МЕДИЦИНСКАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ

Тема в разделе "Водительские комиссии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДИЦИНСКАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ 9.00-18.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Москва, Серпуховский Вал улица, 17/23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приехал в эту поликлинику незапланировано, поэтому даже паспорта у меня с собой не оказалось. Но всё равно я зашёл, чтобы посмотреть, на сколько раньше нужно приходить, как длинна очередь, что ещё требуется. Но я даже решился подойти к стойке регистрации и мне посоветовали обратиться к человеку, который мог бы разрешить даже без паспорта пройти комиссию. Фотографии нужные, размером 3 на 4 чёрно-белые и без уголка с собой у меня были. Мне дали добро, и на регистрации мои ФИО и адрес записали с моих слов. Я прошу не пользоваться этой исключительной возможностью и приходить с паспортом, ведь, во-первых, могут не разрешить, а во-вторых получится, что я им окажу медвежью услугу, описав свою ситуацию. Не было практически никакой очереди, все врачи обслуживали быстро и направляли дальше. В итоге я за 20 минут всех прошёл, заплатил 500 рублей, получил на руки необходимые документы. Тут же делают копию справки, чтобы заверить на месте. За неё нужно платить отдельно рублей 5, я точно не помню сколько.
     
  3. ОЧЕРЕДИ почти всегда просто АДОВЫЕ. Больше чем в обычной поликлинике.
     
  4. Я приехал в эту поликлинику незапланированно, поэтому даже паспорта у меня с собой не оказалось. Но всё равно я зашёл, чтобы посмотреть, на сколько раньше нужно приходить, как длинна очередь, что ещё требуется. Но я даже решился подойти к стойке регистрации, и мне посоветовали обратиться к человеку, который мог бы разрешить даже без паспорта пройти комиссию. Фотографии нужные, размером 3 на 4 чёрно-белые и без уголка с собой у меня были. Мне дали добро и на регистрации мои ФИО и адрес записали с моих слов. Я прошу не пользоваться этой исключительной возможностью и приходить с паспортом, ведь, во-первых, могут не разрешить, а, во-вторых, получится, что я им окажу медвежью услугу, описав свою ситуацию. Не было практически никакой очереди, все врачи обслуживали быстро и направляли дальше. В итоге я за 20 минут всех прошёл, заплатил 500 рублей, получил на руки необходимые документы. Тут же делают копию справки, чтобы заверить на месте. За неё нужно платить отдельно рублей 5, я точно не помню сколько.
     
  5. Петр

    Петр Guest

    Все хорошо. Но ОЧЕРЕДИ почти всегда просто АДОВЫЕ. Больше, чем в обычной поликлинике.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Быстро, дешево, сердито. Все сделали за час, очередь была приличная, но работа поставлена на поток и все идет быстро и споро. Цена приятно радует.
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Эта контора проводила у нас на работе мед. осмотр. Прислали через два месяца заключение и результаты анализов, которые я не сдавала!
     
  8. carsonfanai

    carsonfanai New Member

    Ну в принципе все как обычно, везде так проходятся медкомиссии для автошколы, пришел - заплатил - написали, что все норм - ушел
     
  9. felichita

    felichita New Member

    Обращалась к ним после покупки машины на https://alna.ru, оформляла и делала мед. комиссию, быстро, дешево, сердито.Всем рекомендую
     

Поделиться этой страницей