МАШИНОСТРОИТЕЛЬ ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Производство металлоконструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАШИНОСТРОИТЕЛЬ ВОСКРЕСЕНСКИЙ ЗАВОД производство металлоконструкций Воскресенск г., Гаражная улица, 1 www.vzmpro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Какое-то время назад железобетонного комбината заказали формы у АО Воскресенский завод «Машиностроитель». Впоследствии чего, пришлось столкнуться с неким Кирпичевым. При сотрудничестве, если это можно так назвать, мы столкнулись с грубостью и невыполнением срока работ. При этом, господин Кирпичев, вместо того, чтобы объяснить причину невыполнения заказа, в прямом смысле слова «обложил матом» и выпихнул из цеха. И это нас – заказчиков! Которые имеют полное право смотреть предлагаемую продукцию. Еще раз хотим повторить, что это сопровождалось нецензурной бранью. Так же, от Господина Кирпичева пахло алкоголем! И это, в рабочее время. Зато мы наблюдали, как он ходил и собирал бычки в цеху, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности. Хотелось бы услышать объяснения у начальника этого сотрудника, а именно, Господина Потапова. Объяснить нам, зачем у вас работает такой технический директор, если кроме собирания бычков и выпивки крепких спиртных напитков, господин Кирпичев ничем не занимается. Надеюсь это письмо увидит Руководство АО ВЗ «Машиностроитель» и примет меры по рассмотрению Кирпичева на этой должности. Если это не прекратится, думаем, что другие заказчики, в свою, очередь тоже примут определенные решения. Так как мы не одни, кто пострадал от технического директора «Машиностроитель» Кирпичева В. Г.
     
  3. Cfif

    Cfif Guest

    Бордак! На мой взгляд, предприятие работает по старым меркам. Руководство, или же бестолковое или же сталкивает свою работу на других. Я работал на сборке немецкого оборудования, в литейном цехе (кошмар) по началу сборки не было ни каких инструментов. Пользовались инструментом немецких рабочих, ладно, кое как собрали! Персонал который должен был работать на этом оборудование, оказывается должен был вытягивать из немцев технологию работы на этом оборудование, и бегать за ними как кутенок. Оказывается завод не проплатил обучение персонала, а только шеф монтаж. Так какими они хотят видеть свой персонал? Это хорошо, что у кого-то есть голова, а ведь там были и недалекие люди. Как например механик Олег. Его подмяли под себя ребята монтажники, а он и рад, они за него и думали и работали. Вообщем на этом заводе делать нечего. Да, согласен с предыдущем высказыванием, Кирпичев (кирпич) нашел свою работу в поднимании бычков, и быдло он, а не тех. директор. А есть еще и Чемерисов. Так это тема еще одного высказывания.
     
  4. Да с персоналом у руководства прямо скажем, проблемы. Не далее как три недели назад, мне представителю ООО Сталформ Инжиниринг http://www.stalform.ru/, господин Кирпичев с неким господином Ефремовым - открыто предлагали оказать им помощь в реализации прокатной продукции по заниженным ценам (вознаграждение гарантировали). О каком порядке может идти речь, если подченённые совсем обнаглели. Будем надеяться, что я стал свидетелем исключения, а ни правила.
     
  5. Вася

    Вася Guest

    А, что Вы хотели, это Россия. Будто вы чистенький.
     
  6. Крот

    Крот Guest

    Всё чистая правда. Я там, к сожалению, работаю.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Зарплата выплачивается вовремя, максимум день-два задержка. Новогодние подарки детям.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Заходя на завод попадаешь в советское прошлое. Никакого развития предприятия нет, доломанные станки еще с немецкой свастикой , возможности теряются. Работаешь на одном предприятии, а коллективы цехов закладывают друг друга вместо того, что бы помогать и делать общее дело. Никакой техники безопасности, инструмент весь самодельный, стропы того и гляди вопьются в руку, от травм спасает только бдительность самого себя. За сотрудников не держаться, день прошел и славу Богу , постоянная текучка кадров, никакой перспективы или развития сотрудников нет, о мотивации и речи нет, сделал доброе дело это расценивается, как так и должно быть . Зарплаты мизерные. Пример: распределение работ 12 тыс. Заказов нет. Сажали на 4 дня за свой счет, куда смотрит инспекция труда не знаю. Руководители, что и делают, что отмывают деньги на заказах. Все держится только на инициативе самого себя. Никаких льгот или социальных пакетов там не слышали, а про коллективный договор и никогда не упоминалось.
     

Поделиться этой страницей