Мастерская классического костюма

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я как постоянный клиент ни грамма не сомневаюсь в ответственности и организованности сотрудников мастерской. Каждый раз, когда они со мной общались, производили впечатление мастеров своего дела, а главное готовых угодить клиенту. Ну и конечно же изделия, они выше всяких похвал. Два года назад заказала у них деловой костюм в офис. Ношу его достаточно часто, а вид он так и не потерял! Рекомендую!
     
  2. Переступая порог ателье оказываешься в Европе. Все сотрудники тебе улыбаются, обращаются исключительно в уважительном тоне, пытаются помочь решить ваш вопрос. Плюс постоянно чай, кофе, печеньки. Сервис просто идеальный.
     
  3. Один из самых запоминающихся моментов в работе это когда к нам за костюмом пожаловал Президент. И не важно что пишут вокруг, мы своей работой и руководителями довольны и гордимся тем что делаем. Коллектив у нас хоть и небольшой, но сплоченный, руководство всеми силами старается доказать всему миру что в России качество может быть не хуже чем в Италии или Англии. Зарплаты у нас достойные, выше чем где-либо, хоть и работать бывает напряженно, ответственно, все таки клиенты у нас самые требовательные и все в коллективе это понимают, а уходят слабые и те,кто не привык работать, а таких в стране очень много, привыкли только воровать. Скажу откровенно у нас с этим строго. Если допущена халатность в работе - то штраф и не маленький, если брак - возмещаем сами с зарплаты, если выпил на работе сразу увольнение, опоздания, прогулы все это учитывается в зарплате, стоит система распознания как в банке, так что ее не обманешь. Но в нашей стране к этому не приучены, везде пьют, воруют и ругают правительство. Недавно мы ездили на фабрику в Италии в Болотнье где шьют такие же костюмы посмотреть и так сказать понабраться опыта, так то что я там увидела в корне поменял мое представление об итальянцах. Мастера все на фабрике организованы, все хорошо одеты в костюмах, порядок везде как в клинике, все вежливы и приветливы, выполняют работу вовремя и курят, представьте только 2 раза в день по звонку когда объявляют перерыв. На наших бы заводах такую практику…возможно экономика в стране стала бы стабильной. Но качество у нас лучше!
     
  4. Расскажу свою печальную историю как я работал в мастерской классического костюма несколько лет, но решил попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое ателье, для этого и машинки у друга имелись и с клиентами был контакт и закройщик знакомый был согласен делать крой. Уходил из мастерской без какого либо сожаления. За последние годы очень много что поменялось в организации, выросли требования по графику, много штрафов, высокие требования к качеству, иногда случались задержки с зарплатой.
    По началу все шло хорошо, и клиентам нравилось и у меня стабильность в зарплате появилась, пока однажды не произошел конфликт с клиентами, из-за сроков изготовления, закройщик безбожно запил, а нового найти не удавалось, в итоге сам оказался в тяжелой ситуации потому что расходы за работу и дорогую ткань пришлось компенсировать мастерам самостоятельно. вот тогда я зауважал свое бывшее руководство за их смелость преодолевать все эти трудности. Попросился назад, работаю и теперь по прошествии печального опыта хочу поделиться преимуществами работы в компании. Мне казалось если ты сам себе волк сам добываешь пищу, и добычу не надо ни с кем делить. Но оказалось в этом много подводных камней, таких как налоги на ИП, нужен бухгалтер который еще и разбирается в тонкостях, за каждой фурнитурой приходилось тратить много часов в поисках, ткани с клиентами выбирать еще сложнее, цена в магазинах значительно дороже чем у прямых поставщиков, но чтобы с ними работать нужны договоры и доставка из Италии стоит дорого. Мастера имеют обыкновение вести свободный образ жизни и не соблюдать договоренности, а клиенты не платить вовремя, но ведь в полицию на них не заявишь. Вот и получилось что при всех расходах даже за маленькое ателье аренда и все расходы на пошив не окупили себя, к тому же клиенты не очень хотят приезжать, поиск и уговоры клиентов тоже нелегко доставались. При всех прелестях того что я сам себе директор еле хватало на хлеб. Решил вернуться, здесь я делаю свое дело и в команде это получается намного лучше. Каждый должен делать свое дело.
     
  5. Работа портных и дизайнов из Мастерской классического костюма потрясает своей изысканностью и тонким вкусом. Мне еще не приходилось ранее встречать в Москве такой сервис. Начиная администратором на ресепшене, и заканчивая руководством, все в этом ателье приветливы, вежливы, тактичны и стремятся реализовать ваши самые смелые замыслы. В этом модном доме я чувствую себя настоящей королевой Англии.
     
  6. Я была приятно впечатлена уровнем сервиса и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Хотите ткань из Англии – привезем! Хотите, чтоб костюм доставили домой – сделаем! Нужно успеть к понедельнику – будет готово! Стоит ли говорить, что результат более чем оправдывает ожидания?! Больше нет смысла ходить по бутикам, а потом искать портного на подгон одежды. В МКК все сделают на отлично!
     
  7. Работала в Мастерской на административной должности. За несколько лет смогла продвинуться по службе на более высокую должность, получила колоссальный опыт в управленческой сфере и сфере менеджмента. Зарплата всегда радовала, даже когда только пришла в компанию, и что немало важно, меня сразу же официально трудоустроили. В Москве компаний с таким хорошим отношением к работникам отыскать не так уж просто.
     
  8. В Мастерской классического костюма ценят не только клиентов, но и заботятся о персонале. Официальное трудоустройство и полный соцпакет, высокая оплата труда и возможность карьерного роста – обеспечены! Из рядового менеджера за 3 года я перешла в разряд управленцев. Говорят, найти идеальную работу очень сложно, но мне это удалось!
     
