Mascotte

Тема в разделе "Обувь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Mascotte обувь 10.00-21.00 Москва, Мира проспект, 29 +7 (495) 565-33-90 mascotte.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил у вас кеды. Очень нравятьсчя ношу радуюсь! Круто хочу получить дисконтную карту.
     
  3. Добрый день! Приобрел ботинки данной фирмы пару месяцев назад, не самые дешевые (около 5000 рублей), но надеялся, что качество соответствует. К сожалению ошибся, через два месяца каблуки стерлись, такое впечатление, что сделаны из пресованных опилок, и образовалась дыра размером около 3 см на изгибе подошвы (либо не прошита кожа с подошвой, либо просто плохо проклеена при изготовлении). Прошу заметить, что в основном передвигаюсь на авто, от стоянки до дома примерно 300 м в день! Делайте выводы надо ли покупать такую обувь? Гарантия на нее месяц! По видимому надо две три пары на сезон вам будет достаточно, да и производителю на руку!
     
  4. Антон

    Антон Guest

    В октябре 2010 г. купил сапоги марки Mascotte в фирменном магазине по адресу Каширское ш., д. 65. (стоили порядка 5 т. р.) Там же приобрел их средство по уходу за кожей, перед началом носки все основательно обработал. Однако это не спасло меня от того, что через 1, 5 у меня разошелся шов, пришлось отдавать в ремонт. Также сапоги очень быстро потеряли первоначальный вид, что тоже говорит о хорошем качестве материалов. Написать решил после того, как узнал, что у моего друга туфли за 7 т. р. той же марки пришли в негодность за 3 недели, покупал он, кстати, в Европейском. Вывод один: больше в их магазины ни ногой!
     
  5. Не покупайте там обувь! В ноябре в магазине Маскотте на Манежной площади купила зимние сапоги. Натуральная кожа и цигейка. Первая же встреча носка со ступенькой оставила на нем неизгладимый след в виде широкой полосы. Через месяц(!) появилась трещина уже в другом месте, на сгибе, и также трещины у места прикрепления к подошве. Активно промокали с самого начала, влага просто пропитывалась через так называемую кожу сверху. Прощайте 10 тысяч и доброе имя Маскотте . Продают просто какой-то хлам.
     
  6. Купила сабо - порвались. Отнесла в ремонт. Облезла краска. Купила балетки. Удобные. Облезла краска. Купила босоножки. Сломался элемент декора. Все это произошло в течение 1 месяца. Купила ботинки. Страшненькие такие стоят. При покупке все было красиво. Я не мыла обувь мылом, не карабкалась по горам, а с ремня выпали детали. В гарантию ехать некогда и далеко. Обхожу магазин стороной. Хуже обуви у меня не было.
     
  7. MASCOTTE - самая ужасная компания. Пришла устраиваться на работу, на собеседовании пообещали золотые горы, за три дня стажировки поняла, что в этой компании не видят хорошие качества сотрудников. В результате чего, приняла решение, больше не выходить туда на работу. Когда я позвонила в магазин, в котором проходила стажировку и спросила, оплатят ли мне три рабочих дня, мне ответили: нет. И обосновали это тем, что если вы не захотели у нас работать, значит и деньги платить вам не за что. Меня это так возмутило, как же так, я работала три дня за просто так?
     
  8. Очень плохо работает служба доставки! Пришлось самой звонить и узнавать, когда доставят обувь. 11 дней назад заказала обувь, но пока ни слуху, ни духу. Ни обуви, ни денег.
     
  9. Обувь не в моем вкусе, зато аксессуары покупала уже 4 раза и очень довольна! Из этих покупок 2 сумки - в моем вкусе: вместительные, слегка унисекс, но стильные, и 2 шарфика. Наталья.
     
  10. Обувь Mascotte это безусловно изысканность. Модели соответствуют всем показателям хорошего качества. Очень удобная, приятно носится. Обувь стильная и модная. Единственно, что высокие цены. Я делаю здесь покупки в основном во время распродаж и скидок, тогда приобретаю обувь совсем недорого. Туфли и сапоги носятся очень долго и остаются в хорошем состоянии.
     
  11. Обувь Mascotte очень хорошего качества, хотя и дороже других марок. Расположение магазина очень удобное и обслуживание приятное.
     
  12. Metric

    Metric Guest

    Очень недовольна этой обувью, причем стоит немалых денег. Купила летние босоножки, так они сразу же натерли ноги в кровь, там где подъем, передавили вены. Я думала разносится, натуральная кожа все-таки. Но как бы не так, носить было просто невозможно, до этого я покупала подобные модели других фирм, там на вены такого давления не было. Кожа очень жесткая, неподдающаяся. Туфли не развалились но и носить их нет желания ни у меня, ни у дочери.
     
  13. Natalian7

    Natalian7 Guest

    Из плюсов - невысокие цены и интересные модели. Но, увы, плюсы на этом заканчиваются. Носить эту обувь невозможно - жесткая и неудобная. По качеству тоже оставляет желать лучшего - разваливается, начинают вылезать нитки и отклеиваться подошвы. Так, что в качестве совета: если вы ищите обувь под конкретный наряд и знаете, что носить эту пару будете раз-два от силы, то вам сюда, если вы ищите соотношение красивая - качественная обувь, то заходить сюда не стоит.
     
  14. Обувь красивая недорогая, но очень плохо носится - покупала лаковые туфли и осенние сапоги ботфорты. В обоих случаях обувь развалилась через месяц - лопнула кожа, срок в срок когда закончилась гарантия. Возможно, мне не повезло, но покупать что-либо маскоттское больше желания нет.
     
  15. Алекс

    Алекс Guest

    Хорошая обувь, покупаю в основном во время распродаж, тогда цена наиболее оптимально соответствует качеству. Вот и сегодня увидел в магазине надпись о распродаже со скидкой в 50 процентов не удержался и купил осенние туфли.
     
  16. Лена

    Лена Guest

    MASCOTTE - моя любимая фирма обуви. Вся моя летняя обувь этой фирмы, у меня огромное количество босоножек. Т. к. увидев новые модельки я просто не могу их не купить! И качество достойное.
     
  17. J-marykay

    J-marykay Guest

    Шикарная обувь, по доступным ценам, обожаю летние коллекции, правда босоножки стоят в среднем 4000 руб., лучше иметь одни такие, чем кучу дешевой и некачественной обуви! MASCOTTE - супер, спасибо за качество и хорошее летнее настроение в босоножках MASCOTTE!
     
  18. Is13

    Is13 Guest

    Обувь Маскотте для меня синоним шику и изысканности. Я так люблю эту обувь, что на первый день рождения моей доченьки, чтобы и мне сделать что-то приятное в столь знаменательный день, родственники преподнесли мне красненькую коробочку с заветными золотыми буквами MASCOTTE. Теперь эти бежевые лакированные босоножки с умопомрачительным каблуком одни из любимейших в моей коллекции.
     
  19. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Покупала босоножки Mascotte , качество неплохое, относила уже два сезона, и выглядят они как новые. Цена вполне соответствует качеству.
     
  20. Mmpet

    Mmpet Guest

    Купила зимние сапоги этой марки. Хорошая кожа и мех натуральный, тёплый. Относила почти сезон, когда на изгибе мои сапоги треснули. Была неприятно удивлена.
     

Поделиться этой страницей