МЕДИНЦЕНТР ГЛАВУПДК

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИНЦЕНТР ГЛАВУПДК при МИД РФ Москва, Боткинский 2-й проезд, 5, корпус 5 www.medin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Илья

    Илья Guest

    Был у аллерголога, кажется Прохорова, абсолютный пофигизм к пациенту. Даже не стала смотреть, сказав, что нужно приходить в период обострения, хотя при звонке в период обострения девушка в регистратуре заявила, что запись только через 3 дня),то есть все 3 дня я должен был ничего не предпринимать со своим организмом, а просто лежать и отекать, дабы врач увидела меня во всей красе).
     
  3. Я была в шоке. Настолько не компетентных и, извините, тупых, людей я ещё не встречала! Говорят, что клиент всегда прав, но эта клиника меня чуть до нервного срыва не довела! Очень долго описывать всё то, с чем мне пришлось столкнуться, просто позвонив лишь по телефону (хотела на прием записаться).
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Добрый день, к сожалению, ничего хорошего об этом центре я сказать не могу. Прождав час терапевта, он задержался и передо мной было еще два пациента, я, наконец-то, попала к врачу. Дальше долго описывать... меня учили жить, что читать, чего не читать. На мою просьбу дать направление на анализ крови, был отказ, потому, что страховая строго следит за исследованиями и вычитает из зар. платы врачей, а я пришла не из любопытства, у меня действительно проблемы, которые я так и не решила. Ушла ни с чем, но расстроенная. Вот так, за свои собственные деньги мне испортили настроение, не дали никаких рекомендаций, я потратила кучу времени и душевных сил. Анализы пойду сдавать в ИНВИТРО , а результат покажу знакомому терапевту. В этот центр не рекомендую обращаться. Все вокруг красиво, но наши деньги потрачены исключительно на интерьер, квалифицированной помощи и внимания не получите.
     
  5. В 2009 г. с 2 по 12 июня находилась в центре. Специалистами Центра была проведена на высококлассном уровне операция. Огромное спасибо всем сотрудникам гинекологического, хирургического отделения, а также анестезии. Был организован прекрасный уход. Условия пребывания в стационаре очень хорошие. Желаю всем здоровья, успехов и благополучия.
     
  6. Очень понравилось обслуживание и квалификация доктора Охорзиной Н. А. и медицинской сестры Оли, кабинета магнитно-резонансной томографии. Внимательное, корректное отношение, мне даны грамотные ответы на вопросы, советы, которых я не получила у доктора специалиста по своему заболеванию. Диагноз, поставленный Натальей Анатольевной полностью совпал при дальнейших обследованиях. Большое спасибо.
     
  7. Непрофессиональные ЛОР-врачи. Мне проведена пункция верхнечелюстной пазухи носа, после которой у меня нарушилось носовое дыхание, которое до сих пор я не могу восстановить Фамилию врача не помню. Женщина ок. 30 лет. Нужно держать подальше таких врачей от пациентов!
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Сегодня, 13 июля, пришла на прием к хирургу Лысенко Ф. Ф., каб. 513 (4 Добрынинск. пер.). Пришла заранее. Видимо, предчувствовала подвох (слишком много цифр 13). Но все оказалось хуже. Конечно, сначала у хирурга не оказалось карты. Пошла в регистратуру, там выдали новый пропуск и дали подписать, какую-то бумажку о врачебной тайне. Ладно. Поднялась снова на 5-й этаж, жду приема. Формально мое время приема еще не наступило. Но как только оно наступило, но меня еще не вызвали, на горизонте коридора появилась ухоженная тетенька с важным лицом и не менее важным седым мужиком. Без зазрения совести они завалились в каб. хирурга и все. Я попала еще на полчаса. Я бы и это снесла, но когда, войдя, наконец, в кабинет, в ответ на вопрос А нельзя ли было мужчину в очередь поставить, не принимать без записи и вне очереди? мне ответили: Это же от директора! , я все поняла про эту поликлинику. Ни извинений, ни сомнений в своей правоте от хирурга я не услышала. Обычный совковый сервис и неуважение к тем, кто платит за обслуживание. Далее этот Ф. Ф. заявил - Не хотите - не обслуживайтесь! ВОТ ТЕПЕРЬ Я И НЕ ОБСЛУЖИВАЮСЬ! Год не ходила в эту поликлинику после похожего случая, а теперь уж и вовсе забуду дорогу в этот приют господина директора Вигдорчика. Бесстыдство, грубость и неуважение. Если вы этого хотите, то приходите. А может вам повезет и вы встретитесь с врачами, которые не следуют заповедям Вигдорчика. Торопитесь, такие надолго не приживаются в этом учреждении.
     
