МедЦентрСервис

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МедЦентрСервис медицинский центр Москва, Главмосстроя улица, 7, этаж 3 +7 (499) 641-13-02 medcentrservis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Волею случая пришлось обратиться в Медцентрсервис на Сухаревской к гинекологу-онкологу Юшмановой Наталье Вячеславовне. Поволновалась я, конечно, пока обследование проходила… Благо, что проблем в плане онко не обнаружено. Доктор мне лечение назначила в комплексе с пиявками. Боязно немного было Сейчас курс лечения заканчивается и проблемы практически решены. Отличная клиника и замечательные доктора!
     
  3. В клинике МедЦентрСервис на м. Курская, был в стоматологическом кабинете. Без осложнений вылечил зуб, у меня был пульпит, это осложнения кариеса. Никаких проблем не возникло, доктор (жаль не помню имени) очень вежливо и приятно всё объяснял и делал, чувствовалась рука профессионала. Надеюсь, больше лечить зубы не придется, но если так - то обязательно пойду туда же.
     
  4. Лечился в клинике два раза. Самое важное - человеческое отношение. Начиная с администраторов, заканчивая доктором - все компетентны и максимально вежливы. Очень понравилось. Ощущение такое, будто и не к стоматологу пришел. Вобщем, деньги не жалко.
     
  5. Роман Александрович очень мне помог, замечательный врач и как человек. Стоматологический кабинет в клинике на Курской очень удобный, новейшая техника стоит, очень уютно, хорошее кресло. Зубы лечились будто с легкой руки, так уж доктор оперировал профессионально). А вобще я пришла у меня был пульпит развившийся, ну кое-где кариес, зубной камень появлялся и вобоще зубы желтели. Короче, целый комплекс, но мы всё это вылечили, теперь у меня красивые белые зубы, выглядят натурально и очень привлекательно, хоть зубную пасту рекламируй))
     
  6. Побывала в клинике на Земляном Валу, недавно. Вообще первый раз пришла. У меня мама сначала там зуб лечила. Так вот она такая довольная осталась, что я решила тоже туда сходить. В центре приятная атмосфера, не больничная вовсе. Врача только фамилию запомнила Лавренов, имя отчество не помню. Я пришла дырочку заделать и зубной камень почистить. Он мне всё так хорошо сделал, спокойный такой. Видно, что оборудование и инструменты новые, всё как-то по новой технологии. Мне понравилось, теперь хочу сходить опять зубы отбелить, тут не дорого это стоит.
     
  7. Медцентрсервис на Курской, отличное медучреждение, где работают вежливые и профессиональные доктора. Я посещала стоматологию, доктор Роман Александрович отбеливал мне зубы. Были желтые, может не слишком, но такие, не сказать, что красивые - улыбаться можно, похвастаться - нет. Теперь улыбаться просто необходимо))). В любой ситуации так приятно, улыбнешься и на тебя уже смотрят с определенной симпатией)). Вот, что значит хорошая работа сделана, реальный результат).
     
  8. Я посещала месяц назад стоматологию на Курской в медцентре, меня принимал врач Роман Александрович, о котором тут уже писали. Очень мне понравилось, меня вежливо и учтиво приняли, Роман Александрович обходительно себя вел и не навязывался, учитывал мои просьбы и что самое главное, профессионально лечил мои зубы. Как я заметила и он показал, техника у него была новейшая, но конечно толк от неё есть только в руках опытного мастера:) Я довольна результатом, поэтому пишу искреннюю благодарность.
     
  9. Хотелось бы выразить свою благодарность сотрудникам клиники Медцентрсервис за их заботу и участие. Особенное спасибо хочу сказать стоматологу Роману Александровичу - благодаря этому человеку, мои посещения зубного врача, стали просто праздником. В прямом смысле этого слова. Проблема посещения стоматолога была давно, боялась панически - спасибо подруги посоветовали эту клинику, практически за руку отвели. Зато теперь могу забыть о своих проблемах. Огромное человеческое спасибо вам, Роман Александрович.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Отличная в этой клинике стоматология. Вобще обращалась к ним по делам беременности, жалоб нет, но у стоматолога была совсем недавно. Хороший доктор, если память не изменяет Роман Александрович, очень доброкачественно излечил мою зубную трагедию. Я упала дома и об тумбочку отбила себе половину переднего зуба. Он сделал очень хорошо, невозможно заметить где мой настоящий остаток зуба, а где его работа. Советую.
     
  11. По рекомендациям знакомой ходила к доктору, Воротниковой Ирине Валентиновне. Очень опытный дерматолог, вроде как около тридцати лет стажа у неё! Не знаю, как у вас, но у меня такие вещи сразу вызывают доверие. Тем не менее, мои кожные проблемы она решала не чураясь самой современной техники, вот, что мне особенно понравилось. Это в Медцентре на Курской она работает. Спасибо ей, мои проблемы были решены.
     
