MEBELION.RU

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MEBELION.RU Москва, Верхнелихоборская улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Первый раз зашла на “Mebelion” только из-за занятости, совершенно не было времени на покупку новых светильников в новую же квартиру. Заказала, приехала из командировки и сразу получила светильники с интернет-магазина. Думала, задержат доставку, еще какие-нибудь косяки будут, но все прошло на уровне! Так теперь и покупаю все для любимого дома через “Mebelion”.
     
  3. 22.10.2013 года сделала заказ в интернет магазине Mebelion. Заказ приняла менеджер Катерина, доставку назначили с курьером на 25.10.2013 сказала в течении дня ждите. Я сама лично звонила оператору в день получения заказа чтобы уточнить отправили ли нам наш заказ, детское компьютерное кресло. В 15.15ответили, что отправили в 18.20 в пути, а в 19.50 ответили, что не знают где курьер с нашим заказом, ждите понедельника когда будет ваш менеджер Катерина, она с вами свяжется. Звонка не дождалась позвонила опять в магазин на звонок ответил оператор Кирилл, сказал, что она занята, потом у нее обед и так далее. В общем уже не знаю с каком попытки ответили, что в день получения заказа у нас был не дозвон. Итог товара нет, ребенок расстроен. Не хотите обмана не делайте в этом магазине заказы. Работники операторы по работе с клиентами на самом низком уровне.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Заказал в магазине стол и 2 кресла (деревянные стулья со спинками). На сайте продавца выглядели идеально. Заказ ждал с 18 до 23 часов. Пытался созвониться с курьером Сергеем, телефон последнего был отключен. В магазине отвечали ждите, он возможно на заказе. Курьер позвонил только в 22.30 сказал, что будет в 22.50. В назначенный срок прибыл. Я был удивлен, что вместо собранных кресел за 3500 рублей каждое, мне вручили набор из деревянных комплектующих. Курьер был вежлив и на вопрос об обмене в случае дефекта сказал, что в течение 7 дней без проблем можно обменять. Было достаточно поздно, я поверил и не стал проверять. На следующий день выявились дефекты на кресле (скол в месте крепления спинки и две царапины). Про клей для кресел - это не Titebond. Стол внешне выглядел красиво, но снизу сделано все топорно, несмотря на то, что обошелся мне в 21 тысячу (да, если у вас нет нормального накидного ключа на 13 с длинной ручкой - вы его не соберете). Насчет дефектов позвонил в отдел рекламации. Там мне сказали, что необходимо сфотографировать и переслать им на электронную почту, они свяжутся с производителем и решат допустимый это дефект или нет, мои интересы умалчиваются (наверное невнимательно читали закон о защите прав потребителей). Я готов был и на то, что мои интересы не в счет, хотя мне мог не понравиться цвет или габариты могли не подойти к интерьеру. Что тогда? Я спросил адрес электронной почты, куда переслать фотографии, мне сказали, что я указал свой адрес и мне пришлют на него информацию к вечеру 7 мая. Прошло два дня так никто ничего не прислал, наверное слишком много рекламаций. Не советую пользоваться услугами этого магазина - обманут.
     
  5. Заказала стеклянный стол обеденный 0767 белый. Все отговаривали, убеждали, что такие покупки в интернете делать нельзя, что 100% поцарапанный или побитый приедет. Я рискнула, мне цена понравилась. И ребята оказались мастерами своего дела, упаковали его в миллион одежек из пленки—и ни одной царапины, ни одного скола—стол просто украшение!
     
  6. Заказал диван. Встретил грузчиков у подъезда. Расписался в накладной, пристально на диван не смотрел. А уже дома увидел с обратной стороны спинки царапину. Понимая, что уже все бумаги подписаны, думал, что в замене мне откажут. Но решил попробовать до них дозвониться. Без лишних разговоров согласились на замену. Привезли новый диван через день. Приятное обслуживание. Закажу у них еще что-нибудь.
     
  7. После ремонта купили стенку для прихожей Линвуд-1031 Аэлита-32209809 , ольха/ясень белый. Привезли очень быстро, буквально на следующий рабочий день после заказа (заказывали в субботу вечером). Ребята терпеливо ждали, пока мы все проверим и пересмотрим каждую заклепку. Естественно, в итоге все туфли жены не поместились, но это претензия не к магазину.
     
  8. Стол журнальный Агат 14.3 венге приехал к нам месяц назад, на следующий день после заказа. Не ждали так рано, не успели увезти свой предыдущий столик на дачу. Столик был в идеальном состоянии, все детали на месте. Немного отличается цвет от того, который на картинке, он еще темнее, но для меня это даже к лучшему, стенка и карнизы в комнате темные. Не знаю, сколько проживут колесики, надеюсь, не придется менять.
     