  9. Отвратительное отношение по телефону. На мой вопрос ответила лишь, что вся информация находится на сайте.
     
  10. Сегодня утром пришла к терапевту Чаплыгиной. Пришла немного не по адресу, как я позже поняла, потому, что у меня отек после стоматологической операции, и она, как терапевт, по сути не могла мне ни лекарства выписать, ни больничный, ничего, и это понятно. Но дело в том, что в нашем коротком диалоге она проявила себя как врач с худшей стороны. Один только вопрос А я-то чем могу вам помочь? . Блин, ты давала клятву Гиппократа, ты врач, ты знаешь медицину лучше, чем я, программист, ты можешь мне помочь! Сказала бы по-человечески Тебе лучше обратиться к стоматологам, они тебе помогут, это в их компетенции . Но мало того, что ей вообще на меня пофиг, она ещё и решила сделать заключение не по своему профилю (которое 5 минут назад сделать отказалась) - Я вот смотрю на Вас, у вас не очень большой отек. Когда вас оперировали? В пятницу? Да всё уже прошло . Блин, ну если ты в этом правда не разбираешься и меня посылаешь, что ж ты заключение-то делаешь. В общем, различия между высококвалифицированным врачом из ГлавУПДК и низкоквалифицированным из бесплатной городской больницы всё больше и больше стираются. Скоро разницы не будет.
     
  11. Работаю до 7-ми. После работы бегом бегу к гинекологу, ибо нужна мед. помощь, а с работы пораньше отпроситься сложно. Прихожу к врачу и она вместо того, чтобы мне помочь, начинает выговаривать: Что же Вы так поздно? Почему пораньше не отпросились? Как же я вас теперь лечить буду? На фига выговаривать? Я прекрасно понимаю, что Вам, чтобы мне помочь, нужно взять у меня анализы, направить меня на УЗИ и пр. + самим уже с работы хочется уйти. Но вот такая ситуация - как смогла, так пришла, у меня болит/зудит в одном месте, я боюсь, прошу помощи! Мне не хочется перед Вами отчитываться, выслушивать Ваше недовольство поздней пациенткой и видеть Ваше искривленное лицо!
     
  12. Aлекс

    Aлекс Guest

    Сегодня сдавала кровь в процедурном кабинете, первое, что меня удивляет это то, что медработник забирает кровь без перчаток! Это не первый раз видела и делала замечание, так же сегодня забирали у меня кровь и только потом заметила, что руки у медработника в чужой запекшейся крови. Создается вопрос - значит руки они не моют! Это я увидела только после того, когда кровь у меня взяли. Теперь боюсь, не подцепила ли я ничего! Звонила заведующей, она на это никак не отреагировала, что быть такого не может. То есть она сказала, если бы вы раньше сказали и все в таком ключе, трепотня языком. И ноль результата, еще сказала, что поменьше внимания обращать на это. Вообщем я даже плакала от своего бессилия, что всем на все наплевать, а потом удивляются, что у людей вич, гепатиты и прочее! За, что платим деньги??????? За то, чтобы плевали на меня за мои же деньги!
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Моему жениху делали МРТ в Мединцентре по поводу опухоли единственного яичка, решался вопрос о его удалении. Вы понимаете мое состояние, я очень люблю своего молодого человека, но ребенка иметь мне тоже хочется. Как бы не было смешно, благодаря врачу МРТ у нас скоро будет малыш. Врачом (женщиной, к сожалению, не помню фамилию, а заключение МРТ у мужа) было сделано такое описание, что операцию мужу делать не стали, решили подождать. Вот ждем до сих пор, скоро будет дочка и все органы мужа на месте. Прекрасный доктор, внимательный и чуткий, очень грамотный.
     
  14. Тамара

    Тамара Guest

    Почему не требуете возмещения вреда??
     
  15. Знаю Мединцентр на протяжении долее 20-и лет, Поздравляю начальника ГлавУПДК и Главврача мединцентра с превращением когда-то элитноого медицинского центра в районную поликлинику не лучшего, а худшего типа. Очереди, невозможно попасть к специалисту в короткий временной период, невозможность записи через интернет, суета с оплатой счета (надо хорошо побегать с листком на оплату, пока завершишь эту процедуру). И врачи. Как удалось избавиться от хороших и набрать вместо врачей МЕНЕДЖЕРОВ по выдавливанию средств из людей, нуждающихся в помощи?
     
