МЕДКНИГАСЕРВИС

Тема в разделе "Учебники, книги оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДКНИГАСЕРВИС книги Москва, Садовническая улица, 9, строение 4 www.geotar.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мой заказ собирали 2 недели, хотя он был по предоплате. Несовпадение информации про книгу на сайте и на самом деле. Медленно работает техподдержка.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Цены на книги приятно удивили, даже вызвали подозрение. Ждала книги долго - около 2 недель, но прочитав предыдущий отзыв, была к этому готова. Техподдержка работает оперативно, в тот же день получала ответы на вопросы, сообщили номер бандероли и дату отправки. Все получила по списку, книгами довольна.
     
  4. Уважаемый Иван Кроменко, сбор заказа начинается только после того, как приходит оплата. Если вы вносили предоплату по квитанции в этот же день когда оформили заказ, то поступление денег у нас отражается, в среднем, на третий рабочий день, не считая выходных, а в сумме это уже 5 календарных дней. Отгрузка происходит в течении двух рабочих дней, а остальное время занимает доставка. В зависимости от способа доставки и удаленности населенного пункта она тоже может значительно варьироваться. К сожалению, никаких конкретных данных Вы не предоставили, что заставляет задуматься: а наш ли Вы клиент? Вся эта информация указана на сайте. Про несовпадение информации отрицать не буду, весь контент добавляется нами в ручную, а мы люди, поэтому иногда можем ошибиться. И если в будущем Вы заметите несовпадение информации о сайте с книгой, мы будем Вам очень благодарны, если укажите нам на наши ошибки. Техподдержка, она же информационная поддержка, с Ваших слов медленно работает, не могли бы Вы уточнить сроки нашего реагирования на Ваше сообщение? Наши менеджеры имеют несколько десятков обращений в день и все обращения обрабатываются в порядке очередности и не остаются без ответов, уверяю Вас.
     
  5. Ильяс

    Ильяс Guest

    Делал заказ на этом сайте (заказ №19512), после того как заказал, пришло письмо с ответом, что оформлен заказ на такое то число, затем мне позвонили подтвердили заказ, обещали к такому то сроку. Проходит срок, ни звонка, ни книги, зашел на сайт в лк, там заказ оформлен на самовывоз из другого города, написал им письмо, после чего они мне перезвонили и девушка с наездом мне говорит, что это я виноват, что выбрал другой город, хотя я выбрал свой город и в письме после заказа было все указано правильно! После того как сказал, что в ответном письме то, все указано правильно, мне говорят, что это сбой программы и мне надо быть внимательней! В общем свой косяк даже не признают, не делали попыток как то удержать клиента! А книга была очень необходима!
     
  6. Сделал заказ на 80 книг. Минусы: 1)Мало того, что не дали бесплатную доставку, так еще и запросили больше 2 т. р. за доставку! 2)Не все оказалось в наличии. 3)очень долго собирали. 4)Нет накопит. скидок 5)Очень грубо общаются по телефону. 6)Не смог на месте проверить книги т. к. спешил, в итоге минус 2 книги на сумму в 700р. 7)В добавок еще и обсчитали под шумок. Из плюсов можно лишь отметить цену на некоторые экземпляры книг. Итог: если заказываете через их интернет-магазин, очень тщательно проверяйте те ли книги Вам положили и их стоимость, а лучше заказывайте в другом месте.
     

Поделиться этой страницей