МЕДЭКСПЕРТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДЭКСПЕРТ магнитно-резонансная томография 7.00-23.00 Москва, Садовническая улица, 11, строение 10 med-expert.org
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дарья

    Дарья Guest

    МРТ центр Медэксперт произвел на меня такое впечатление, что я не могла не поделиться своим восхищением. Хоть и повод был не радостный (пришла по направлению невролога на снимок поясницы), но приятные впечатления сразу получила. Сначала администраторы — девочки оперативно всех регистрируют, все успевают, а главное все доброжелательно. Дальше, как по часам пригласили в кабинет, никаких задержек. Отличный современный аппарат (мягко лежать, воздухом обдувает), снимки очень четкие. Что немаловажно — нормальная цена, думала будет дороже.
     
  3. Мне очень понравилось в этом центре. Делала МРТ поясничного отдела неделю назад. Понравилось: быстро, без очередей, современная аппаратура. Из минусов: МРТ вообще-то дорогое удовольствие, но это даже претензия не к мед. эксперту, а просто констатация факта.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо большое всем работникам «Медэксперт» за вежливость и заботу! Чувствуется слаженность работы персонала, все очень быстро. Уважаю такой подход к делу. Плюс удобное расположение в центре Москвы не далеко от метро, и цены при этом абсолютно адекватные. Рекомендую всем!
     
  5. Хочется выразить благодарность сотрудникам, за их слаженную и качественную работу, которую они выполняют. Очень приятная обстановка в самом центре. Плюс удобное расположение делает доступным посещение, а быстрая запись на мрт значительно экономит время.
     
  6. Вика

    Вика Guest

    Очень удобно расположена клиника, и действительно качественно выполняются все услуги. Еще удобно то, что результаты записывают на эл. носитель, качество снимков конечно отличное. И конечно же нельзя не отметить быструю запись на прием, по телефону, особенно повторным клиентам большие привилегии.
     
  7. Вчера прошел обследование в диагностическом центре МедЭксперт на томографе. Делал снимки коленного сустава. Был приятно удивлен, что попал к настоящим специалистам – это чувствовалось в их обращении с такой сложной техникой. И снимки сделали очень качественные и точные – так мой травматолог сказал.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Петь оды центру не буду – не лучше и не хуже, чем в других заведениях. Но сам томограф Мед. эксперта просто восхитил! Чувствовала себя в нем вполне прилично – мягкий матрас, свет регулируется, можно общаться с обслуживающим оператором и воздуха свежего достаточно. Качество полученного снимка отличное.
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Мне нужно было пройти диагностику спины, болеть стала сильно. Записалась в центр на Садовнической улице по совету знакомой. Все вроде нормально прошло, снимки сделали, описание быстро довольно отдали. Хотела поблагодарить оператору Марину, я немного заблудилась, когда от метро шла, позвонила, она очень подробно рассказала как мне пройти к ним, перед процедурой объяснила как, что заполнить, что снять и т. д. Побольше бы таких сотрудников во все организации!
     
  10. МРТ нормально на Садовнической делают, я там был не так давно, голову с контрастом смотрели. Очередей нет, все по времени, медсестры колют нормально, можно не бояться синяков. Снимки хорошие у них, аппарат мощный, и лежать не долго, хотя это от исследования зависит.
     
  11. Я делала МРТ всей спины здесь, все хорошо. На такое исследование скидку дают, качество снимков хорошее, народу в центре много, но принимают всегда вовремя. А что еще от такого учреждения нужно?
     
  12. Что могу сказать, обычный центр мрт, каких в Москве сейчас довольно много. Их плюс - удобное расположение и отличный современный аппарат, все остальное, как у всех. Если нужны качественные снимки - вам сюда, если лишь бы сделать - тоже сюда, все равно качественные получите.
     
  13. Мне уже давно МРТ спины хотелось сделать, причем всех отделов, а тут наткнулась на акцию в Медэксперте, что на комплексное исследование скидка хорошая, и сделала. Плохого ничего сказать не могу - все быстро и качественно, как и должно быть. А скидка это всегда приятно.
     
  14. Администратор Марина - унылая Хамка. Врач (типа-врач) Гончарова Е. В. по снимкам МРТ выдала не существующий диагноз, используя заумные термины не отображающие действительность снимков! Пришлось перепроверять еще у 2-х специалистов опровергнувших 2 грыжи (7 мм. и 4 мм.) - оказалось есть всего 1 протрузия в 3 мм. Ощутите разницу, что называется. Но на этот счет есть в каждом листе протокола-экспертизы приписка в самом низу, что данная экспертиза не является диагнозом и требует проверки. Ну, и за что я заплатила 5000 р. тогда? Аппарат старый, хоть и довольно мощный, по внутренней обшивке в швах есть черная плесень. Приветливы только охранники. Увы. Рекомендовать никому вас не буду. Тупо хапаете бабло, как будто вы 500 лет еще будете жить в этой стране. Нельзя так, уважаемые сотрудники Медэксперта. И Уважаемые модераторы, НЕ надо удалять мой комментарий. Дай бог Вам здоровья!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Приехала туда делать УЗИ органов малого таза, после обнаружения беременности врач сильно возмутилась, что я не сказала этого сразу, и чтобы я шла переделывать талон и доплачивать, так как на сроке недельной задержки - это является УЗИ плода! Какого плода? Ничего кроме плодного яйца не видно еще, врач сделала всего один лишний замер, все равно, что если бы в матке обнаружилась эрозия или подобное. На мое возмущение, что в городе нигде такого нет и УЗИ плода начинается с 12 недель врач сказала, чтобы в следующий раз я шла в другое место!)) Разве нормально такое отношение в клинике такого уровня?! Я пошла переоформлять, простояв в очереди, и послали ждать результат у врача, через 15 мин. ожидания под дверью врач вышла и спросила, что я жду, если результат в регистратуре! Я в шоке, от такого обслуживания дошло до слез. Когда была у них на МРТ все очень понравилось, но теперь больше не пойду!
     
