МАСТЕР ГАНС

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАСТЕР ГАНС отделочные материалы 9.00-20.00, обед 13.30-14.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-17.00 Раменское г., Дергаевская улица, 32
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте, хочу обратиться к вам с просьбой проведите, пожалуйста, тренинги с вашим персоналом, чтобы они не матерились в присутствии покупателей. Неприятно придти в магазин «МАСТЕР ГАНС» и услышать трехэтажный мат. По-моему это верх неуважения к покупателям. Спасибо.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    А клиенты-то вам вообще нужны? Присоединюсь к предыдущему отзыву по вопросу поведения персонала - мне не очень нравится, когда продавцы минут 10 обсуждают свои лично-бытовые вопросы, прежде чем достать тот товар, что мне нужен и взять у меня деньги на кассе. Да, и была еще замечательная ситуация - решался вопрос с доставкой и подъемом в квартиру рулона линолеума (по ширине не проходил в грузовой лифт, нужно было нести по лестнице). Тоже товарищи минут 15 лениво обсуждали, могут они или нет. В итоге линолеум был куплен в другом месте, где вопрос с доставкой и подъемом был обговорен за 10 секунд. Ну а в Мастер Ганс будем заходить за саморезами. Может быть. Радуга -то теперь рядом.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Хуже магазина я еще не встречала. Товара никогда нет в наличии, только образцы на витринах. Персонал пришел туда не работать, а пообщаться друг с другом, а покупатели им просто мешают.
     

Поделиться этой страницей