МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 7

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 7 8.00-19.30, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Новозаводская улица, 14-А www.msch7.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень довольна клиникой, а особенно консультацией доктора Владимировой Елены Владимировны. Она помогла наконец-то избавиться от кожных проблем, с которыми я долгое время мучилась и обошла ни одну клинику.
     
  3. Мне очень понравился прием доктора Ковалыка, как образованного, внимательного и высококвылифицированного специалиста.
     
  4. Большое огромнейшее спасибо доктору Тукову Т. К. за понимание, сочувствие, переживание. Доктор с большой огромнейшей буквы. И мед. сестре, Извольской О. Дай бог, побольше таких людей.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    По ДМС обращалась в это учреждение, очень довольна, и организацией процесса и уровнем обслуживания. Медицинские работники отзывчивые, внимательные, регистратура для дмс отдельная, что весьма радует. Отдельное спасибо терапевту Зелениной С. В. С уважением.
     
  6. Ужасная мсч, начиная с регистратуры, хамство! В регистратуре сидит тетенька в очках и ненавидит всех окружающих. Кровь берут плохо, мне расковыряли всю вену, хотя вены у меня идеальные. Кровь из нее шла около 2 часов, когда я попросила перевязать руку, мне ответили, что перевязочных материалов НЕТ! и дали еще ватку. После осмотров гинеколога Ивановой все болит, ей бы только наделать платных анализов. Единственным светлым пятном оказалась зам. гл. врача Внукова, побольше бы ТАКИХ врачей. Общее впечатление от этого заведения ужасное, лучше не попадать к этим милым людям.
     

Поделиться этой страницей