MEGAMOTO

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Купила этим летом Steed 400, с предварительным резервом (т. к. привоз ожидался позднее). В связи с тем, что с другого города ситуация еще усложняется. Однако выслали фото-отчет со всеми плюсами и минусами, каждой царапинкой, держали в курсе всех дел, когда приедет в салон, когда отошлют через транспортную и т. п. В результате красавец приехал в точности как на фото и даже превзошел ожидания. Хочу поблагодарить Алексея за его терпение со мной. Спасибо и гладкой дороги!
     
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    Поверьте - настоящий японский винт на вес золота.
     
  3. Привет, сюда смотрящим и взвешивающим отзывы. Сам сюда смотрел месяц назад перед покупкой максискутера Сузуки Скайвэй 400 в мотосалоне МегаМото. Ну, что я могу сказать про покупку через интернет Кота в Мешке .)) Всё оказалось намного (не подходят слова сравнения больше меньше, всё так как и хотелось, всё отлично) лучше чем основа на негативных отзывах собирание сплетен. Получил много подробных фоток с коцками в каких местах (на самом деле оказалось, что это мелочь) возможно только словами передать тот положительный опыт покупки и сбывшихся ожиданий, что получил то, что хотел, и то о чём мне говорили по телефону. Положительное впечатление от разговоров по телефону оставил для меня директор фирмы Никита Сергеевич, конструктивно всё объяснил и рассказал, но это ещё не всё)) Ведь ещё и цены оказывается достаточно привлекательные при раскладе, что получаешь то, что смотрел. Скутер был отправлен транспортной компанией Пэк, в качественно изготовленной обрешётке, и обмотан полиэтиленом (по целостности которого можно сразу видеть как осуществлялась перевозка). В общем, все просто супер. Сотрудникам фирмы большой респект. Положительный настрой всегда будет оправдан! Желаю удачи в покупках через интернет и не только всем кого интересуют эти вопросы относительно отзывов:) Живу в городе Нефтеюганск, ХМАО, теперь катаюсь а народ здесь северный мало, что видел ( (спрашивают, что это такое) ) то ли скутер, но большой наверно мотоцикл.))) Говорю, что скутер 50 кубиков, с чем не спорят, но удивляются, что хорошо бежит,)) глядя на спидометр.
     
  4. Купил, все устроило. Завели все мотоциклы которые понравились без проблем. На все вопросы ответили. По залогу дали прокатиться на любом аппарате. После покупки катался по территории завода (купил зимой) сколько хотел.
     
  5. Привет всем! Столкнулся с данным мотосалоном через AUTO.RU, очень заинтересовала услуга доставка в регионы. Созвонился, спросил как купить моц если я живу в г. Ухте Р. Коми. менеджер Алексей сказал все просто друг! Пуляй деньги отправим! Я задал вопрос, а как пульнуть деньги не смотря на товар то. тем более он бу??? Он сказал, что данный мот, а я хотел Yamaha XV950 2009 года, что он как новый мол без пробега по РФ, и пробег (1314 миль) подтверждается аукционным листом и вообще имеет лучшие аукционные оценки по системе NPA! Короче получив все фото и листы, я думал пойти на сделку так чтоб не получилось все как обычно , переварив все факты, фото и листы-я решился на данную авантюру и отправил деньги! 10 дней плохо спал, ждал мой мот! И тут звонок из транспортной фирмы- мол приезжай, забирай груз. Я сразу рванул, смотрю в деревянной коробке моя ямаха… сразу начал смотреть на недостатки, но он реально как новый, хоть и с небольшим пробегом- все работает как часики! Короче я остался очень доволен своим конем, и в целом сервисом, и приятным общением с менеджером! Парни спасибо вам! Сейчас заказал у них дуги и кофры на него…думаю, что мегамото не подведет! Саша
     
  6. Привет всем! Столкнулся с данным мотосалоном через AUTO.RU, очень заинтересовала услуга доставка в регионы. Созвонился, спросил как купить моц, если я живу в г. Ухте Р. Коми. Менеджер Алексей сказал: Все просто друг! Пуляй деньги - отправим ! Я задал вопрос, а как пульнуть деньги не смотря на товар-то, тем более он бу??? Он сказал, что данный мот, а я хотел Yamaha XV950 2009 года, что он как новый, мол, без пробега по РФ, и пробег (1314 миль)подтверждается аукционным листом и вообще имеет лучшие аукционные оценки по системе NPA! Короче, получив все фото и листы, я думал пойти на сделку так чтоб не получилось все как обычно . Переварив все факты, фото и листы, я решился на данную авантюру и отправил деньги! 10 дней плохо спал, ждал мой мот! И тут звонок из транспортной фирмы - мол, приезжай, забирай груз. Я сразу рванул, смотрю в деревянной коробке моя Ямаха… сразу начал смотреть на недостатки, но он реально как новый, хоть и с небольшим пробегом - все работает как часики! Короче я остался очень доволен своим конем, и в целом сервисом, и приятным общением с менеджером! Парни спасибо вам! Сейчас заказал у них дуги и кофры на него… думаю, что мегамото не подведет! Саша.
     
  7. Гоша

    Гоша Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Евгений: Американские аукционы? по сравнению с японскими? самые прозрачные! Там срок дают за скрутку пробега, плюс, полная история моца - от рождения пробивается - карфакс, авточек. Так что, американским аукционникам можно и нужно доверять, в отличии от ТЕМНО-СЕРЫХ ) японских, где нет никакой истории!
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Слышал о Мегамото разное. Новый сезон, захотелось перейти на серьезную технику. Нашел на авто. ру несколько вариантов, не сколько из мегамото, не сколько частников. В итоге приехал в Мегамото. Поднялся на 4-ый этаж и сразу отметил, что продавцы не тупо слоняются по этажу и ходят курить-ребята реально работают! Все, что заинтересовало, выкатили, послушали, рассказали. Было приятно видеть, что люди знают о чем говорят. Выбор мото солидный, по деньгам все вполне адекватно. В итоге выбрал себе коня (Yamaha roadliner1900 2006 г.), заказал ТО, завтра поеду забирать. После залога, дали от души на нем покататься (был приятно удивлен моцом)! Многие жалуются, что вот, мол конь не в лучшем виде, хром в коррозии, тут вмятинка, там царапинка и вообще убитый. в любом салоне мне кажется есть ушатанные 400-сотки, года так. 89! Тут соответствие цены и качества. нет возможности взять свежего коня (ни чего зазорного), бери старого, с пробегом и за копейки, доводи до ума сам! Состояние моца понравилось, надеюсь, что и механики не подведут) Не гвоздя не жезла всем и удачного сезона!
     
  9. Прокатавшись в интернете всю зиму) - решил, что пора уходить от японцев. Благо было их не мало. Последний был с 90 булик. Ну, думаю, Харлей, но дорогие! Так как всегда нравился в-род начал ковыряться в них, наткнулся на Мегамото, которые предлагали 6 в-родов по 380-410 тыс., остальные были дороже, мой бюджет не пролезал. Запросил аукционные листы на 3 понравившихся, долго думал какой выбрать - не поймешь, состояние похожее, пробег плюс-минус тоже. Решил так, с фирменными прямотоками, а то все равно бы поменял. В итоге, перевел 390 рублей и отдельно за доставку к себе в город. Неделя ожидания и Харлик в юбилейном серебристом цвете мой. Сверил коцки с аукционным листом, вроде без обмана, пока прокатился пока только по двору, могу сказать резковат может после булика. Ставлю дуги, ксенон и жду нормальной погоды. Скоро фотки выложу на Харлей в форуме.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Всем доброго, неделю назад получил мотоцикл из транспортной компании, который покупал в мотосалоне Мегамото . Получил ровно то, что мне предлагали, все на фото увидел то и получил. С оформлением проблем не возникло, комплект документов соответствовал всем требованиям. Несмотря на это, есть некоторые нюансы на которые хочу обратить внимание, а именно: для того, чтобы узнать о том, что получили ли в салоне деньги по оплате мотоцикла на счет приходилось делать все самому буквально доставать ребят из салона, чтобы они подтвердили их получение, а ожидал, что либо перезвонят, либо отпишут, что такая сумма получена и тому подобное. В целом же все норм.
     
  11. Весной купил Харлдей-Давидсон Спорстер 1200 покатался и решил поменять на другой Харлик побольше. Приехал в салон, а нужного мотоцикла не оказалось, но менеджеры предложили под заказ в сентябре. Я согласился и сделал заказ. Хотел им отдать харлик по системе трейд-ин, но цена низкая была и мне предложи поставить мотоцикл на комиссию, я согласился. Цену поставили рыночную и через два дня звонок, что Ваш мотоцикл продан! Спасибо ребята, все сделали отлично, жду электричку)! Рекомендую всем, раньше продавал мотоциклы сам, много времени тратил, а тут 1-е - привез мотоцикл, 2-е - получил деньги.
     
