MedSwiss

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MedSwiss медицинский центр 8.30-21.00, сб 8.30-20.00, вс 9.00-15.00 Москва, Нагорный проезд, 6, строение 9 +7 (495) 150-35-55 medswiss.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Всегда очень доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, абсолютная чистота в мед. центре. Врачи очень грамотные и доброжелательные. Высокая организованность, никогда нет очередей. Конт. данные. 8-903-892-18-74
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Клиника оставляет самые приятные впечатления. Уважительное и заботливое отношение к клиенту, чистота, тишина и уют. Никаких очередей и запись не на через две недели . Быть может мне так повезло, но смогла записать на прием к врачу в день звонка, причем буквально через несколько часов. Особенная благодарность лору, Андрею Якшину, за заботливое и терпеливое отношение, подробные консультации (такие подробные, что о значении половины слов я только догадывалась), ну и его знания и опыт в целом.
     
  4. Сегодня вызывали педиатора из Медсвисс по неотложной помощи к ребеночку 3 мес. Врач Тихомирова Л. В. Профессионально осмотрела и проконсультировала. Посмотрела старшего ребенка 2-х лет. Стоимость услуги 2520руб по чеку и Договору. Качеством услуги остались довольны.
     
  5. Обратилась к неврологу в клинику Медсвисс (М. Толмачеевский переулок), у ребенка 13-и лет нейропатия локтевого нерва. Зачем же назначать ребенку Трентал? В противопоказаниях данного препарата четко прописано, что Трента противопоказан детям до 18-и лет. Уважаемые врачи, безусловно, всех противопоказаний нельзя запомнить, но препарат-то серьезный. Это же не витаминный комплекс.
     
  6. Записалась на прием к терапевту в данный медцентр, по адресу: Нагорный проезд. Предварительно выяснила стоимость приема. Приехав, неприятно удивилась, оказывается, сначала надо оплатить прием, а уже потом получить услугу, в договоре об этом ничего не написано, по телефону во время записи меня об этом никто не предупредил, если бы знала заранее, ни за что не воспользовалась бы услугами данной компании. Как можно сначала требовать 100% оплаты услуги, а уже потом ее оказывать? Кстати, в договоре ничего не сказано о том, что исполнитель обязуется соблюдать правила, установленные законом о защите персональных данных, а паспорт требуют сразу же для внесения в базу данных. Не удивлюсь, если у компании, после того как она оказала такой теплый прием еще хватит наглости слать мне рекламные смс.
     
