Медицинский центр Надежда

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Медицинский центр Надежда медицинский центр 9.00-18.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Клин г., Ленинградская улица, 2/11 +7(49624)2-07-39
    +7(49624)3-49-39 medcentrnadezhda.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2017
  2. Моя сноха дважды с интервалом в 1 неделю обращалась в центр на узи-диагностику беременности, однако ей оба раза установили 2 фазу меноцикла, а 7 - недельную внематочную беременность установить не смогли, в результате операция и потеря одного яйцевода, что на 50% снижает вероятность дальнейших беременностей. Мы вынуждены обратиться к администрации центра с официальной претензией, а также в прокуратуру и Росминздравнадзор.
     
  3. Anonim

    Anonim Guest

    Беременность была установлена и разницы нет в какой срок оперировать в данной ситуации.
     
  4. Если у Вашей снохи, уважаемый Быков Александр, так сложилось, в этом не надо винить диагноста данного медицинского центра, при этой ситуации операция неизбежна! Я сама пережила то-же, что и Ваша сноха, и беременность внематочная была установлена, повторяю именно внематочная, и была операция. Спасибо огромное диагносту, иначе мог быть летальный исход! Если Вам сразу не определили беременность, как Вы пишете, зачем Вы пошли опять в этот центр, шли бы в НИКУ, там бы точно Вашу сноху загубили. Я вижу Вы просто не компетентны в женских вопросах, сноха-то Ваша ничего не написала???? Я делаю вывод вы просто нехороший человек!
     
  5. Verita

    Verita Guest

    В ответ на комментарий № 2 (Катерина Семёнова): Странный вопрос: зачем повторно пошли в клинику, если беременность не определили в первый раз. Так наверняка то, что диагносты - неучи, выяснилось после того, как сноху автора темы в больницу по скорой увезли с разрывом трубы. Куда узисты смотрели-то оба раза? Счастье ещё, что пациентка жива осталась. Конечно, сажать таких диагностов надо + лишать права работать в медицине до конца жизни. А Катерина Семёнова, наверно, работник этой «Надежды». Хорошо, если не врач. А то, если даже врачи там не знают, что операция операции рознь по способам проведения и последствиям, то совсем беда. Тогда переименовываться вам надо в «Безнадёгу», чтобы не вводить в заблуждение потенциальных пациентов. В нормальных клиниках при вовремя установленной внематочной беременности операции делают лапароскопически. Чтобы понимать разницу, даже медиком быть не обязательно. Меньшая продолжительность операции, меньше травма (вместо разреза 3 прокола), короче реабилитационный период (вставать можно на 2 день), реже осложнения, рубцов после заживления практически не видно. И самое главное: такие операции являются органосохраняющими. А что заявление в Прокуратуру написали – молодцы! Там разберутся. Нельзя такое с рук спускать. Пару-тройку горе-экскулапов посадят, четвёртый задумается. Рекомендую ещё в суд исковое подготовить с требованием возмещения всех расходов и морального вреда. Предварительно пролечитесь в хорошей дорогой клинике и пройдите реабилитацию в приличном санатории. А если после всего этого ещё ЭКО потребуется, «Надежде» придётся только на покрытие этих убытков работать. Всем пациентам хочется посоветовать: всегда собирайте и храните всю медицинскую документацию. И будьте здоровы!
     
  6. Mara

    Mara Guest

    Ходила с дочерью на УЗИ мал. таза, направил эндокринолог, записалась в поликлинике детской, но из-за большой очереди, решила сходить платно, сказала врач, что месячные придут не скоро и все недоразвито, а через неделю после УЗИ в Надежде в детской сказали все хорошо. Пришли месячные через 2 недели после заключений из Надежды . Да и вообще хорошо быть специалистом в одной области, а этот врач УЗИ специалист во всем! Нет врача эндокринолога, гастроэнтеролога и кардиолога в одном флаконе. Не ходите туда, меня то же отговаривали, но не верила!
     
  7. Ужасная врач, которая делала мне УЗИ. Ужасное обращение, недоброжелательная, что не спросишь все в штыки принимает, на лице было написано, какого пришла сюда, делала УЗИ, как одолжение, в общем, толком мне ничего не смогла ответить. Не советую этот центр.
     
  8. Моя мама была на узи. Оплатила все, что было нужно. Там оплата до приема, а не после, как положено. Он посмотрел, много чего-то долдонил, мама не поняла. В результате выяснилось, что нужно ему еще доплатить, причем немалую сумму. Пенсионерка кое-как собрала сумму какую он требовал. Хоть бы стариков пожалел, в глазах пустота, только рубли. Не рекомендую обращаться в Надежду!
     
  9. Я делаю УЗИ всегда в Надежде, и ни одного раза не предложили обследовать что-то еще, и ни разу не прописали ни одного диагноза. А врачами гинекологами там я вообще довольна! Сколько людей, столько и мнений!
     