  12. В прошлом месяце образовалась у меня проблема, интимного характера. Ну я как все парни сразу перепугался до чертиков, думал все, жизнь кончилась, скоро мой маленький друг почернеет и отвалится. Боялся к врачу идти пока меня друг, буквально за руку не отвел, обосновал это тем, что чем быстрее обратишься, тем легче лечиться. Он от кого-то слышал что, про медцентр, вроде-как положительно отзывались, вариантов то не было, вот мы и пошли туда. Боялся я до жути, но, как оказалось на практике, зря. Уролог - Ванян Е. В.
     
  13. Лейла Дмитриевна была моим лечащим гинекологом в клинике. Мне сразу там понравилось, как зашла, гостеприимно приняли, потом на консультации всё доходчиво объяснили. План лечения был мне выдан, я могла ориентироваться. Результат полностью удовлетворил. В общем, очень хорошая современная клиника, с уважением и вниманием к клиентам, какой она по-моему и должна быть.
     
  14. Ходила в одну стоматологию, не буду называть какую, у меня на переднем зубе была черная дырочка, в общем написали просто страшную цифру за лечение, надо было проверять нерв, реакцию на обезболивающие и всё за космические деньги. Жутко расстроилась. Домой пришла, позвонила подруге, пожаловалась, а она мне как раз посоветовала стоматолога, зовут Лавренов Роман Александрович, специально на бумажку записала. Пришла без особых надежд, он тоже назначил ряд процедур, после чего сказал, что сверлить не обязательно, а можно просто подчистить, а потом подбелить зубы, так как там была не дырка, а что-то типа ямки, где образовался налёт, типа кариеса что-то. Причём сказал это честно, и делать ничего лишнего не стал, соответственно, денег потратила чуть ли не в 2 раза меньше. Большое спасибо подруге и конечно отдельное спасибо Роману Александровичу, за его честность и профессионализм. Меня поразило как может различаться цена за лечение в зависимости от честности врача. Теперь буду ходить только к нему.
     
  15. Давно хотела пройти полное обследование, много клиник обошла, где-то не делают, где-то долго ждать результатов. А вот в клинике на Земляном валу наткнулась на интересное предложение. Комплексное обследование по новейшей технологии и результаты в течение 24 часов. Заинтересовалась и прошла. Очень порадовал персонал, настоящие профессионалы, приятные в общении. Ничего лишнего не нашли, как это любят делать в коммерческих клиниках. После обследования обнаружили небольшую проблемку и отправили к доктору Осипову. Мне было назначено лечение и сейчас я уже полностью здорова. По-моему мнению - это одна из лучших сетей клиник. Большое им спасибо, что они честно и качественно работают.
     
  16. Впервые пошел в платную поликлинику на земляном валу к врачу Лавренову. Лечил 5 зубов. Так вот, могу с уверенностью сказать, больно только тогда, когда делают укол, и то несильно. Потом онемевают губы и десны напрочь. Часа на 3. Во время лечения НИЧЕГО не чувствовал, только 1 раз, когда заморозка еще не до конца подействовала, было слабое ощущение ноющей боли. Вообще все по высшему разряду сделали : слюноотсосник, пломбы со световым отвердением, хороший врач. 30 минут отсидел с открытым ртом, и готово. За неделю все вылечил, а главное, теперь нет страха перед зубными врачами - спокойно пойду на профилактику.
     
  17. Хочу похвалить Медцентрсервис за отличную акцию - Счастливый час - привезли меня срочно, прямо из ГАИ (туда-обратно), делать справку, так как моя, из поликлиники не пошла им из-за какой-то печати. Медцентрсервис оставил приятные впечатления - стерильная чистота, вежливый персонал, минимум очередей, сделали все за полчаса. И скидку дали 50%. Супер!
     
  18. Писать о семейных проблемах всегда тяжело, но, надеюсь, мой случай поможет кому-нибудь с похожей ситуацией. После свадьбы у нас с мужем начались проблемы в постели. Я никак не могла получить удовлетворения. Когда встречались, было немного получше, но я думала, что семейная жизнь поможет нам наладить «контакт». В итоге мне просто стало неприятно ложиться в постель. Как цивилизованные люди, мы решили обратиться с нашей проблемой к специалисту. Нашли в медцентре на Курской опытного сексолога М.А. Горчханова. Этот человек просто спас наш брак! Оказывается, это так здорово – получать удовольствие! Всем советую: берегите отношения, обращайтесь к специалистам.
     
  19. А вот нашей семье очень помог мануальный терапевт, Шагаев Артур Султанович, из клиники. Маму просто с того света вытащил. А после, коллегу с работы привел в человеческий вид (а до этого он месяц лечился в институте травматологии, но увы), который, придя на работу, даже сидеть не мог. Стоя писал. А после первого сеанса у Артура Султановича смог без боли передвигаться. А ведь мужчины редко делятся такими впечатлениями!
     
  20. Хожу к гинекологу Мехремовой в клинику на Курской. Мне очень нравится, у меня очень хороший и внимательный врач. Ни разу не ошиблась ни с диагнозом, ни с назначением того или иного лекарства. Да и персонал в клинике весь такой. А вот на примере своих знакомых в одну знаменитую клинику московскую не пошла бы никогда (не буду писать наименование, чтобы не позорить их). Им всегда находят такие заболевания, которых вообще у них нет и соответственно лечение назначают ОЧЕНЬ дорогостоящее.
     

Поделиться этой страницей