  9. AnnaM

    AnnaM New Member

    Лучшего качества, пожалуй, не найти. Обратилась в мастерскую когда понадобился красивый костюм для деловой встречи. Понравился индивидуальный подход, высокое мастерство швей и конечный результат. Костюм получился шикарный, материал приятный и прочный. Очень довольна и буду обращаться ещё.
     
  10. AlexStark

    AlexStark New Member

    Первый раз здесь заказывал пошив мужского делового костюма и очень доволен! Профессионально снимают мерки, после на выбор предлагают несколько материалов, из которых могут пошить костюм, уточняют все нюансы и приступают к делу! Мой костюм пошили за две недели, и он действительно классный! По размерам идеально мне подошел, а материал очень понравился!
     
  11. LaTeffic

    LaTeffic New Member

    Мне когда потребовался классический костюм, необходимо было выглядеть очень солидно. Начал шерстить организации, в итоге определился на бутике "Мастерская классического костюма", и название соответствующее. Позвонил к ним, сказали, что могут приехать ко мне домой и снять мерки и уточнить какой костюм мне нужен. Ну я и согласился, через пару часов ко мне уже приехали. Нужен был оригинальный костюм, но и что бы был солидным. И после чего, они ухали и сказали, что через пару недель он будет готов. Чуть раньше чем через две недели перезвонили, и я поехал за костюмом. Костюм отличный получился, деньги не зря ушли.
     
  12. Я уже ни в первый раз заказываю индивидуальный пошив одежды в Мастерской Классического Костюма. Мне очень нравится здесь приятная атмосфера и приветливое, а также внимательное отношение мастеров к своему клиенту. Бесплатные напитки и хорошие скидки постоянным клиентам. Вот буквально пару месяцев назад я заказывала пошив делового костюма для работы в офисе и как всегда девченки выполнили свою работу просто идеально, и даже доставили мне его домой. Дороговато, конечно, но надо учитывать, что это все же качественная ручная работа. Так что я очень довольна. Обращалась и дальше буду сюда обращаться.
     
  13. Dana

    Dana New Member

    У меня есть портниха, которая шьёт платья, блузки, брюки. Но костюмы я заказываю только в Мастерской костюма. Делают профессионально и очень качественно. Очень удобно, что для снятия мерок можно вызвать мастера домой.
     
  14. Daniella

    Daniella New Member

    У меня высокий рост, поэтому приходиться шить платья на заказ. Однажды обратилась в мастерскую классического костюма. Мне понравилось, как выполнили пошив, начиная от снятия мерок до конечного результата. Помогли с подбором ткани и фасона. Теперь я постоянная клиентка.
     
  15. Уже третий год шью одежду в Мастерской классического костюма, и за это время приобрела личного менеджера и получаю хорошие скидки при оплате. Портные работают на совесть, и хоть и приходится подождать с изготовлением, зато результат впечатляет.Услуги хоть и дороговатые, но зато получаю то, что хотела.
     
  16. Здесь прекрасно шьют как одежду, так и обувь. Обращаюсь сюда не часто, но когда надо особенный костюм или качественная обувь, которая потом идеально сидит на ноге, то доверяю именно данной Мастерской. У них уже есть всем мои размеры, поэтому пошив новой одежды занимает не так много времени, но ждать все-таки прийдется. Качество отличное, да и атмосфера там приятная.
     
  17. alexlutikov18

    alexlutikov18 New Member

    Хорошие впечатления от первого заказа делового костюма в в этой мастерской. Мерки сняли достаточно быстро, а вот костюм был пошит спустя две недели после моего обращения. Долго, конечно, но за то подошел он мне идеально. Также хочу отметить, что тут была использована качественная ткань, она в меру легкая и практичная, плюс легко разглаживается. Покупкой доволен!
     
  18. Уже третий год шью одежду в Мастерской классического костюма, и пока не возникало неприятных инцидентов при пошиве. Видно, что портные хорошие специалисты, так как вещь получается ровно по фигуре, хотя она у меня нестандартная и сложно в обычном магазине подобрать. Мерки снимать приезжает домой менеджер, который закреплен за мной, и у них в ателье хранятся мои лекала, которые иногда помогают в работе портным. Все офисные костюмы заказываю только там, и нравится, что там имеются все фактуры тканей от известных производителей. Стоит все, конечно, недешево, но предпочитаю выделяться из толпы и выглядеть эффектно.
     
  19. Работаю в одном из престижных ВУЗов столицы, и как известно, в таком месте всегда жесткие требования к внешнему виду педагогов. Но мне хочется выглядеть не только красиво, но и оригинально, чтобы хоть немного выделяться в коллективе своим имиджем. В Мастерской костюма шью вещи уже третий год и пользуюсь пакетными предложениями на создание гардероба. Мне оказывают помощь в подборе необходимой ткани, а во время оплаты делают скидки, как постоянной посетительнице. Прихожу в ателье часто, и всякий раз девочки предлагают угощение и стараются быстро обслужить, хотя клиентов бывает достаточно много. Одежда, изготовленная портными всегда радует и ношу ее с удовольствием, и даже некоторые мои знакомые стали пользоваться услугами Мастерской.
     
  20. В ателье обслуживание на европейском уровне, и впечатляет даже то, что в виде угощения предлагают спиртные напитки, и совершенно бесплатно. Как постоянная клиентка пользуюсь хорошими скидками и даже есть личный менеджер, который всегда на связи. Вещи шьют качественные, и даже самая нестандартная фигура, например как у меня, выглядит просто супер, все недостатки умело скрыты правильно подобранным фасоном.
     

Поделиться этой страницей