Медицина и красота на Павелецкой

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Никогда не думала, что меня коснётся такая проблема как бесплодие. В нашей семье много детей, у меня и братья и сестры, у родителей также. Уже целая куча племянников была, когда сама задумалась о продолжении рода (я - младшая). И вот тут меня ждал сюрприз. Диагностировали бесплодие. Всеми правдами и неправдами искали хорошего врача, так с такой проблемой, грамотный специалист - это больше половины успеха. Выбор пал на центр Медицина и красота и доктора Хангельдову. Посоветовали знакомые. Врач превосходный! Видела в своей жизни немало сложных случаев и многим помогла. Мои заветные две полосочки сделали счастливыми всю нашу большую семью. Мы пока только в начале пути, 12 недель, но уже ждём с нетерпением дня, когда сможем обнять нашу долгожданную кроху. Спасибо центру и отдельная благодарность моему врачу.
     
  2. В Медицину и красоту начала ходить, так как территориально стало очень удобно. Переехали ближе к станции метро Павелецкая. Если бы раньше знала, что тут такое соотношение цена-качество, приезжала бы только в этот медицинский центр. Хорошая клиника, приятные люди в ней работают и стоимость процедур не заоблачная. Подругу уговариваю массаж попробовать у них новый, аппаратный есть в списке предоставляемых услуг. Интересно эффект понаблюдать.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Читаю ваши переговоры здесь, ясно одно: Инесса - вы, похоже, засланный казачок! Полностью поддерживаю Елену! Она не хвалилась, просто пыталась донести, что дурят людей! (
     
  4. Замечательный специалист - флеболог работает в клинике Медицина и красота, Найденов Николай Петрович. Я к нему обратилась, потому что из-за сосудистых звездочек перестала носить короткие платья совершенно, хоть и молодая еще стройная женщина. После обследования дктор предложил сделать мне микросклеротерапию сосудистых звездочек. на мой вопрос о болезненности, уверил, что совершенно безболезненно. И это действительно так. И что я согу сказать - только спасибо, потому что этим летом я буду ходить в коротких юбках и шортиках и хвастаться своими ножками)
     
  5. Давно знакома с Искандеровым Романом. Хороший человек и специалист. Отличный делает массаж, с удовольствием прихожу к нему когда начинают чувствовать дискомфорт в теле. Всегда решает мои проблемы - быстро, качественно! Занимается еще лишним весом, который у меня безусловно есть, обязательно если решу худеть, то обращусь к нему!!!
     
  6. Лариса81

    Лариса81 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    В этом медцентре обращалась к отличному врачу по коррекции фигуры - Ирине! Она владеет и аппаратной техникой похудения, помогает быстро и без растяжек сбросить вес, относительно быстро. Комплексно сделала программу похудения для меня, у меня получилось сбросить 18 кг, возвращаться в них на хочу и не буду, хоть и бывают минутные срывы, но здоровое и подтянутое тело мне важнее. Большое спасибо Ирине Сергеевне за помощь, в похудении тоже нельзя переборщить, и худеть правильно!!!
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Несколько раз была в центре, для решения некоторых деликатных проблем. Условия и качество услуг нравятся, гораздо лучше, чем в государственных. И здесь видно и ощущается, за что я плачу свои деньги. Все на высоте с соблюдением абсолютно всех норм. Спасибо!
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Я активно занимаюсь спортом, регулярно обращаться в клинику Медицина и Красота, прохожу курс ручного массажа. Сеанс массажа помогает мне расслабиться и нормально отдохнуть после тяжелой тренировки. Намного легче держать себя в форме и готовится к соревнованиям когда посещаешь курс ручного массажа. Именно здесь я нашел грамотного массажиста, который знает, что мне надо и понимает меня без слов. Оцениваю 10 из 10!
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Недавно переехала в Москву, понадобилась консультация врача. Когда была в центре города наткнулась на клинику медицина и красота. Так получилось, что нужный специалист сразу же принял, даже ждать не пришлось. Очень всё понравилось: отношение, качество оказываемых услуг. Оказывается здесь принимает большой перечень специалистов и кардиолог, и гинеколог, и маммолог, и терапевт, хирург и т.д. Так же есть и косметолог, косметическая хирургия, массаж, интимная пластика, инъекционная косметология и т.д.. Так практично и экономит время, всё в одном месте. Клиника небольшая, но оборудована очень хорошо.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Прошла курс микротоковой терапии в этой клинике. В клинике для этой процедуры есть всё самое необходимое, и оборудование, и высококлассные врачи. Обстановка в самой клинике тёплая и дружелюбная, врачи рады каждому новому клиенту. Результат от микротоковой терапии мне понравился, я была довольна им. Советую посетить эту клинику!
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Рекомендую всем, кто еще здесь не был эту клинику!!! Была на эпиляции, массаже и также ходила к косметологам на пилинги и чистку лица, а также делала SMAS лифтинг. После всех процедур была очень довольна, результат веден сразу. Также имела проблему с вросшим ногтем на ноге, врачи клиники Медицина и Красота быстро ее разрешили, за что им огромное спасибо!
     
  7. Лейла

    Лейла New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Сделать мезотерапию и забыть о своём возрасте - это реально. Реально выглядеть шикарно и в 30 и в 40 и 50. Сейчас столько всего есть для нас, что просто грех этим не пользоваться. Цены приемлемые - можно себе позволить. Всё таки такие процедуры делаются раз в полгода - год. А то и реже. Это очень прибавляет уверенности в себе. Очень довольна что убрала себе морщинки. Спасибо девочкам клиники за красоту.
     
  8. Валерия33

    Валерия33 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мне хотелось попробовать процедуру эпиляции, обычно делала шугаринг, но те кто делают эпиляцию, обещают, что волос не будет расти. Я читала отзывы, говорят, что не растет волос только после нескольких процедур, и то у светловолосых. А я светловолосая и волосы у меня тонкие. После первой процедуры, волос стал заметно светлее, тоньше и реже, через 3 процедуры, волос почти не растет, появляется кое- где, еле заметный. Результатом довольна, специалисты клиники не обманули.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    На работе сказали пройти осмотр груди. Долго выбирала медицинский центр. Этот медицинский центр выбрала по положительным отзывам в интернете. Записаться было довольно легко. Пришла на прием к маммологу. Осталась очень довольна. Приятная грамотная женщина которая отвечает вежливо на все вопросы. Даёт нужные рекомендации. Сам врачебный осмотр прошёл тщательно. Придраться не к чему. Поэтому могу сказать что я ещё раз приду. Рекомендую центр тем кто ценит время и хочет получить консультацию специалиста.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    У меня была замершая беременность, я долго переживала, и поняла, что мне нужен специалист, чтобы больше этого не повторилось. Очень добрый и внимательный врач-гинеколог клиники Медицина и Красота на Павелецкой провела осмотр и беседу со мной. Она мне очень понравилась, и я записалась к ней на реабилитацию после неудавшейся беременности. Теперь спустя время она ведет у меня беременность, считанные дни и я стану мамой.
     
  9. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Убедительная просьба к компании Медицина и красота на Павелецкой и/или их агентству перестать постить фейковые отзывы!
     

Поделиться этой страницей