Медсанчасть

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Медсанчасть ДОМОДЕДОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА круглосуточно Домодедово г., Авиационный мкрн, Ильюшина улица, 13/19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Толик

    Толик Guest

    Сегодня обратились за помощью к терапевту - Грищенко Н. М., прием ведет в 29 кабинете. Врач первым делом обратил внимание на то, что у меня нет местной регистрации (работаю в Москве, имеется московский полис) и сообщил, что лечиться надо по месту прописки, даже не поинтересовалась, чем я болен. При разговоре с доктором , (хотя я его не считаю таковым) прямым текстом сказала, чтобы я ей заплатил и всё будет хорошо! Ещё добавила, что она одна, а нас с периферии много, ходим только нервы треплем. Так, что с температурой 39, я просидел ещё пол-дня к другому врачу, который принял без проблем и назначил лечение. Хорошо, что есть ещё врачи, которых, не интересует толщина моего кошелька. Если хотите получить нормальное лечение в медсанчасти на ул. Илюшина не ходите на приём к терапевту Грищенко каб. 29, а проситесь к другим врачам.
     
  3. Я тоже обращаюсь в 29 каб. МСЧ - Авиагородок, но к терапевту Андреевой. Пока ни о каких деньгах нет речи и думаю, что вряд ли у неё они возникнут. Я сам не местный, из Волгоградской обл.
     
  4. Багира

    Багира Guest

    Просто ужас! Куда смотрит главный врач? Позор этому врачу . На Грищенко много жалоб, поэтому многие стараются попасть на прием к Андреевой.
     
  5. 08 июня 2013 г. примерно в 13:00 ч, по направлению хирурга я обратилась к врачу общей практики мкр. Авиационный Домодедовского района Горюновой Т. с целью открыть больничный, т. к. получила ожог руки второй степени и являюсь на данный момент нетрудоспособной. Данный врач в приёме отказала, без объяснения причины. Сделано это было в грубой форме, на повышенных тонах, с издёвками и колкостями в мой адрес. Из кабинета я вышла в слезах. Куда обращаться?? По какой причине дозволено отказывать гражданину РФ, имеющему на руках страховой полис и направление?? Да ещё в подобном тоне!
     
  6. Decster007

    Decster007 Guest

    Главное, что в понедельник проблему решили.
     

Поделиться этой страницей