  10. Это смотря к кому попадешь, уважаемая! Нам с женой посчастливилось попасть к Гусеву Дмитрию Евгеньевичу. После осмотра он заявил, что сделал еще исследование кровотока (интересно, кто его просил об этом) и нужно доплатить. Зачем делать то, о чем тебя не просят, а если это входит в обязательное исследование, то почему сразу не говорят цену? Пришлось договариваться на месте. Сработало, на этот раз обошлись малой кровью, но и доктор, и весь центр крайне неприятны, поэтому мы туда больше не пойдем.
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Не нужно сваливать с больной головы на здоровую. Я тоже пациент данной клиники, и у меня только чувство благодарности возникает к врачу УЗИ Гусеву Д. Е. Идя в коммерческий медицинский центр, человек должен отдавать себе отчет в том, что за любое дополнительное исследование нужно будет платить. Насколько оно показано, может судить только специалист (а не вы, не имеющие даже среднего медицинского образования). Расширение обследования направлено на обретение уверенности в отсутствии у человека скрытых проблем, которые в пожилом возрасте масса и некоторые из них могут оказаться фатальными. А если человек не дееспособный (т. е. не может самостоятельно взвесить плюсы и минусы предлагаемого дообследования, то будьте любезны, сопровождайте своих пожилых родителей, как мы сопровождают своих детей). Словом, нужно не врачей хаять, а лучше относиться к своим родителям, не экономя на их здоровье. А то, что поликлинический врач критикует врачей коммерческой медицины, так не от хорошего отношения к н, пациентам, у него свои тараканы в голове. Иначе, что же он не решил ваши проблемы сам?! Что касается размышлений Александра, то вряд ли вас предварительно не уведомили в необходимости расширения исследования, а затем силком заставили платить. Думаю, что такая реакция у вас развилась позде, когда вы узнали, что у вас нет больших проблем со здоровьем. А если бы эти проблемы оказались, то по другому вы бы все это уже понимали. Из всего этого следует, что врачу необходимо помогать лишь тому, кто в своем понимании досозрел до этого. Не коснулась вас еще большая беда с вашим здоровьем.
     
  12. Люди, о чем вы говорите?! О деньгах. Я пожилой человек с небольшой пенсией и то понимаю, что если болезнь не искать, то ее не найдешь, а качественная работа стоит определенную сумму. Я в отличие от вас говорю не о деньгах, а о здоровье. Вероятно, вы еще не поняли, что такое бесплатная медицицина в муниципальных учреждениях. Это поздняя диагностика, настолько поздняя, что остается только умереть, как произошло это с моей подругой. В поликлинике по месту жительства вам ничего не предложат, как предлагает Гусев. Деньга - да! Но и уверенность в своем будущем появляется. На днях он диагностировал у меня дивертикул мочевого пузыря и только после его заключения урологи всплеснули руками как этого мы не увидели этого. Все встало на свои места. От своей невежественности и неопытности ваши пустые высказывания.
     
  13. Слушайте все просто. Кто не хочет качественной платной помощи, не ходите в коммерческие медицинские учреждения. Ходите туда, куда карман позволяет, т. е. в свои поликлиники, где не окажут вам ни фактической помощи, ни душу не согреют. А я и моя семья уже несколько лет обслуживаются в Надежде и очень довольны работой персонала, включая УЗИ службу. И у Гусева Д. Е. были. Качественно работает: последовательно, с комментариями по ходу процедуры, объяснениями на доступном языке, с разъяснениями перспектив. Мы очень довольны его работой.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Очень благодарна врачу узи Гусеву Дмитрию Евгеньевичу за расширенную и качественную диагностику. При проблемах со здоровьем имеет смысл обращаться только к нему.
     
  15. Хочется поблагодарить врача ультразвуковой диагностики Гусева Д. Е. за профессиональное отношение к своему делу и человеческое отношение к своим пациентам. Я глубоко удовлетворен выполненной им работой. Будучи сам врачом ультразвуковой диагностики волей случая я был вынужден обратиться в МЦ «Надежда» и с удовольствием наблюдал выполненную им свою работу. Исследование было последовательное, разностороннее и глубокое, учитывающее индивидуальные особенности клинической ситуации.
     
  16. Большое спасибо Гусеву (не помню как его зовут). Годами меня обследовали по поводу беспричинных обмороков. А к Гусеву я пришла на УЗИ щитовидной железы. Исходя из моих жалоб он предложит мне сделать эхокардиографию. В сердце у меня оказалась опухоль (миксома), хотя и доброкачественная, но периодически закрывающая клапан. Он же мне рассказал куда с этим обратиться. Осматривал меня сам Бокерия (директор института сердечно-сосудистой хирургии) и очень хвалил Гусева. Попади я к нему раньше, давно бы была здорова. А те кто хаит его не испытал этого. Заморочки какие-то детские. Такое впечатление, что у него какая-то личная обида, а пишет как о специалисте.
     
