Мастерская классического костюма

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Доброго времени суток! Заказывал здесь костюм на свадьбу, сказать, что костюм был очень хорошо - это ничего не сказать! Во-первых, работают в компании настоящие профессионалы, обмерили от и до, подобрали подходящую ткань, выбрали фасон, цвет, в общем сделали абсолютно все! И результат был замечательный, костюм не только имеет превосходный внешний вид, он еще и очень удобный. Огромное спасибо, очень доволен!
     
  2. Добрый день! Пригласили на собеседование в Мастерской классического костюма несколько месяцев назад, потребовалось много документов для оформления, многих у меня не было, пришлось собирать данные и восстанавливать. Как мне пояснили сотрудники в компании было множество проверок и всвязи с этим все документы и работа сотрудников под очень жестким контролем со стороны государственных комиссий. Меня смутило такое положение вещей еще при приеме, пришлось пройти два собеседования, где задавали сложные вопросы, но я решила попробовать, так все же работа с высокой зарплатой и такими бонусами сейчас большая редкость, о чем совершенно не жалею сейчас. Конечно бывает тяжело, особенно когда приходят требовательные и властные клиенты,к ним особое отношение требуется, а это не всегда бывает легко. Но не смотря на сложности работать в компании мне нравится, гарантированный оклад, медицинская страховка, хороший офис и хорошее руководство. Написала отзыв для тех кто не верит уже не во что, и вам обязательно повезет!
     
  3. Здравствуйте! Хочу рассказать о работе в Мастерской классического костюма в которой я проработала ровно один год. Занималась управлением производством. Скажу честно было очень сложно, так как специфика работы не простая. Коллектив очень хороший, все друг другу помогают, бывают сложности с поставками и заказами тканей, часто бывают переделки в пошиве так как клиенты часто меняют свое решение в фасоне или модели уже в процессе. Но основная проблема конечно в персонале производства, специалистов с хорошими руками в Москве просто нет, работники приходят устраиваться на работу с очень слабыми знаниями технологии, сейчас мастерству никто не учит. Несколько месяцев уходит на обучение портного, прежде чем он приступает к заказам клиента. Ткани дорогие и риск их испортить неумелому портному очень велик. Качество Ателье в Москве очень слабое, и те что работают в мастерской это «звезды» которым нужен особый подход, особое обращение, уважение и почести. Я выдержала год, Мастерская классического костюма отзывы сотрудников всегда хвалебные и в целом я тоже довольна, но слишком большое психологическое напряжение, словно каждый день на сцене в театре, ушла на работу попроще.
     
  4. Почитав отзывы понимаю, что не одна я попала под допрос. Действительно слишком требовательно руководство и слишком тщательный отбор, как будто в космос народ отправляют. Работать там не смогла бы.
     
  5. Прочитал отзывы и решил оставить свой. Работаю в Мастерской классического костюма больше двух лет бригадиром, никогда не видел в мастерской людей оставивших свои негативные отзывы, одна безграмотность и ложь. Коллектив мастерской это профессионалы высокого уровня, у многих по два у некоторых три образования и большой опыт работы. Безусловно приходят на собеседование безграмотные люди, как и многие думают что на на работу приходят кофе попить. А многие претенденты которых взяли на работу уходят сразу, потому что они пришли на красивый офис, антураж и красивые мероприятия. Что за этой стороной стоит ежедневный труд и тяжелая работа многие даже не задумываются. Без труда не вынешь рыбку из пруда, что называется. Чтобы зарабатывать нужно много трудиться,сейчас кризис у всех компаний, и это надо тоже учитывать. Некоторые приходя в компанию получить опыт, красивые девушки найти среди клиентов себе жениха или стать содержанкой, но это заметно не сразу, но правда всегда проявляется. Многие приходят за опытом из конкурентной среды и даже за то время что я работаю таких случаев было много.Руководство делает много для того чтобы в коллектив не попадали такие «гореработники», поэтому процесс принятия на работу сложный, отборочные этапы, служба безопасности, чтобы брать самых ответственных и старательных. Тех кого не взяли от обиды пишут глупую клевету на компанию, мне стало не по собе от прочитанного вот и не удержался, написал что думаю, если кого задел, как говорится извините.
     
  6. Хочется сказать большое спасибо команде профессионалов, которые работают в этом ателье. Настолько индивидуального подхода я еще не встречала. Всю работу выполнили четко, а главное в срок. Уже всем друзьям раздала ваши координаты, и сама обязательно вернусь.
     
  7. Ну что сказать о Мастерской классического костюма? только хорошее, хотя как вижу пишут всякое, в ответ могу сказать что была у нас история когда переманили всю бригаду мастеров пообещав им горы золотые, ушли бедолаги и полугода не проработав в новом месте оно развалилось, потому что создала его бывший менеджер, пыталась клиентов переманить, писала везде какая мастерская классического костюма ужстная и какие тут мы все ублюдки работаем, одна она самая замечательная в мире чтоб к ней клиенты пошли, только никто не знает какой это труд и усердие и что вот так с бухтыбарахты сделать ателье, вот они и развалились. Какой клиент пойдет к бывшей модели а по простому проститутке, ну пару раз разве только за понятными услугами. Сколько таких содержанок приходило за время моей работы не счесть, пишут из зависти! А те кто верит туда им и дорога!
     
  8. Очень приятные сотрудники, четкая и организованная работа специалистов. Без лишних слов мастера понимают чего вы ждете от костюма. Рекомендую.
     
  9. Очень комфортное обслуживание. Когда мы обращались в ателье впервые, нас записали на определенное время. Мы пришли к назначенному сроку, но клиент, который был перед нами задержался, и нам пришлось подождать. Сотрудники извинились за неудобство, предложили нам присесть на диванчики и принесли кофе с конфетами. Стоит ли говорить, что результат их работы был на высоте. Не представляю, чтобы при таком сервисе в данной компании было плохо работать.
     
  10. Одежда от мастерской классического костюма дарит вам уверенность в себе, в своей привлекательности и неотразимости. Невозможно не хвалить ребят за их профессионализм. Очень им благодарна.
     
  11. Работать с данным ателье очень комфортно. Ребята предлагают вам каталог уже готовых моделей, из которых вы можете выбрать понравившиеся именно вам. Кроме того они всегда готовы пошить по вашему индивидуальному заказу. А результат всегда получается исключительно высшего качества.
     
  12. Обращались с мужем в эту мастерскую и были приятно удивлены сервисом. Сотрудники внимательные, обходительные, общение ненавязчивое, никто ничего не втюхивает. Выбрать ткани и фурнитуру можно самостоятельно из каталога. Шьют точно в указанные сроки. Муж очень доволен результатом.
     
  13. Мне был необходим костюм на юбилей матери, и я решил заказать индпошив. Просматривая ателье в интернете, мой выбор пал на мастерскую Mastersuit и я с точностью могу сказать что не прогадал. Персонал в мастерской приветливый и профессиональный. Сняли с меня мерки, пошили отличный костюм – сидит как влитой. Всем рекомендую!
     
  14. Аленка

    Аленка Guest

    Работаю уже в компании который год и очень довольна. У меня двое детей и стабильный доход очень для меня важен, а мастерская мне это обеспечивает. Также положительно отзовусь и о сотрудниках. Среди них мне удалось завести отличных друзей, с которыми мы дружим по сей день.
     
  15. Алла

    Алла Guest

    Работаю в Мастерской классического костюма закройщиком уже много лет и еще ни разу у меня не было нареканий на работу или начальство. Персонал всегда делает все возможное, чтобы реализовать пожелания клиента, и это основное правило работы в ателье.
     
  16. Несколько лет назад решил сшить себе модную рубашку собственного фасона и обратился в Мастерскую классического костюма. Что сказать, справились они на отлично. Четвертый год уже пользуюсь их услугами, обновил половину гардероба. Спасибо им большое!
     
  17. Проработала в ателье около 5 лет и всегда с гордостью рассказываю о своей работе в данной компании. коллектив дисциплинированный, начальство ответственное и вежливое. При этом всегда была уверена в своем заработке. Сейчас в декрете, но очень надеюсь вернуться в ателье после него.
     
  18. Илья

    Илья Guest

    Я заказывал здесь смокинг. Хотел необычный вариант. Сотрудники учли все мои пожелания и сделали вариант, который подошёл именно мне. Качеством работы я остался вполне доволен. Никаких недостатков мне не удалось обнаружить.
     
  19. Такого отличного сервиса я не встречала больше нигде! Внимательный мастера, большой выбор качественных тканей, хороший пошив. Я осталась очень довольна костюмом, который мне сшили. Однозначно, всем рекомендую.
     
  20. В последнее время с покупки одежды в магазинах я перешла на пошив ее в этом ателье. Лучшего места мне кажется не найти. Готовы воплотить в жизнь любые пожелания клиентов, всегда внимательны, соблюдают сроки. Одежда качественная, долго носится и сидит идеально. Большое вам за это спасибо!
     

Поделиться этой страницей