МАСТЕР-СЕРВИС

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАСТЕР-СЕРВИС Москва, Леснорядский переулок, 10, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Мастер-сервис компьютерная помощь: 8-495-225-58-02. На дом был вызван мастер для чистки макбук про и замены термопасты. Модель компьютера, год и необходимые работы были названы оператору по телефону. Цена была объявлена 1000 рублей. Приехал мастер, не работавший с макбук (его не предупредили, он бы отказался от этого заказа) Тем не менее, работу выполнил, и связался с менеджером, уточнить стоимость работ по прайс-листу. Насчитали около 6000 рублей???? Попросила мастера связать меня с его менеджером, который не захотел даже общаться, а предложил мастеру вызвать полицию, т. к. я - как клиент отказываюсь платить. Пришлось настаивать на разговоре с менеджером. На мой вопрос почему сейчас так повысилась цена, менеджер аргументировал, что оператор на телефоне не знал модель, и не правильно назвал стоимость ремонта, типа не давно работает. На что я ответила, что это проблема вашей компании, а не моя. Предложила прослушать запись моего разговора с оператором, где все было конкретно названо, отказали по причине отсутствия руководства. Менеджер пригрозил полицией, я сказала - вызывайте! Тогда менеджер предложил оплатить выезд мастер 2500, предварительно еще поторговавшись. В общем, очередной сервис, который стоит обходить стороной.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    6.03.15 г. вызвала мастера из Мастер-сервис привести в порядок работающий, но «загаженный» компьютер. Мастер переустановил Windows, поставил office и антивирус. Выставил счет №002421 на 19000 руб. О том, что цена услуг не такая как на сайте не предупреждал ни до, ни в процессе, просто поставил перед фактом. Пришла в ужас, но заплатила. Антивирус пришлось скинуть сразу – не давал работать – бесконечно грузился обновлениями, больше тысячи за один раз (400 установка +2500 активация). Через несколько дней выяснилось, что не активирован office ( за активацию оплачено 2500). В фирму звонила в течение недели, принимают заявку и не перезванивают, хамят. Когда попыталась найти какой-нибудь их офис - оказалось, что адреса на сайте фальшивые: такой конторы по этим адресам нет, а некоторых адресов просто не существует. Итого: информация на сайте не соответствует действительности не по одному их пунктов, гарантия – обман, правда – это телефон их call центра: 495 225 58 02 (в Архангельске!), где оператор скажет, что «претензия принята», и «Вам перезвонят», но не спросит номер телефона, по которому будут «перезванивать». Если у кого-то есть силы заняться этой поганой конторой, готова предоставить свой счет и свидетельские показания. Елена.
     

Поделиться этой страницей