Медицина и красота на Павелецкой

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Медицина и красота на Павелецкой медицинский центр 8.00-21.00 Москва, Монетчиковский 6-й переулок, 19 +7 (499) 372 05 62 www.medkras.com
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2017
  2. Влада

    Влада Guest

    В клинику Медицина и красота на Павелецкой меня привела проблема бесплодия. С мужем в браке уже шесть лет, детей нет, даже беременность ни разу не наступала. Проходили лечение несколько раз, оба. В клиники обращались разные, как частные, так и государственные. Результата — ноль. Про «Медицину и красоту» узнала случайно, подруга проходила мимо, обратила внимание на красивое здание. На консультации со специалистами была приятно удивлена, что разговор строится не по принципу вытянуть деньги (сталкивались и с таким), а с искренним желанием помочь. Персонал очень вежливый, квалифицированный, приговоров никаких не ставили, но манны небесной не обещали. Всё трезво и рассудительно, по существу и по реалиям. Хангельдова Карина Георгиевна — врач, как говорится, от Бога. Проходим лечение уже три месяца, искренне надеемся с мужем на положительный результат и скорое появление в нашем доме малыша.
     
  3. В медицинский центр обратилась, так как давно хотела похудеть. Процесс коррекции фигуры проходил с использованием аппарата Vela Shape - аппарат новый, современный. Сама клиника отлична оборудована, специалисты квалифицированные, цены доступные. Результат от процедуры впечатлил. Посоветовала подруге, она тоже давно мечтает привести своё тело в форму.
     
  4. Лера

    Лера Guest

    Обратиться в клинику мне предложил муж. Люди мы уже не сильно молодые, обоим под 40, беременность первая. Он на работе от коллег услышал, что в этой клинике работает грамотный специалист, который берёт под своё наблюдение сложные случаи. Решили не рисковать, в таком возрасте вероятность осложнений очень велика, да и выносить ещё надо постараться, не 18 всё-таки. Карина Григорьевна оказалась очень приятной женщиной, с огромным стажем, научной деятельностью и невероятно широким профилем. Доверились ей полностью. Я переживала, что в финансовом плане нам это обойдётся не дешево. На, что муж заявил, что у счастья цены нет. Всё оказалось не так страшно. Цены адекватные и реальные. Нашему Димке уже 4 месяца. И беременность и роды прошли без осложнений. Спасибо «Медицине и красоте».
     
  5. Лечила эрозию у Хангельдовой Карины Григорьевны. Замечательное отношение, цены невысокие, а про профессионализм можно говорить бесконечно. Теперь по вопросам женского здоровья только сюда.
     
  6. Мне подруга посоветовала эту клинику. Она уже несколько месяцев лечит там бесплодие. Я же давно массаж хотела пройти. Записалась на аппарат ЛПГ. После курса, прям как в рекламе, смогла надеть свадебное платье, а мне тогда 19 лет было. Отличный результат в мои 34!
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Я решила поддаться новому модному веянию - сходить на аппаратный массаж. Записалась в Медицину и красоту. За 5 сеансов ушло 4 кг. Кожа в отличное состояние пришла. Целлюлит уже с трудом можно отыскать. Впереди ещё 5 сеансов, а результатом уже можно гордиться. Класс!
     
  8. Алсу

    Алсу Guest

    Также привёл сюда детский вопрос. Только мне уже хорошо за 35 и забеременеть не получалось больше 10 лет. Первый муж ушёл, второй стойко боролся вместе со мной. Уже были готовы на суррогатное материнство. Совершенно случайно узнала про врача из этой клиники - Карину Григорьевну Хангельдову. Ума не приложу, как она это сделала, но через полгода я забеременела! Плакала у неё на приёме, не будучи в силах сдержать свои эмоции. Это просто какое-то чудо! Спасибо огромное! Спасибо за подаренное счастье! Через месяц уже рожать нашего самого долгожданного и желанного малыша. Спасибо ещё раз!
     
