МЕГА КОЛОР

Тема в разделе "Производство отделочных материалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕГА КОЛОР производство натяжных потолков Москва, Серебрякова проезд, 14, строение 15 www.mega-color.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарен мастеру монтажа натяжного потолка klipso, за качественный и выполненный в срок сложный монтаж.
     
  3. Посоветовал, разъяснил и предложил наилучший вариант, потратил на меня целых 3 часа. Ребята установщики, хоть и опоздали слегка (пробки), сделали все отлично. Так, что в благодарность ставлю плюсик!
     
  4. Хотелось бы поблагодарить сотрудников Мега Колор за проделанную работу по установке натяжных потолков! Натянули качественно и даже раньше, чем обещали. Очень доброжелательны и готовы помочь в любой ситуации.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Замечательная компания! Подход работников доброжелательный, готовы всегда помочь, все подскажут и организуют во время и как надо. Монтажники вообще замечательные ребята, работают быстро, чисто, а главное красиво и качественно. Сделали мне обалденный потолок, даже мой прораб взял их на заметку. Всем советую!
     
  6. Хотим выразить благодарность за проделанную работу! Потолки отличные, не пахнут, швов вообще не видно! (За них боялись больше всего). Рабочие сработали очень гладко и профессионально! Большое спасибо, что не заставили волноваться! Надеемся, что не возникнет проблем с потолками в будущем:). Будем рекомендовать Вас друзьям! Большое спасибо!
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Заказал потолок Barrisol в ванную 2,5 м-2 по 1000 руб., обошлось без светильников 8500 минимальный выезд. Качество потолка отвратительное на глянце видно складку, а про декоративную планку даже говорить не хочется, такого чуда в жизни не видел ужас. В углах щели по 5 мм, хотя углы выведены плиточниками в ноль. Монтажник правда вежливый, а, что из этого толку, буду как-то своими силами переделывать, чем-то закрывать это безобразие.
     
  8. Читала предыдущий негативный отзыв и решила оставить свое мнение. Про монтажников, которые ставили мне, могу сказать только хорошее. Сделали аккуратно, даже карниз стеновой помогли повесить. Бесплатно! Потолочек получился ровный, без складок. Выражаю благодарность Олегу монтажнику и его напарнику! Веселые ребята. Так держать!
     
  9. Если будете обращаться в «Мега-Колор» для установки натяжных потолков, то следить за каждым шагом и читайте все, что подписывайте. На слово не верьте - на словах они пытаются обмануть на каждом этапе. У меня замерщик включил в стоимость договора те работы, которые по прайс-листу компании бесплатные (на несколько тысяч рублей). Хорошо, что я аудитор - сравнил все документы, разобрался в сложных расчетах и выяснил обман. То, что это была не ошибка - очевидно, т. к. после звонка мне сказали, что монтажников предупредят и они возьмут с меня правильную стоимость. Однако когда пришли монтажники я был на работе (за работой следила моя мама - пенсионерка) - после установки они стали требовать завышенную стоимость. Когда мама отказалась (т. к. я оставил четкую инструкцию сколько платить) они стали давить (двое здоровых мужчин на одну пенсионерку) и шантажировать ее, что сейчас снимут все потолки и уедут, если она немедленно не заплатит завышенную стоимость. Мне пришлось созваниваться с руководством компании, требовать прекратить этот беспредел. Кроме того мастера не установили декоративную вставку, т. к. убедили маму, что это лучше делать после окончания ремонта. Они сказали, что после поклейки обоев и после покраски в их конструкцию потолков данную вставку можно будет легко вмонтировать - никаких особых навыков для этого не нужно. Мама им поверила, однако когда в одной комнате стены покрасили, а в другой поклеили обои, то оказалось, что в данной конструкции потолка пазы для вставки забились обойной бумагой и краской и установить вставку уже невозможно. В компании согласились вмонтировать декоративную вставку…. За повторную оплату (несмотря на то, что эти работы УЖЕ были оплачены один раз) на том основании, что наши мастера профессиональные и подробно должны были вам объяснить как нужно клеить обои и красить, чтобы потом можно было установить вставку . При этом моя мама - врач - никогда бы не стала соглашаться на какие-то сложные условия работы и явно потребовала бы установить вставку сразу, если бы ей начали рассказывать про особые условия поклейки/покраски. Кроме того профессиональные мастера после звонка руководства когда им заплатили меньше, чем они требовали - злые выскочили из квартиры и вообще ничего не объясняли. Но компания эти доводы не приняла - договор исполнен, акт приема-передачи подписан - юридически судов они не бояться, а то, что обман был на словах - это у них в порядке вещей. В общем, вывод: потолки они ставят, сроки соблюдают, до получения оплаты признают свои «ошибки» если это грамотно обосновать - обращаться к ним можно, но следите за каждым шагом, сверяйте все документы, которые они вам выставляют, словам не верьте (они будут рассказывать, что у вас немного другая площадь, немного другой тип потолка и поэтому цена изменилась - сверяйте все с официальными прайс-листами, контролируйте каждый шаг монтажников и не бойтесь требовать, чтобы вас не обманывали СРАЗУ, потому, что после оплаты денег вы уже ничего не докажите и никто вас слушать не будет. Кроме того - необходимо, чтобы общались с ними либо профессиональные финансисты, либо крепкие мужчины - не оставляйте контроль на женщин и пожилых людей - они не гнушаются не только обманом, но и шантажом. Владимир. vladimirsvv@mail.ru.
     

Поделиться этой страницей