  17. Хороший медицинский центр. Хорошо поставлена служба УЗИ. Прием с утра до вечера. Просиживать в очереди не приходится. Врач УЗИ Гусев Д. Е. высококвалифицированный врач с большим опытом работы. Делает, как я узнал все, делает, как сам на себе убедился, хорошо. Лишние исследования не проводит, как это распространено в большинстве медицинских центров. Все очень обосновано. Дело в том, что организм функционирует по своим законам и если эти законы понимать, то зная об одной проблеме, можно с высокой достоверностью предполагать существование других проблем, которые себя еще пока не проявили. Нужно только знать где их искать. И потому хороший профи не только поет, что видит , а проводит ревизию смежно-функционирующих органов и систем организма. В этом секрет ранней диагностики. Именно осмысленность подхода отличает врачебное дело от ремесленничества. Мне Гусев Д. Н. очень нравится как специалист. Идите к нему - не пожалеете. А кто пишет отзывы, дабы пообщаться, так вам в Одноклассники». Полковник медицинской службы в отставке.
     
  18. Мы с мужем живем рядом, я вообще из другого района, поэтому лучше заплачу и пойду в поликлинику рядом с домом. 1. Гинекологи. Как женщине, мне приходится обращаться к данным врачам. Была, правда, на осмотре только у Богучар (И.О. не помню) - не понравилась, хоть и не хамила, вид у нее был недовольный, мол, что пришла с глупой проблемой. 2. Батухтина Ольга Николаевна - она новый врач в Надежде , пришла летом, меня угораздило быть ее самой первой пациенткой в самый первый рабочий день. Женщина спокойная, внимательная, тут спрашивали насчет ненужных назначений, она, вообще-то, у меня спросила - будете ли делать еще то-то и то, сейчас или потом, даже заполнила мне на повторные анализы назначение, чтобы я потом не платила за прием (через несколько месяцев). Когда нашли одну штуку, как ей показалось, нехорошую, она не пугала, сказала, что посмотрим , вы себя не накручивайте , попросила прийти на узи (делает сама внутреннее) еще раз, пересдать анализ с уточнением. К счастью, все рассосалось , а ведь у меня внутри аж все похолодело, когда я поняла, что она не договаривает что-то и заставила ее поделиться ее опасениями раньше времени. 2. Уролог. Обращался муж к доктору Елизарову, приятный врач, муж сказал, что тоже хорошее отношение, лечение помогло. У них там есть и пожилой дядечка, тоже вполне адекватный (фамилию не помню, к сожалению). 3. Тут много про врача узи писали Гусева, на узи направил мужа уролог, тут мужчина писал, что его заставили сделать узи на кровоток, он нам просто предложил, но не настаивал - как хотите . Но я думаю, простите, раз сняли штаны, тоже нужно уж все обследовать. 4. Лаборант. Девушка брала у меня анализы. Рука легкая, синяки (а я очень белокожая и у меня потом вечно гематома расползается) были небольшие. 5. Стоматология (кажется, они просто арендуют помещение, но находятся в том же здании). Мне там переделывали угробленные зубы. Муж тоже ходил. Пусть и дорого, зато качественно. Жаль, что таких вот стоматологов сразу не встретишь, лучше сразу деньги отдать, чем по сто раз переделывать. Вижу, что много беременных обращается, скорые приезжают, т. е. они не просто отфутболивают , но и отправляют в более профильное учреждение, при мне как-то мужчину искали, которому скорую вызвали, а он сбежал. Хотя вот в прошлом году, мы сами вызвали мальчику скорую (упал с дерева на улице), я попросила мужа пойти и спросить какого-нибудь врача, чтобы хоть осмотрел ребенка, с учетом того, что случилось, это прямо около их стен, могли бы и выйти, но сказали, что у них нет врача. Хотя, вообще-то, любой мед. сотрудник мог хотя бы осмотреть его и оказать первую помощь. Непонятно, почему они не захотели выйти - как же клятва Гиппократа?))) Ну, а, что касается услуг центра, естественно, там каждое телодвижение платное,)))) это и отличает от государственных поликлиник, где полдня просидишь, потом еще и анализы не захотят назначить.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Я живу в этом районе и много слышала о Надежде , к сожалению, больше плохого, чем хорошего. Узист Гусев там работает недавно, но много недовольных его заключениями пациентов и врачей нашей районной поликлиники. Говорят, что даже сами врачи Надежды стараются к нему не посылать пациентов. А вот Маргарите Михайловне (если это настоящая пациентка, а не доктор Гусев под ее именем) хочу посоветовать найти хороших урологов, а не тех, которые только руками разводят. Я поговорила со знакомым урологом, он сказал, что дивертикул мочевого пузыря должен поствить даже начинающий специалист. Еще нужно проверить другими методами, на самом ли деле это дивертикул, часто бывают ошибки. А ваши урологи, наверное, из Надежды , раз только руками разводят?
     
  20. Осталась очень довольна проведенной пункцией молочной железы. В тандеме работали врач УЗИ Гусев (контроль процедуры ультразвуком) и хирург Гордеев (прокалывание кисты). С первой попытки попали в обе кисты, полностью все удалили. Повторно делала контрольное УЗИ. Гусев все тщательно показал, объяснил. Ничего снова не накопилось. Полностью удовлетворена работой этого центра.
     

Поделиться этой страницей