МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ № 1

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ № 1 Москва, Павловская улица, 25, строение 1-А www.mmu1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жутко не компетентный персонал, такое ощущение, что они работают первый год, не могут нормально собрать документы, гоняли аж 8 раз одно и то же заявление переписывать, не говоря уже о трудовой книжке, дипломе, мед. справке и т. д. проходные баллы постоянно меняют, на консультации говорят одно, на следующий день уже проходной бал завышен настолько, что можно при таком балле в институт поступить; при соглашении поступления на коммерческой основе (57000 в этот год (да за такие деньги можно в институт спокойно поступить) все баллы их устраивают; при сдаче решающего экзамена вообще проходного балла нет, по крайней мере его не знает ни сама декан, ни приемная комиссия, видимо поступление напрямую зависит от суммы взятки, т. к. не так уж и много желающих поступить туда.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Я там учусь и хочу сказать только одно, если хотите получить мед. образование, поступайте, куда угодно, только не туда!
     
  4. УЖАСНОЕ! Не как по другому не могу описать, к студентам как к говну относятся, за людей их не считают! Зав. отделением Нана Ашотна, ужасный человек! Ходит по училищу как королева, совершенно не уважает своих студентов. Оценки ставит не за знания и старания, а за личное отношение к человеку, не понравилось ей, что то в тебе, все зачет ты не задашь, так она мне и сказала. Может наорать, унизить, сказать закрой рот и проблема в том, что ей не чего не скажешь потому, что она зав. отделением начальница типо . Тоже самое могу сказать и об учительнице биологии/химии, шавка, если ей скажут плохо к тебе относиться, она сделает все, чтобы завалить тебя, орет как ненормальная, ее любимая фраза я не понимаю как так можно она повторяет ее раз 10 за пару, и спрашивает только тех к кому плохо относиться. Писать можно бесконечно. Из всех учителей ММУ1, я могу выделить только одну учительницу истории, единственное светлое пятно в этом. Скажу так, у меня был выбор, поступать в ММУ 1 или в ММУ 13, я выбрала ММУ 1. Похоже я совершила огромную ошибку поступив сюда. Закончу этот год и заберу документы. И еще хочу сказать, летом когда я приносила сюда документы, все учителя, так сказать ангельски приветствовали не ведитесь на это! Не пройдет и месяца вашей учебы, они откроют свое лицо. У меня все!
     
  5. Если ты не хочешь учиться нечего винить Нану Ашотовну. Она за студентов и очень им помогаете, еще справедливая не как некоторые. Лучше учись и старайся. Не хочешь - УХОДИ.
     
  6. Аня

    Аня Guest

    Поступайте и учитесь.
     

Поделиться этой страницей