  16. Ли

    Ли Guest

    Увы, но вся семья обследуется там много лет. Сначала расскажу про саму больницу, потом про стационар. Пришла к дерматологу с высыпаниями (потом выяснилось аллергия), итогом стало заявление: ну что, милочка, вы теперь девушка с изюминками, мажте детским кремом. Пришла к хирургу с переломом - хамство кончилось только после вопроса, не на платной ли я основе. Пришла к терапевту: у вас гепатит В, дорогая, зря спали с кем попало . Я, конечно, вся в понятно каких чувствах уползаю из кабинета, а мне в догонку - ой! Я ошиблась! У вас все хорошо! Пришла к женскому врачу: ой, у вас там все так воспалено, так воспалено! Как сколько денег? А сколько не жалко? Я вот бедный научный сотрудник блаблабла, 5.000? Вот вам анализов на 4990 р., и предохраняйтесь. -через неделю повторный прием- Ой, все чисто, это наверно на фоне простуды! Нет, 5000 не зря, вы же здоровы! А давайте я вам еще выпишу? Нет денег? Давай, до свидания! Любая женщина знает, что ОК прописываю после сдачи крови на свертываемость и проверки гормонального фона. Мне выписали те, чья фирма значилась на всех бланках и карандашах. Еще и блокнот дали Жизнь после аборта , как сказали - на будущее. На мой вопрос об анализах посмотрели как полную дуру. В итоге то, что они прописали, мягко говоря не подошло. Хронический насморк мне лечили год. Не вылечили. Один плюс - зубной хирург. Быстро и качественно, что редкость. Спасибо! Далее. Посчастливилось полежать недели в стационаре. Причем в двухместной палате с шизофреничной бабкой с проблемами желудочными, которая ни о чем, кроме как о боге, говорить не могла. В итоге долечивалась я дома. Не суть. По своему состоянию я не могла нормально передвигаться, теряла сознание, когда вставала. Мне это ставили в упрек, дескать изображаю, чтоб не идти на уколы! Психологи? Ха! Такого смеха и пренебрежения я даже в школе не помню. А врачебная тайна? Все, что я им говорила, рассказывали маме, причем в подробностях часто выдуманных. К слову мне тогда было 20 и стоял отказ от всех третьих лиц. В свое оправдание говорили - ну это же мама! Ей надо такое знать! Одна радость - старая бабушка медсестра и девушка - стажер, скрашивали дни там Никогда не идити в эту больницу! Это бабловысасыватели, причем низкопробные!
     
  17. Лечился в этой поликлиники 3 года. Лечение оценил бы на троечку. Заказал выписку из амбулаторной карты 24.11.12. После 25.12.12 регулярно звонил по телефонам справочной, результат 0. Приехал 29.12.12, обещали, что выписка будет готова 28.12.12, результат тот же. Полное безразличие. В поликлинике Новый год справляют, им некогда всякими выписками заниматься.
     
  18. Упаси вас бог пойти лечить зубы у стоматолога! В феврале 2013 впервые попала к ней - обратилась на контрольный осмотр. При пломбировании зуба я пребывала в шоке от грубой работы - очень неаккуратно орудует инструментами. В итоге, все десна были повреждены, опухли, пломбированный зуб начал беспокоить - появилась боль. Я обратилась в другую клинику, где мне переделывали зуб. Email: tantiga@mail.ru.
     
