Мастерская классического костюма

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мастерская может справится с любой поставленной задачей, начиная от пошива платочка и заканчивая шикарной обувью. Работать с ними легко, не первый год сотрудничаем, меня понимают с полуслова, знают чем заинтересовать. Каждый момент согласовывается, ткани качественные, подобной фурнитуры не замечала. Пошив действительно не быстрый, но качество для меня главнее.
     
  2. Я хоть и мужчина, но пошив деловых костюмов заказываю в «Мастерской Классического Костюма», так как люблю безупречную посадку по фигуре. Нравится то, что ручная работа обеспечивает идеальное качество швов и самого кроя, а удачно выбранный материал делает вещь неповторимой. В ателье приезжаю сам и меня, как постоянного клиента, уже сразу узнают и сразу же предлагают угощение. Приятно пообщаться с персоналом и прислушаться к их мнению о новинках в мировой моде и заодно получить помощь профессионалов. Хожу в ателье с удовольствием, так как знаю, что там я смогу получить желаемое, хоть и приходится почти полмесяца ждать готового изделия. Зато потом столько радости!
     
  3. Я и муж неоднократно обращались в Мастерскую для пошива костюма и аксессуаров по индивидуальным заказам. Работать с ними легко, они профессионалы и я дорожу их советами. Нюансов всегда обсуждается много, включая пуговицы и их расстояние, но затраченное время стоит той одежды или кошелька. Да и подгонку они делают хорошо, никого лучше их не встречала.
     
  4. С чем не обращался в плане пошива - со всем справлялись. Вижу шикарное качество, вещи сидят идеально и свое отслуживают на ура. Не дешево, не быстро, но я готов ждать и платить, лишь бы быть уверенным в своем виде.
     
  5. GalinKa

    GalinKa New Member

    У меня у подруги мама швея, так что по возможности старюсь ей отдавать на подшив, пошив и ремонт
     
  6. В .Мастерской Классического Костюма шили для всей семьи к прошлой зиме пуховики, так как не хотелось носить то, что продают в розничной торговле. Вышло по цене дороговато, но при оплате сделали хорошую скидку, так как сразу три заказа делали - себе, мужу и дочери. Нам помогли подобрать ткань, цвет, фасон для курток и даже меховые обложки для отделки посоветовали какие выбрать. Шили почти месяц, и пару раз ездили на примерки, и уже тогда было видно, что в ателье работают настоящие профессионалы. Все вещи удобно сидят, хоть и по фигуре, и выгодно подчеркивают ее. Даже после стирки пуховики смотрятся привлекательно и не потеряли своей формы.
     

Поделиться этой страницей