  7. В начале ноября моя дочь обратилась в клинику Медсвисс на Нагорной в связи с задержкой месячных и общим недомоганием. У нее взяли анализ крови на предмет определения беременности (результат получают на след. день), и направили на УЗИ. На УЗИ ей сказали, что у нее 2-х недельная беременность, причем диагноз поставил не врач, а специалист УЗИ, есть заключение в письменном виде. На следующий день получили анализ, он оказался отрицательным! При попытке повторного обращения в клинику нам было сказано, что это будет платно, так как есть беременность. Представьте, в каком состоянии находится человек после такого сервиса. Очень хочется подать в суд.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Медсвисс на Нагорном пр 6. Вызывала врача на дом, послушали, подозрение на пневмонию (это тоже долгая история, и один курс антибиотиков уже был пропит от бронхита, но оказалось все переросло в воспаление. Уже звучит жутко. Назначили очередной курс антибиотиков, и через 3 дня на рентген и анализ крови. Записалась и спросила, можно ли сдавать кровь из пальца во второй половине дня, на что услышала ответ: Конечно . Приезжаю 20.02.2012, захожу на рентген, разделась до пояса, жду. Холодрыга, а у меня воспаление, начала на себя кофту натягивать, выходит тетка и начинает ехидничать, типа, что прикрылись, что мы там не видели. Да мне все равно, смотрите хоть всей больницей! Но как можно в ледяном помещении человека с пневмонией на 10 мин. оставлять. На этом истории не заканчивается, дальше они меня вытащили из очереди к терапевту и поняли, что забыли сделать второй боковой снимок (хотя даже здоровым на медкомиссии, кто сталкивался делают в двух проекциях). Сделали и слава богу, пневмония моя подтвердилась. К терапевту просидела час, очередь от меня уже шарахается, ну это и понятно, у меня сильный кашель. Терапевт в течении получаса выясняла почему мне нужен больничный, а я сижу в декрете с ребенком, уже согласилась на больничный, до нее доходит, что он мне собственно не нужен и пришла я за лечением к ним. Ну посмотрела, что назначил врач на дому и сказала продолжайте пить, а еще в нос капайте. Тогда я спрашиваю, а вот мне вроде говорили, что уколами это лечат. На что получаю ответ: А вам, что есть кому колоть??? . Еле уговорила написать название лекарства для уколов. Ну ни как колоть, как и чем разводить походу сама не в курсе. На мои вопросы так ответ и не был получен. Не ходите к ней, в инете вы найдете гораздо больше нужных вещей, в форумах, чем у этой тети доктора. Так, что завтра пойду искать себе другого врача, который хоть рецепт выписать сможет. ( ( ( ( А, да, про кровь-то, на ресепшен на меня посмотрели как на дуру, ну кто сдает кровь вечером? Да это и для меня странно, но ведь по телефону сказали можно. После того как терапевт понял, что с двумя детьми и пневмонией мне сложно приехать сдать кровь утром, разрешила сейчас. Так самое интересное, что результат через 3 дня. Блин, в любой совковой консультации, я имею ввиду женской (мне просто сравнить не с чем я по гор. поликлиникам оч. редко хожу, а кровь тем более там не сдавала) это делают за пару часов. И ко всему тетя терапевт, сказала, что я не знаю, что такое гор. поликлиники. И надо бы мне туда, тогда бы я поняла, что тут рай.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Ужасная клиника! Оформил супруге стандартное ДМС через РЕСО-гарантия в эту клинику. Супруга беременна. Так все врачи, включая стоматолога, хирурга и терапевта, не хотят брать на себя ответственность и лечить супругу, ссылаясь на то, что она беременна. Но самое удивительное то, что как только им предложили оплатить оказанные услуги (несмотря на то, что уже куплено ДМС), так сразу врачи превращаются в отзывчивый и внимательный персонал. Там работают не врачи, а коммерсанты! Ни о какой врачебной этике, а тем более о клятве Гиппократа они не слышали. Если цените свое здоровье, никогда не обращайтесь в эту клинику!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Например, пункция щитовидной железы - делается только в Жуковке и только по субботам. Я страховку оформлял в Москве, живу в Москве и работаю в Москве. Почему я должен тащиться в какие-то неведомые дали пусть даже и по рублевке?
     
  11. Поставят Вам ложные диагнозы: плоская кондилома и ВПЧ, жутчайшая эрозия и тд. Тем, кто хочет получить нервный срыв, милости просим) А, и ещё на УЗИ (Абаков) Вам легко поставит беременность (от Святого Духа).
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Подскажите, а обычно вы после приёма оплачиваете?
     
  13. Наташа

    Наташа Guest

    На приеме у стоматолога (Нагорный проезд) мне сказали, что лечить зубы бесполезно, нужны импланты, несколько штук. В клинике не в Москве над этим посмеялись, все пломбы качественно сделали.
     