  16. Добрый день, опишу свой опыт взаимодействия с этой организацией. Пригласили на собеседование, я прибыл в назначенное время, дали заполнить анкету, после чего сообщили, что сотрудник который будет проводить собеседование будет только через 2 часа! В сложившейся ситуации я предложил подъехать в любое другое место где находится данный сотрудник. На, что услышал, что я некорректные предложения делаю. Ждать 2 часа корректно, а найти компромисс в сложившейся ситуации некорректно. На этом я решил прекратить свои отношения с данной организацией. Я не исключаю, что некомпетентность сотрудников в организации проведения встречи отражается и на услугах предоставляемые ими. В заключении я хочу сказать, что данная контора не лучше и не хуже других подобных маленьких частных заведений. Но все же хотелось бы чтоб данные организации, которые во многом зависят от своего отношения к клиентам, задумывались и работали над своими отрицательными сторонами и становились чуточку лучше остальных. Спасибо за внимание.
     
  17. Гарри

    Гарри Guest

    Делал МРТ органов брюшной полости + холангиографию для исключения или подтверждения склерозирующего холангита. К самому описанию органов вопросов нет, а протокол холангиографии по словам врача - гастроэнтеролога ДМН в институте гастроэнтерологии-описание холангиографии отсутствует. Возвращался обратно с просьбой дать описание самой холангиографии. Выяснив у меня, что по УЗИ вышеупомянутого института ставят мне под подозрение диагноз холангит, врач МРТ центра в течение 30 минут выдал мне новое заключение где тоже ставил диагноз холангита под сомнение, предварительно забрав старое описание!? в котором этого не было! Заказывал описание с этого диска в институте им. Вишневского - не смогли описать, сказали, что была применена устаревшая программа обработки. Пришлось повторно делать у действительно специалистов в том-же Вишневском и платить дополнительные 7200 руб., слава богу диагноз холангита не подтвердился!Кстати в ин. Вишневского сделал и ЭНДОУЗИ всего за 2650 руб., что в разы дешевле, чем где ни было и без всякого наркоза, чего и хотел.
     
  18. По поводу обследования претензий нет, все прошло без запинок и вопросов. Снимки врачу не показывала еще, пишу сразу после посещения, так как очень возмущена хабальством девушки с ресепшена Елены, уж не знаю, по объявлению ее взяли или еще как, но такой грубости давно не встречала. На мой простой вопрос после обследования и выдачи снимков: А заключение врача, ну если у меня вопросы вдруг. , получила в ответ грубое: Вы читайте сначала! А уж потом про врача спрашивайте! Вы это со своим лечащим врачом должны обсуждать! Хорошо, насчет этого я была в курсе, что работают только рентгенологи, просто хотела уточнить, можно ли уточнить кое-какие вопросы у рентгенолога. Вот и все! Если бы не милая девушка, которая была до 15:00 и сдавала в этот момент смену, попытавшаяся улыбчиво сгладить ситуацию, да и вообще общавшаяся намного приветливей, чем эта Елена (к сожалению имя первой не запомнила), настроение в конец было бы испорченным. Напоследок хочу сказать, уважаемое руководство, клиник и вообще всех организаций, старайтесь побольше обращать внимание на то, как общаются вот такие лица компаний и организаций с посетителями. Если честно, от таких вот грубиянок, неудовлетворенных чем-то уж не знаю, все желание пропадает приходить снова.
     
  19. germanbaverin

    germanbaverin New Member

    Услуги соответствуют тому, что есть на сайте. Томограф современный, удобный, проходить обследование одно удовольствие. Просто полежать и расслабиться. Делал МРТ по поводу болей внизу спины. У меня врач заподозрил крестцово-подвздошные сочленения, обследование это подтвердило. Но главное, что показало это вовремя, когда еще можно обойтись без операции. А у меня уже было онемение, так что вопрос висел на волоске, а я даже не подозревал. Сейчас любят лечить остеохондроз, а дело может быть сложнее. И такие клиники диагностики как Медэксперт помогают действительно разобраться.
     
  20. grigoryivleev

    grigoryivleev New Member

    У меня в Медэксперте проходила обследование жена, делал МРТ гипофиза. К сожалению подтвердилась опухоль. Стало понятно, что лечить, и откуда все эти проблемы. Ждать очереди не пришлось, потому что мы записались заранее. Я оставил заявку на сайте, и мне позвонили, все очень вежливо, быстро согласовали день, время. Доехали без проблем, они в самом центре находятся. По стоимости получилось даже меньше чем в среднем по Москве (записались на «счастливый час). Медэксперт могу только поблагодарить и отметить работу высокого уровня.
     

Поделиться этой страницей