  9. Покупали в магазине диван ребенку и кресло. Попросила организовать доставку в послеобеденное время, иначе получить мебель никак не получалось. Мне пошли навстречу. При получении товаров была удивлена, как грамотно все запаковано. Правда, прежде чем осмотреть диван и кресло, пришлось всю эту упаковку снимать, что заняло время. Качество меня устроило, диван упругий, раскладывается легко, даже ребенок с этим справляется. Кресло тоже понравилось. Магазин оставил о себе приятное впечатление.
     
  10. Исполнила свою давнюю мечту – купила большой угловой диван. Теперь вся семья легко помещается на нем и всем хватает места. Сделана мебель на совесть. Все швы ровненькие, ткань такая приятная. Поднять и опустить сиденье можно одной рукой, и даже младший сын легко справляется с этим делом. Отдельное спасибо грузчикам, что так аккуратно занесли наш диван!
     
  11. Повезло с этим магазином. Диван привезли быстро, цены у них умеренные, менеджеры владеют информацией по поводу продаваемой продукции. Диван качественный, дефектов никаких в нем не обнаружил. В дальнейшем планирую покупать здесь же гарнитур в спальню.
     
  12. Заказывали здесь диван-книжку и заодно решили к нему кресло подобрать. На нашу заявку быстро отреагировали, перезвонили. Все четко объяснили – когда ждать, какие виды доставки у них есть, как удобнее оплатить. Видно, что магазин работает давно и менеджеры уже опытные. Ничего лишнего. Сначала сказали, что доставка будет через пару дней, а потом перезвонили и назначили ее уже на следующий день. Рекомендую!
     
  13. Павел

    Павел Guest

    В целом магазином доволен: - вежливые продавцы на сайте, - стоимость вполне приемлема, - товар качественный (покупал полку в детскую комнату и кресло), - быстрая доставка в оговоренное время, - дали дисконт. Со спокойной совестью могу рекомендовать магазин!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Покупали здесь компьютерный стол и кресло. По товару и доставке никаких претензий. Все было доставлено вовремя. Мебель качественная, сделана добротно. Собрал муж буквально за вечер. Спасибо за подробные инструкции!
     
  15. Арина

    Арина Guest

    Недавно установили в спальню новый комод, который заказали в вашем магазине. Нам приглянулась модель «Новелла». Очень понравилось качество комода, оно идеальное. Все было сделано очень оперативно, оформили заказ быстро и просто, доставили также быстро, как и оформили заказ. Советую всем Ваш магазин!
     
  16. В преддверии первого сентября стал актуален вопрос о подготовке нашего сына к школе и покупке письменного стола для детской, заказали у вас. Доставили вовремя. Письменный стол «Акварель» идеально вписался в комнату. Приятные низкие цены и разнообразнейший ассортимент, рекомендуем Вас всем!
     
  17. Недавно заказала детям кресло-мешок MebelionL. Дети давно его выпрашивали, за хорошую учебу решила им подарить это «чудо». Меня интересовал наполнитель. Не наносит ли он вреда детскому здоровью? Заказала обратный звонок. Перезвонили быстро, в течение 5-7 минут. Девушка ответила на все интересующие меня вопросы. Помогла оформить заказ. Почему-то был страх, что стул будет трещать по швам. Дети издеваются над ним вторую неделю. Пока проблем нет. Доставка быстрая, на следующий день. Всем довольна спасибо.
     
  18. Недавно на этом сайте заказывала обувницу - «тумба для обуви Фиеста , 2 2740627, ясень шимо-темный». Заказ делала по системе заказ в 1 клик. Перезвонили очень резво. И 10 минут не прошло. Отношение нормальное, никакого хамства я не заметила. Все вежливо записали, уточнили. На оформление заказа ушло не более 5 минут. Доставку сделали на следующий день в послеобеденное время. Товар пришел без дефектов, цвет именно тот, что я заказывал, все детали на месте. Я довольна.
     
  19. Сейчас модно делать каждую комнату в каком-нибудь стиле – вот и мы заморочились и сделали «японскую» кухню. На этом сайте нашли подходящую люстру. Но мужа интересовали всякие технические мелочи, которые на сайте не указывают, и мы позвонили менеджеру. Хотим отметить высокий профессионализм этих ребят – они действительно знают, что продают. К курьерской службе тоже никаких претензий – люстру привезли на следующий день.
     
  20. Мебель в прихожую мы покупали достаточно давно и потому у нас была проблема с подбором тумбочки для обуви – либо цвет не подходил, либо дизайн не устраивал. Подруга посоветовала этот сайт – она тут покупала что-то из мебели и осталась очень довольна. И действительно – нашли отличную тумбочку. И красиво, и удобно. Цена вполне приемлемая – в магазинах, по-моему, дороже. Спасибо работникам фирмы - и за быстрое оформление заказа и за быструю доставку. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей