МЕГАФЛАГ ГК

Тема в разделе "Изготовление флагов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕГАФЛАГ ГК производство флажной продукции Москва, Щербаковская улица, 3 www.megaflag.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказали флаги у компании Мегафлаг и рассчитывали на хваленое качество. Такого убожества я еще не видела! Качество жуткое, строчки кривые. А два древка, которые мы заказали, нам просто дали б/у и без заглушек. При этом, еще не хотят брать на переделку. Менеджер, Баринов Андрей, не может даже дать внятные объяснениям относительно того, когда мы получим то, за что заплатили деньги. Чтобы убедиться, что я реальный клиент - оставляю свой прямой тел.: (965)107-16-60. Елена Владимировна.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Заказали флаги, вернее заказали мобильный флагшток. Когда привезли их за день до нашего мероприятия, оказалось, что супер менеджер (Александр Коротков) не совсем понял, что нам нужна вся конструкция. И у нас в пятницу вечером оказался комплект состоящий из: флага (который источал ужасный запах) и штыря который вставляется в землю, а та часть на которую натягивают флаг-просто отсутствовала. На мой звонок менеджер Александр Коротков сказал, что у него абсолютно другие планы и заниматься решением этой проблемы он не желает. Так, что если вам нужны хорошие флаги, не обращайтесь в эту компанию.
     
  4. Соглашусь с другими отзывами, фирма не внушает доверия, нам менеджер (молодой человек) вообще не смог внятно ничего объяснить. Звонила несколько раз, потом просто надоело ждать ответа и я обратилась в другое место. Прошу вас отвечать на звонки клиентов!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Работали с Мегафлагом много лет как посредники, еще с тех пор, когда компания Биар называлась. Качество всегда было на уровне. Сложно бывало дозвонится иногда, а менеджеры не давали своих прямых телефонов, но все окупалось стабильностью отношений. В сентябре 13 г. заказали геральдику - флаги родного города. В спешке сдали заказчику, не посмотрев на продукцию, но все-равно опоздали, заказчик их тоже отложил до времени, не глядя. В январе 14 г. потребовались эти флаги. А там такой герб! Не просто косяк, а полная лажа. Спрашиваем нашего менеджера, мол, что делать? Отвечает: платите, перепечатаем, много времени прошло! Мы с заказчика денег взять не можем, сдали-то брак, а Мегафлаг так не считает, через полгода это уже не их брак! И до лампочки, что нас на деньги ставят, и, что мы постоянные клиенты и кроме прибыли никаких затрат с нами! Очень обидно.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Всем добрый день. Компания Мегафлаг проявила себя с самой нелицеприятной стороны. Мало того, что флажные мачты, которые мы заказывали нам привезли не с теми основаниями, на которые мы рассчитывали, так еще и нам до сих пор (с 28 мая) не вернули залог! По договору возврат залога - 14 рабочих дней. По моим скромным расчетам уже прошло - 40! менеджер разводит руками и говорит, что причины невозврата ему не сообщают! Написали официальную претензию, видимо будем обращаться в суд! не советую с ними связываться, потом долго не увидите своих денег!
     
  7. МЕГАФЛАГ - это компания в которой работают люди, которым наплевать на своих клиентов, делают полную ерунду и ссылаються на соответствие с макетом. Мы у этих крупных производителей (деятелей) заказали флаги, а они сделали такую плохую работу, что когда на флаг с расстояния 5-10 метров смотришь, то ничего не видно, белое полотно. СПАСИБО огромное ЗА СРЫВ мероприятия.
     
  8. Здравствуйте, Тимофей! Сожалеем о возникшей проблеме. Компания Мегафлаг внимательно относится к пожеланиям клиентов и к качеству выпускаемой продукции. При изготовлении флагов произвольного дизайна изображение на флаги наносится в соответствии с предоставленными макетами, которые обязательно предварительно утверждаются и подписываются заказчиком. Вы согласовали и подписали макет, флаги были изготовлены строго в соответствии с утвержденным Вами макетом. Если Вы считаете, что изображение на флагах не соответствуют макету, напишите номер заказа и Ваши замечания на почту: sales@megaflag.ru. Претензия будут рассмотрена руководством компании.
     
