Мебель Альпена

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мебель Альпена производство шкафов-купе Москва, Подольских Курсантов улица, 3, строение 7 +7 (495) 967‑15-34 alpena-mebel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
  2. Наплевательское отношение к клиентам. Реальные сроки больше обещанных. Стол заказов один, и тот не может оформить заказ на весь ассортимент производимой мебели из-за отсутствия связи с главным офисом, который не работает в выходные дни. В течении 4 дней не смогли даже выставить счет для предоплаты заказа.
     
  3. Оля

    Оля Guest

    Хамское отношение к клиентам. После получения денег будут разговаривать без всяких признаков уважения. Причем если они что-то затягивают, вины их нет, а как с вас что-то нужно, то достанут, изведут и вы во всем виноваты будете. Делают хорошо/неплохо, но и цены далеко не маленькие. Лучше попробовать работать с Висконим, фабрика та же, но уважения может быть побольше.
     
  4. Были сомнения на счет целесообразности обращения к услугам этой фирмы, так как нашел очень мало хороших отзывов. С другой стороны, люди обычно редко оставляют хорошие отзывы и часто отрицательные. Решил рискнуть, благо цена была привлекательная и мне понравились образцы выставленные в Леруа Мерлен. Заказал шкаф до майских праздников. Сказали ждать придется очень долго, в договоре был срок указан до 6 июня. На самом деле сделали все быстро, меньше, чем за три недели. Понравилось все - и общение с замерщиком, и качество дверей, и доставка, и установка. Во-первых, все люди, которые ко мне приезжали, были предельно пунктуальны и вежливы. Установщики, вообще, приехали раньше оговоренного времени, но позвонили мне ровно в 9. Во-вторых, все сотрудники были компетентны и профессиональны. Грузчики заносили все очень аккуратно, стараясь ни за что не задеть. Замерщик ответил на все мои вопросы, и дал ценные советы (у меня была не совсем тривиальная ситуация, так как боковые стены были разной ширины, но в итоге все получилось красиво). Установщики молодцы, собрали все за 4 часа, пол мой не поцарапали, все свернули и убрали за собой. Итог: сделали все очень хорошо, а с учетом цены, вообще, супер. Пятерка фирме.
     
  5. Спасибо за отзыв. Собираюсь купить шкаф-купе, не хочется нарваться на нервотрепку .
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Здравствуйте. Мы приносим свои извинения, если факт грубого общения нашего сотрудника с Вами действительно имел место быть. Просьба сообщить в письме по адресу: info@alpena-mebel.ru с кем конкретно Вы общались и по какому вопросу, мы обязательно разберемся и сообщим Вам о результатах. На заказные материалы действительно действуют увеличенные сроки изготовления заказа, но обычно они равны трем неделям с момента оплаты заказа. Что касается завышенных цен - наши цены соответствуют среднему уровню цен на аналогичную мебель других компаний, производящих качественный товар с гарантией. С уважением, компания Альпена.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Здравствуйте. Мы приносим свои извинения, если факт грубого общения нашего сотрудника с Вами действительно имел место быть. Просьба сообщить в письме по адресу: info@alpena-mebel.ru с кем конкретно Вы общались и по какому вопросу - мы обязательно разберемся и сообщим Вам о результатах. На заказные материалы действительно действуют увеличенные сроки изготовления заказа, но обычно они равны трем неделям с момента оплаты заказа. Также на общий срок изготовления заказа может повлиять длительное согласование материалов и конструктива с заказчиком. С уважением, компания Альпена.
     
  8. Хамское отношение и быдловатая манера разговора с клиентами со стороны менеджера Абрамовой (написания фамилии с большой буквы не заслужила!). Сорваны сроки поставки мебели, испорчено настроение. Никому не посоветуем связываться с этой компанией!
     
  9. Никому не советую связываться с этой конторой, продали двери с браком, теперь всячески увиливают, чтобы не менять. Готовлю обращение в суд. Счет № 16498509 от 28.12.2014. Двери приобретались в магазине Леруа мерлен Сокольники, который также повел себя крайне некрасиво: начали переводить стрелки на производителя АЛЬПЕНА , производитель на магазин, потом магазин на доставку. В общем, замкнутый круг. Тел.: 916-365-43-10. Дмитрий.
     
  10. Не связывайтесь с этой организацией. Сроки поставки срываются, в уши поют, что это из-за кризиса, но почему-то у других заводов таких проблем нет. К тому же, жалобы на просроченные заказы поступают аж с 2012-2013 года, когда никаких кризисов не было. Поставку постоянно переносят, ещё неизвестно, ЧТО мне доставят и как это соберут. Не дай Бог ещё они накосячат. Цензурных слов не хватает на них. Договор составлен грамотно, отказаться от заказа можно, но потеряю немаленькие деньги. Если бы можно было вернуть всё, что я им заплатила - я бы отказалась и связалась бы с другой фирмой, тот же Мистер Дорс выполнил заказ всего за месяц. Вот вам и кризис. Позор просто, а не компания.
     
  11. ООО Пензваттпро(ПВП) г Пенза - мошенники! Говорят что производят оборудование - а на деле арендуют какой-то сарай. В котором неизвестные люди говорят что они то-ли с Евгением каким-то работают то ли сами на себя. Офиса нет. Везде грязь. Пензваттпро используют мошенническую схему. Вытягивают предоплату и потом исчезают!!! Люди не верьте им!! По юрадресу их нет. По фактическому тоже. Адрес с их сайта неверный. Оплатите - деньги ваши пропадут.
     

Поделиться этой страницей