  9. Эмма

    Эмма Guest

    Бесплодие - страшный приговор для любой семьи. Но, на мой взгляд, бороться необходимо до самого конца. Какой бы он ни был. От меня уже отказались все врачи, которые наблюдали и лечили меня. Обращалась за помощью как в государственные консультации, так и в частные клиники. Карина Григорьевна Хангельдова меня взяла. Она специализируется на сложных случаях и лечении бесплодия. Через год после начала лечения, наконец-то появилась полноценная овуляция, что является огромным прогрессом в лечении и чего не наблюдалось ни разу при предыдущих курсах лечения. По прогнозам скоро должна забеременеть. Спасибо огромное Карине Григорьевне за веру, надежду и любовь, которую она даёт своим пациентам!
     
  10. Больше года посещала медицину и красоту для того, чтобы просто сделать эпиляцию. Каждый раз облизывалась на аппаратный массаж, который по отзывам подруг просто невероятное удовольствие и отличный результат! Никак не хватало времени. Когда узнала цену, выбора не осталось - пришлось записаться. Очень уж дёшево для подобной процедуры. Результат поразил уже после второго и третьего раза. Аппарат ЛПЖ - современный, последнего поколения. Теперь только на такой массаж и только в Медкрас.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Хочу поблагодарить чуткого человека и профессионала Карину Григорьевну Хангельдову. Делала у нее не очень приятную процедуру. Она отнеслась ко мне с пониманием и вниманием. Поддержала морально и прекрасно провела операцию. Так же Благодарность анестезиологу! К сожалению, сама клиника и администраторы испортили мне все впечатление от посещения. Озвучили по телефону одну сумму, в итоге, взяли вдвое больше, причем, случайно чуть не обсчитали на небольшую сумму в 9000 руб. Анализы не сделали вовремя, не предупредили об этом. В общем, персонал нерадивый. Хотя, улыбаются так, что кажется, сейчас челюсть лопнет у них. Хотелось бы больше искренности в улыбке, тем более, она же не бесплатна, как в Макдональдсе.
     
  12. Лариса

    Лариса Guest

    Ну не знаю, судя по моему опыту, к административной части клиники Медицина и красота не придраться. Всегда всё было вовремя: и анализы, и звонки, и оплата. Всё очень чётко отлажено, если менятся что-то в расписании, всегда позвонят, если что-то с анализами, всегда предупредят и поставят в известность.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Вместо того, чтобы фейковые опровержения писать, надо иметь мужество извиняться перед клиентами и исправлять ошибки, а не оправдываться.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Посетила клинику 20-02-15. Заинтересовала акция по проведению LPG. Скидки были очень существенные. В связи с напряженной ситуацией трафика в Москве, я опоздала на 10 минут. Войдя в кабинет к специалисту, я еще минут 5-7 дожидалась, когда мне принесут костюм. Простояв на холодном полу все это время, я наконец-то переоделась и началась процедура. Задав специалисту пару вопросов (я врач по образованию и знаю имя компании-дистрибьютора LPG, где должны производиться подготовка и тренинг медицинских работников), я поняла, что специалист крайне не компетентен. Далее. вместо положенных 35 -40 минут (минимум) отпущенных на сеанс, мне досталось от силы 20 минут. Мотивируя тем, что я опоздала (что я не отрицаю) процедуру сократили. не уведомив меня об этом. Спросив администратора - сколько времени положено полностью на процедуру - мне ответили - 45 минут - и это время за которое вы должны раздеться, одеть специальный костюм, наконец, одеть обувь (не лето все-таки)! И специалист никак не должен ходить по клинике 5 минут за костюмом, если выделено такое короткое время на сеанс. После посещения клиники возникли вопросы - 1 квалификация персонала. 2. Врач меня не осматривал 3. Бывает ли проверка компетентных органов? Почему на процедуру выделяется так мало времени, ведь в компании-дистрибьютора LPG существует четкая инструкция проведения процедуры, а также общего времени проведения процедуры 4. Почему администратор не уведомила меня о сокращении времени процедуры и наконец последнее. 5. Контракт, с которым я должна быть ознакомлена перед процедурой, мне подсунули у кассы, при выходе из клиники, с уточнением- быстренько подпишите Почему? В целом остался осадок, что в очередной раз Вас просто использовали. Очень хочется, чтобы эту клинику проверили компетентные органы. А я отправлюсь в другую клинику, где за сеанс возьмут дороже, но квалификация персонала и время процедуры не будут сомнительными.
     
  15. Лариса

    Лариса Guest

    Анна, я не фейк. Если бы можно было, принесла бы Вам извинения от лица администрации, но полномочий таких не имею. Я такая же клиентка, как и Вы. Просто поделилась своими впечатлениями от работы администрации. Это что, возбраняется разве?
     
  16. Врач Карина соответствует всему тому, что я о ней слышала и читала. Делала у неё интимную пластику. Объяснила, показала, рассказала. Прошло всё на ура, никаких осложнений после процедуры не возникло. В принципе, я и не сомневалась, с таким опытом работы - 23 года - ошибок быть просто не может.
     
  17. Я тоже посещаю эту клинику - массаж lpg и прессотерапию. Но мне предварительно говорили, что длительность процедуры 35 минут + 10 минут дается на переодевание. Меня, кстати, предупредили, что случае опоздания, можно либо перенести процедуру, либо по времени она будет меньше, так как придет следующий человек. Не знаю, как там у других, но меня специалист осмотрел и опросил. Да и сам lpg был на хорошем уровне. Я ушлый товарищ, и бывала в разных местах. Не могу сказать, что где-то лучше. Наоборот, раньше ходила в салон на Электрозаводской, так там ощущение было, что тебя пылесосом массируют ( ( ( (. А в этой клинике новый аппарат, и мальчик, который делал массаж мне тоже оч понравился. И озон я там делаю, тоже все суперр. В общем, всем хорош не будешь.
     
  18. Лилия

    Лилия Guest

    Все хорошие отзывы пишут по заказу, это точно. Клиника ужасная, фабрика по выкачиванию денег. У гинеколога только цифры в глазах, за каждую мелочь платить. Тем более там делают аборты, беременным лучше не ходить.
     
  19. Inessa

    Inessa Guest

    Лечилась очень долго от бесплодия. К Карине Григорьевне попала абсолютно случайно, уже ни надежды, ни желания за что-то бороться не осталось. Она же меня просто встряхнула и вернула в сознание, что надо, что нельзя сдаваться, что работаем, лечимся и так далее. Если честно, то вылезла из своей депрессии исключительно благодаря её энтузиазму. Что ещё раз доказывает, что врач это не просто человек, который может выписать лекарство, а ещё и друг, о чём часто забывают, к сожалению, люди, клятву Гиппократу дававшие. Беременна сейчас ДВОЙНЕЙ! Такой счастливой себя не помню! Спасибо огромное! Жизнь моих деток только заслуга моего чудесного врача!
     
  20. Inessa

    Inessa Guest

    Уважаемая Елена! Зашла оставить отзыв по своему опыту посещения клиники и стало интересно и удивительно, что же там за негативные отзывы могут быть. А тут у вас просто полемика настоящая. Простите, что вмешиваюсь, но хотелось бы высказаться по этому поводу. Из вашего отзыва я поняла, что вы недовольны посещением клиники, а Татьяна, например, довольна. Мне неясно почему она своё мнение высказать не может? И почему Вы позволяете себе её в чём-то обвинять и оскорблять?! То есть человек негативный отзыв может оставить и он не конкурент, а положительными эмоциями поделиться никак нельзя, ты сразу подруга администратора. Чушь какая-то! Давайте даже Татьяну в покое оставим, не маленькая девочка, сама за себя скажет, если сочтёт нужным. Почему Вы других оскорбляете? С чего Вы взяли, что никто, кроме Вас, ничего не понимает в ЛПГ, в том, как это работает и сколько времени занимает и так далее?! Ушлый товарищ только вы получается, и врач к тому же (как повезло! какая вы молодец!), да ещё и коренная москвичка, после чего мы вообще должны затрепетать перед вами?! Мне совершенно непонятно, причём тут клиника в ваших высказываниях. Столько сказано про Ваши регалии и место проживания, что про отзыв (положительный он или отрицательный) забывается моментально. От себя хочу добавить, что я не коренная москвичка, конечно и не врач, но сомневаться в квалификации людей в Медицине и красоте работающих не приходится. Ни один год туда хожу и ни одной претензии не было за это время.
     

Поделиться этой страницей