  9. Спасибо компании «Мегафлаг» за безвозмездное изготовление флагов отличного качества для мероприятий фонда.
     
  10. Выражаем искреннюю благодарность компании «Мегафлаг» за безвозмездное изготовление флагов отличного качества для мероприятий фонда.
     
  11. Организация безобразная. Уже на стадии оформления заказа работа была брошена. Кормили обещаниями два дня, поставив по угрозу сроки. Хорошо, что вовремя обратились в другую фирму. Лживый и неисполнительный менеджер.
     
  12. Мы не отвечаем за качество своей продукции . Это можно сделать их девизом. Менеджеры тупят и хамят.
     
  13. Работаем с этой компанией периодически, бывали случаи поставки брака, но как-то быстро производили замену и за свой счёт. А когда нам очередной раз поставили брак (в апреле 2015г.), то оказалось, что мы сами должны за свой счёт доставить в офис МЕГАФЛАГа брачную продукцию, и продукция на замену была отправлена в наш адрес транспортной компанией тоже за наш счет (мы из другого региона). Без возврата брака, на основании претензии и подтверждающих фото, речи о замене сейчас даже не ведётся. Особенно негативное впечатление от неадекватного отношения к клиентам начальника отдела Елены С., с ней вообще невозможно разговаривать и тем более договориться о каком-то компромиссном решении проблемы. Сроки ушли. А в итоге сорвано мероприятие. Очевидно, с этой компанией больше работать не будем. Да и цены на продукцию у них значительно повысились, хотя на сайте цены до сих пор висят старые. У конкурентов намного дешевле.
     
  14. Если вы знаете, что вам конкретно надо, то можно заказать и получить свой заказ, и даже примерно в те сроки, которые обозначены. но если вам нужно корректное общение, профессиональные консультации менеджера и нормально оформленные документы, то это не про Мегафлаг. общение вежливое, пока предоплату не отправили, потом гори все огнем. а документы будут с ошибками, и просить исправить бесполезно, поэтому если у вас строгая бухгалтерия, вообще не связывайтесь.
     
  15. Сотрудничали с этой конторой с 2007 года. В декабре они поставили бракованную продукцию, менять по фото не стали, в итоге мы купили еще комплект со скидкой 10% и договоренностью, что когда снимем бракованные они их заменят. В итоге - сказали, что раз сделали нам скидку то мы должны быть довольны! в итоге получилось флаги купили не за 30 а за 55 тыс. руб! Начальник отдела продаж Соколова решила, что это нам выгодно! Причем все в хамской форме! Претензию не берут! пришлось отправить почтой. Теперь будем судится. Никогда не связывайтесь с этой конторой!
     
  16. Заказала семь флагов, 6 сделаны хорошо, а на одном флаге (90х135см) с одного края по периметру чёрные полосы, две самые большие из них толщиной 2-4 мм, длиной 2,5-3 см. Мне сказали, что нет ничего идеального и на солнце бывают пятна, это не брак, а ТУ и технический регламент изготовления флагов, всё в пределах нормы. Ну а если я хочу что-то исправить, то либо ждать 10 дней, пока будет обрабатываться претензия (чего я не могу сделать, т.к. флаги нужны через 3 дня), либо заказать ещё один, а этот оставить себе на память.
    Удивляет отношение сотрудников компании к своей работе. И работа с менеджером на стадии оформления заказа была не очень неприятной, и потом сам разбор ситуации даже с руководством тоже не вызвал положительных эмоций.
    В фирму, где так относятся к качеству производимой продукции, я больше ни ногой.
     

Поделиться этой страницей