  19. Прикреплена от работы по страховке в данную поликлинику. Звучит очень гордо! я дослуживаюсь в Глав УПДК. Но как бы не так. В последнее время все больше и больше разочаровываюсь. Н-р. Сегодня днем позвонила узнать как работает врач-невролог. Сказали с 14-20. Но предупредили, что нужно прийти до 19-00. Прихожу в 18-30. Поднимаюсь, народу человек 5, занимаю очередь. Сижу, за мной тоже занимают очередь. Выходит сотрудница ресепшена отделения неврологии и предупреждает о том, что всех врач не успеет принять. Сидит человек 10. Проходит еще минут 10. 4 человека уходит. Подходит мужчина с больничным и нам озвучивают пофамильно кого примут о кого нет. Я с острой болью в позвоночнике не понимаю, почему принимают кого-то выборочно, сколько человек примерно успеют принять и сколько не успеют. Итог 1,5 часа ожидания. в 19-55 все таже сотрудница респшена говорит, что меня оставшуюся единственную в коридоре не примут. Когда я ей говорю, что я хочу только спросить чем лечиться, она говорит: Спрашивайте . Я говорю, что я с острой болью, и начинаю плакать. Т. к. нервы за 1,5 сидения в негородской поликлиннике просто сдают. Она говорит, что же Вы раньше не сказали. Почему врач должен задерживаться из-за Вас, вызывайте врача на дом. Я просто в шоке. Естественно, к врачу после такой нервотрепки я уже не пошла.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Поступила 19.07.13 на ДРВ. Медсестры - молодцы, приветливые заботливые и дружелюбные, в корпусе чисто, видимо, недавно отремонтирован. К сожалению это все плюсы. Минусы: 1. Перед операцией ко мне влетел врач, сообщив о том, что готовят операционную. На мои вопросы, что да как мне будут делать, отвечал неохотно, пятясь к двери, достигнув ее - унесся. Через минуту, влетев в палату велел раздеться и следовать за ним в операционную, при этом так торопил, что даже не вышел из палаты (для приличия). Голая, без порток, (в выданной заботливыми сестрами, короткой рубахе с декольте до пупа) я мчалась за доктором в операционную, тот по пути решал вопрос о том куда деть мои тапки и где взять анестезиолога для меня. Запрыгнув на хирургический стол, обнаружилось, что необходимо снимать украшения и прочие подвижные вещи (протезы, контактные линзы и тапки:)), короче, меня пожурили. Злющая до невозможности тетка, не могла найти во мне вены и стучала по руке так, что позже, в местах где она с особым остервенением хлобыстала, обнаружилось 4-е приличные гематомы. После операции, доктор заскакивал ко мне, справлялся о самочувствии. На вопросы о том как жить после операции сослался на выписку, мол там все указано. Позже, в выписке я обнаружила страшный диагноз, причем сразу в хронической форме. Ознакомившись с симптомами в инете, понимаю, что у меня, видимо, данное заболевание протекало бессимптомно, а именно, без присущего заболеванию гнойного процесса и диких болей в трубах, уточнить наличие этого диагноза у меня и исключить ошибку, было не у кого, доктор уже отбыл домой, другие сотрудники ссылались на него. Как теперь докажешь, что я не болела этим ужасом до операции? Придется проходить обследование для исключения или лечения сего приговора. Остается надеяться, что операцию мне сделали по ерундовому диагнозу с которым я поступила. 2 Расселение. В отделение хирургии двухместные палаты (типа бокс) большая часть палат свободна, однако меня разместили в боксе, где в соседней палате лежал мужчина. Палаты душные, открытые окна не спасают (на улице +20), приходится открывать двери. 3. После наркоза не удалось не только поспать, но и просто отдохнуть. Звук у телевизоров установленных в палатах не фиксируется, как это принято в подобных учреждениях. Мой сосед, возможно, был сильно слаб на слух, звук его телевизора я слышала даже в противоположном конце коридора отделения. После (скудного) обеда, когда по графику наступает тихий час, приходит уборщица, с плановой уборкой. Далее как в кино: увидев, что я сплю, дама начала громко сетовать на жизнь, мол у нее 21 палата и недостаток времени на уборку, и прочие бытовые проблемы отделения тревожат ее не по-детски. По обычаю, одной тряпочкой на протерла фрамуги окон, подоконник, плинтус - тумбочки изголовья кроватей, оставляя на всем черные разводы. Я любезно объяснила, что нахожусь после общего наркоза и попросила ее не шуметь, так как хотелось бы поспать, однако, в буквальном смысле была охаяна. Моя просьба настолько оскорбила работника больницы, что та принялась с удвоенной силой повторять протирку мебели в палате, что в прочем, привело к положительному результату, так оттерлись разводы от предыдущих уборок . Исчерпав и перевыполнив запланированный объём работ. Дама бросилась менять свежее белье на соседней не занятой койке, громко сопровождая свои действия ругательными тирадами в мой адрес. Оговорюсь сразу, со стороны дамы был монолог, я не люблю участвовать в подобных баталиях, да и сил брехать не было. Решив поспать дома, я попыталась выписаться под расписку. Зав. отделения, при виде меня, не уточняя причин моего появления, срочно стал разговаривать по мобильному, знаками обозначив свою чрезмерную занятость. Улучив 10-15 минут, я вздремнула на диване в коридорчике около его кабинета, и поплелась обратно в палату. Позже сестрички нашли дежурного врача, который таки отпустил меня домой. Сейчас второй день после операции. Лежу дома. Очень надеюсь, что все прошло нормально и осложнений не будет. На гематомы рисую йодовую сетку. О мерах предосторожности после перенесенной операции прочитала дома в интернете, половину рекомендаций умудрилась нарушить еще в больнице. Оказывается нельзя было мыться, ходить и лежать надо было со льдом. Отзыв пишу первый раз за свои 42 года. Осадок после больницы. неприятный - очень. Предстоит уточнять наличие у меня волшебного диагноза и залечивать синяки на руках (как наркоманка прям).
     

Поделиться этой страницей