  12. Купил в Мегамото в начале августа 2014 года BMW1100RS. Когда завели мотор я услышал легкий стук в районе коробки передач. Но менеджер убедил меня, что все в норме, типа у всех так. Пока ехал домой стук стал сильнее. В этот же день позвонил на фирму и сказал про стук. На что мне ответили, что я не сделал ТО при покупке и поэтому гарантии нет. Но на следующий день позвонил менеджер и предложил подъехать к ним на диагностику. Приехал, послушали стук, предложили оставить на разбор и диагностику. В итоге второй месяц мотоцикл стоит разобранный, с деталями, которые надо менять фирма не определилась. Сезон для меня провалился. Детали дорогие и похоже фирма не будет их оплачивать. Как после этого доверять менеджерам уговаривающих купить мотоцикл и говорящих, что все в порядке! Жду окончания ремонта с оставшейся надеждой на чудо.
     
  13. Уважаемый, Алексей. В приобретенной Вами модели, при пробеге в 50000 километров очень часто начинает шуметь сцепление. Менеджер, показывающий Вам мотоцикл предупредил о данной проблеме; в свою очередь «легкий стук в районе коробки передач» не является неисправностью, и техника с такими шумами еще очень долго эксплуатируется, радуя обладателей без какого либо ремонта. В Вашем случае, неисправность оказалась другого характера, проявление которой можно было отследить только при эксплуатации. На данный момент была проведена полная диагностика и выявлена неисправность - вал Коробки Переключения Передач. К сожалению, с определением парт-номера (он же каталожный номер детали) возникли проблемы. Поскольку на данную модель устанавливались три разные Коробки Переключения Передач (м 93, м 94, м 97), то и валы на данные КПП устанавливались разные, вал на коробку м 93 и м 94 стоит $ 391.65, а на коробку м 97 - $ 751.15. Определить модель КПП установленную на Вашем мотоцикле мы не смогли и 11.09.2014 направили письмо к официальным дилерам БМВ Автодом и Авилон в надежде уточнить данный вопрос. Дилеры к сожалению не смогли дать внятный ответ по запрашиваемой информации. Далее мы отправили запрос в представительство BMW-MOTORRAD. В ответе на запрос от 22.09.2014 нас попросили дополнить информацию некоторыми деталями для более полной обработки нашего запроса. В тот же день, 22.09, мы уточнили все необходимые детали и отправили ответное письмо. На данный момент, 01.10.2014, мы ждем ответа от представительства BMW-MOTORRAD, и в тот же день как получим ответ, закажем нужный вал на Ваш мотоцикл. С уважением, Администрация Мотосалона MEGAMOTO.
     
  14. Я приехал в Мегамото на ул. 5-я Кабельная, д. 2, зашел в салон и очумел от огромного количества представленных мотоциклов в одном месте - такого я нигде не видел, для меня человека увлеченного это, как рай) ). Долго облизывался на длинный ряд блестящих харлеев, но мой бюджет, к сожалению, был ограничен и я оставил свой выбор на драгстаре 400 за 182000 р. оранжевого цвета, менеджер Станислав выкатил завел его, попросил тест драйв и мне дали прокатиться по паркингу пару кругов но под полный залог. В итоге я его купил! Сделал ТО 5600 р. купил экипировки со скидкой 30% на 27 т. р. и заказали мотоэвакуацию за 1800 р. В итоге я без денег, но полный счастья) )))! Мот стоит в гараже - скорее жду сезона надеюсь техника не подведет.
     
  15. Дмитрий благодарим Вас за положительный отзыв. Отзывы с теплыми словами безусловно благотворно повлияют на качество обслуживания нашего мотосалона, т. к. дополнительно мотивируют всю нашу дружную команду к более сплоченной и продуктивной работе! Спасибо. С уважением, Администрация Мотосалона MEGAMOTO .
     
  16. Кирилл

    Кирилл Guest

    Купил у них Вулкан 400 через 82 км накрылась 2 передача. Когда по просил их устранить проблему,было заявлено мот был исправен. И сказали ну так уж и быть мы вам поможем но запчасти купите сами.Тоесть после продажи не исправного мота они ещё и просят деньги за запчасти. После того пошёл лазить на аукционах,искать инфу по моту. Так как я удивился что на аукционном листе была оценка 1. Не берите у них моты,они дровами торгуют
     

Поделиться этой страницей