  14. Добрый день. Прочитала отрицательные отзывы и, в свою очередь, хочу сказать обратное: коммерция сейчас, милые господа, везде. Как бы вам наивно это не казалось, врачебная этика существует везде, а в клиниках, пардон, где вместо удобных кресел скрипящие стулья и сервис на уровне эконом вы можете получить бесплатные советы по дешевым антибиотикам и т. п. Не забывайте, что вы пришли в платную клинику и как никак в самый центр Москвы, например Ленивка (это для коренных поправка!) врачи все профессионалы, с большим врачебным стажем, несмотря на то, что я лечилась также по страховке РЕСО, я увидела отличных специалистов в лице офтальмологов, мужчины-уролога (извините, фамилию не помню), врача-ЛОРа (тоже молодой многообещающий специалист) и конечно же не могу обойти своим вниманием моего самого любимого врача Туквадзе Е. Г. Я очень рада, что наконец-то нашла такого молодого, опытного и перспективного специалиста. Она не только нашла у меня страшную эрозию (это и правда страшно выглядит на кольпоскопии), но и благополучно избавила меня от неё без всяческих запугиваний и предрассудков. Так, что господа, страшные диагнозы вы ставите себе сами. Вы сами притягиваете к себе болячки своим пессимизмом и унылостью. Врачи как и астрологи, предупреждают нас об опасности, а если вам и не нравятся их отношение, выписанные лекарства, то прошу посмотреть на себя сначала в зеркало. Будьте добрее и люди будут к вам относится со всей врачебной этикой как вам нравится. Будьте здоровы! А я, несмотря на закончившейся срок действия моего страх. полиса, буду всё равно продолжать лечиться на Ленивке у своих любимых профессионалов, даже не смотря на то, что живу в Дмитрове. Всем удачи.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Согласна, что беременность лучше не вести в Медсвиссе. Меня держала только близость к работе, но после первых трудностей, сразу отправилась на ведение в роддом №4. Но педиатрией я очень довольна, ребенок застрахован с момента рождения, наблюдаемся в Жуковке у Полищук А. В. Все отлично! ЛОР, массажист, окулист, ортопед, невролог (ведут с рождения) и логопед - профессионалы!
     
  16. Обращалась в МедСвисс на Нагорном с острой зубной болью. Времени выбирать что-то не было, выбрала то, что было территориально удобно. И пожалела не один раз. Меня записала на прием к стоматологу Микеляну или Микаеляну, точно фамилию не запомнила. На первом приеме он вежливо, с улыбкой и шутками удалил мне нерв, не сделав ни одного снимка! С чем я столкнулась впервые. Хорошо, я понадеялась, что это сделают в следующий раз. Поставил временную пломбу и отпустил домой. Все дни до следующего приема я продолжала мучиться с жуткой болью. Приехав к нему, рассказала об этом, спросила про снимок, он что-то невнятно мямлил про то, что снимок не обязателен, а раз у меня болит зуб (хотя по его МНЕНИЮ, нерв он удалил), то он уберет временную пломбу и я должна буду еще неделю ходить с открытой дырой в зубе чуть ли не до щеки глубиной и полоскать водой с солью. При следующем посещении он собирался просто поставить мне пломбу. После этого, я просто помчалась за помощью к другому врачу, объяснила ей ситуацию и рассказала у какого конкретно врача я была. Врач был в ужасе о того, что мне наделали с зубом, как показали снимки нерв был удален чуть ли не наполовину, началось сильное нагноение, и при таком разрушении зуба обычную пломбу ставить нельзя ни в коем случае. Мало того, что мне доктором Микеляном были предложены такие дедовские методы лечения, так и довольно серьезную процедуру как удаление нерва он делал абсолютно вслепую, что чуть не привело к гораздо более ужасным последствиям. Я не нахожу приличных выражений, чтобы описать всё то, что думаю об этом человеке. Худшего специалиста я в жизни не встречала! Не знаю за какие заслуги его держат в клинике. Жалко тех пациентов, которые по незнанию попадают в руки к этому горе-врачу!
     
  17. !!!

