией уже как 3 года, выполняют доставку срок в срок, разумные цены, вежливые торговые агенты, нареканий не было. Очень удивлен обилию негативных отзывов.
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Работал в 2010 Г. торговым агентом в данной фирме. специфика та сама по себе ответственна, я почти всегда выполнял план продаж по территории, это привело к карьерному росту и уважению в коллективе. А начинал с водителя, ездил с ТА. Никаких задержек по зарплате, планы в общем выполнимые. Рекомендую. В 2009 г. 2 месяца работал в другой компании, по доставке табачной продукции, были ужасные условия, а именно - график работы и заоблачные планы. По сравнению с предыдущей компанией, формула доставки - небо и земля.
     
  12. Нормальная компания. Вовремя платят. Ну да, ленивые тут не задерживаются, прямая зависимость от бонуса. Но кто хочет - зарабатывает и не жалуется. А так - в любой российской компании есть свои минусы. Где вы видели идеальный бизнес в нашей стране?
     
  13. Сотрудник в этой компании считается не больше, чем марионеткой! Муж работает супервайзером, рабочий день день длится по 14-16 часов! Вечные заоблачные планы, которые лучше не выполнять, потому, что потом еще сверху накинут! Постоянно все для всех козлы. Ждем ребенка, а мужа я и не вижу-все время на работе, а приходит бешеный. Думаю, может быть руководство фирмы станет отцом моему ребенку?!?
     
  14. Работал у них годик. Контора большая. При приеме на мне рассказали про красивую жизнь торгового агента и большие возможности для карьерного роста, но. В итоге все это оказалось фуфлом. Во первых мизерная компенсация за бензин и автомобиль, а берут они на своих машинах чтобы экономить. Большая текучка кадров среди агентов и водителей, но зато работает много скотов начальников, которые сидят в офисе, получают в три раза больше тебя и текучка среди них ноль. С бонусами меня начали кидать уже в первый месяц и это продолжается постоянно. Реальный уровень дохода в полтора раза ниже обещанного, плюс постоянные переработки, ни о каком восьмичасовом рабочем дне речи быть не может, работа по субботам норма и за это не платят. Скотское отношение и полная бюрократия во всем. Не верьте обещаниям и не тратьте время на это.
     
  15. Работал супервайзером в Формуле Доставки. При трудоустройстве изначально мне предлагали золотые горы , но я думаю, что так было со всеми. Я получил столь ожидаемую работу и массу проблем в итоге. Впервые месяцы зарплату не задерживали, и я работал строго по оговоренному графику, но постепенно мой рабочий день из 8 часового с двумя выходными перерос в 12-14 часовой с одним выходным. Зарплату стали задерживать, бонусов о каких шла речь изначально, не было, условия для труда не созданы. На сотрудников просто не обращают внимания, наверное, из-за огромной текучести кадров.
     
  16. Работал в этой фирме водителем, так отношение ко мне как к человеку напрочь отсутствовало. Заставляли делать работу, которая вообще не входит в список дел водителя, а если отказываешься, либо штраф, либо пиши заявку на увольнение, в общем, не советую туда никем устраиваться.
     
  17. Мне тоже довелось груз грузить и разгружать, хотя в мои обязанности это не входило.
     
  18. Несмотря на хорошую ценовую политику сервис и обслуживание в этой компании оставляют желать лучшего. Такого поведения со стороны менеджеров я в своей практике не встречал. Рекомендую руководству компании пересмотреть персонал и ввести мотивационную систему, судя по всему она отсутствует напрочь.
     
  19. Никогда и никому не советую устроиться на работу в эту компанию. 8 месяцев кормили обещаниями про повышение зарплаты, хотя и работал по 12-14 часов. А потом, когда подал заявление на увольнение еще и уволили по статье за прогул. Одели короны и правят людьми! Работники для них быдло. Высоко взлетели, падать жестко будет. Им все это воздастся.
     
  20. Не знаю к кому сейчас обращаться чтобы вернуть деньги, которые были проплачены наперёд, перед доставкой. Когда принимал заявку, насчитал ряд недочётов как по ассортименту так и по стоимости. В итоге товара принял меньше, чем оплатил.
     

Поделиться этой страницей