    !!! Guest

    Уважаемая Жукова Евгения Юрьевна, к вашим услугам врач-стоматолог Микаелян А. М. Более двухсот пациентов в месяц проходят у меня лечение, в течение многих лет и не исключено, что кто-то остался недоволен, но недовольство не всегда связано с качеством лечения. Принимая определенные меры при купировании острой боли и составляя дальнейший план лечения, я опираюсь на свой учебный и многолетний трудовой опыт. Что касается вашего случая: несвоевременное лечение, разрушение зуба и, как следствие, острая боль с дальнейшими осложнениями не является виной врача изначально. К сожалению, рентгенограмма не является основным методом диагностики, тем более остатки нервных тканей не рентгеноконтрастны, следовательно, невозможно увидеть, удален нерв полностью или наполовину. А дедовский метод - пока единственный при лечении гнойных процессов (открытый зуб и полоскания). Следуя этапам лечения, планировалась постановка пломбы, после временной пломбировки каналов (диагностическая пломба), но отсутствие у вас стоматологических знаний, ошибочно привело вас к мнению, что пломба будет постоянная, что не входит в вашу страховую программу при таком разрушении. Врач, к которому вы обратились после моего лечения, возможно никогда не слышал о медицинской этике, если позволяет себе подобные комментарии о качестве лечения предыдущего врача, либо вы его выставляете в столь неприглядном свете. Желаю здоровья! С уважением.
     
  18. Серго

    Серго Guest

    Благодарен терапевтам клиники Medswiss в Леонтьевском переулке, которые сразу мне поставили диагноз пневмония и начали лечение. Спасибо Авдалян Марине Александровне и Морозовой Людмиле Анатольевне!
     
  19. Стелла

    Стелла Guest

    Добрый день, уважаемые пациенты клиник Medswiss (Нагорный пр-д, 6). Хочу поделиться своим печальным опытом лечения у стоматолога Долговой М. А. Вот моя история. Обратилась с несильной болью в зубе, на холодное/горячее реакции не было. Зуб начали сверлить без рентгена, поставили диагноз пульпит, удалили нерв (некоторые врачи говорят, что нерв можно было сохранить). После удаления нерва отправили на неделю ходить с каким-то лекарством, жалоб не было в течение недели. Во второе посещение врач стала обрабатывать каналы, не предупредив, что у них не работает рентген и в этот день работы закончены не будут! В итоге расковыряв мне зуб, врач поставила временную пасту в каналы и пломбу и отправила приходить через 3 недели. Дальнейшей консультации по уходу врач не дала, в случае боли, что делать не сказала, куда бежать, если, что случится было непонятно. Из 3 недель зуб не беспокоил 1 неделю, потом начались ноющие внезапные боли. Связи с врачом не было никакой, она не оставила своих контактов, консультацию специалиста получить было невозможно. Не дождавшись приема у Долговой, измотав себе нервы и потеряв силы и терпение, побежала с распечаткой манипуляций по зубу в районную поликлинику, там, изучив, сделанный мною снимок зуба и распечатки, взялись зуб долечить, немного удивившись методике лечения предыдущего врача обычного пульпита. Временную пломбу вскрыли, каналы почистили, но не без сюрприза, в одном из каналов был оставлен сломанный инструмент. Об этом г-жой Долговой М. А. сказано не было. В конечном счете все кончилось хорошо. В итоге зуб залечила в районной поликлинике на высшем уровне, и я очень рада, что не стала дожидаться приема у вышеуказанного специалиста. Не советую обращаться в стоматологию клиники Medswiss, цены там не низкие, отношение к Вам будет хамское, качество услуг вообще оставляет желать лучшего и работники данного учреждения будут делать все, чтобы как можно больше вытянуть из Вас денег. Лечение стандартного случая занимало почти месяц. В обычной поликлинике (или любой другой хорошей частной клинике) лечение пульпита заняло 2 дня. Берегите себя, свое здоровье.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Отличный врач гинеколог-акушер Даниелян Алина Владимировна. Вела мою беременность до 36 недель по страховке. Только положительные впечатления: профессионал своего дела, доброжелательна, всегда спокойна, корректна, отвечает на все вопросы и по делу. Отличный врач узист Кашкарова Лариса Владимировна. На всех узи показывала малютку, рассказывала, что где находится, т. к. непрофессиональному глазу трудно увидеть конкретные части тела. Все объясняла и только с положительным настроем.
     

Поделиться этой страницей