MARY KAY

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MARY KAY косметика, парфюмерия Видное г., Советская улица
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Mari Mari

    Mari Mari Guest

    Недавно прочитала тут отзывы о работе в компаниях Фаберлик и Эйвон и поняла, что просто не могу не рассказать о работе в Мэри Кэй. Пригласила меня свекровь моей подруги, когда я покупала у нее тональный крем в очередной раз. А я такой человек, что никогда не отказываюсь от возможности заработать, тем более, что вложить нужно только 1000 и то, ты получаешь огромный набор стоимостью 6000р. Решила, что в крайнем случае раздам все в качестве подарков просто, в любом случае экономия огромная. Оформилась и только после этого попробовала косметику. Тут ничего говорить не буду, ее действительно нужно пробовать. В компании царит невероятная атмосфера - все помогают друг другу. Основной механизм продаж и правило - Попробуй, прежде чем купить . Поэтому и нужен стартовый набор. Каждая консультант не просто показывает каталог и впаривает товар по нему, как это делают большинство других компаний, а проводит классы по красоте, на которых дает возможность попробовать косметику фирмы и рассказывает об основных правилах ухода за собой и нанесения макияжа. Мой первый класс для моих подруг за меня провела моя лидер, что бы я посмотрела как это правильно делать и подарила им кучу пробников и еще по блеску для губ из благотворительной программы (выручка от продаж идет на помощь детским домам). Как говорила моя лидер, когда мы обсуждали мою регистрацию, что на классе покупают минимум на 1500р, но у меня пока (за 2 месяца) всегда были выше продажи. Компания постоянно проводит обучение и различные мероприятия для своих сотрудников. Основные принципы компании - забота о женщинах, золотое правило отдай, что бы получить . Поэтому в компании сумасшедшие мотивационные программы. Моя лидер ездит на розовом форд мондео, который ей достался бесплатно в награду от компании. Так же там дарят успешным консультантам бриллиантовые украшения, поездки в разные страны, ноутбуки, телефоны и еще очень много разных полезных вещей. Заказы легко оформлять через интернет. Привозят заказ или за 90 рублей домой или на склад в Строгино. Мне удобнее получать дома, тем более, что с каждым заказом получаешь какой-то бонус в виде товара, который стоит дороже, чем 90р. Я очень рада сейчас, что не побоялась рискнуть, начала работать в Мэри Кей. Собираюсь начать авто программу, что бы получить розовенький форд!)
     
  3. Elennas21

    Elennas21 Guest

    Первый раз попробовала косметику Мэри Кэй в 22 года, кожа стала шелушиться - разочаровалась и отказалась. Видно, молодой коже не требовался такой многосторонний уход. Вернулась к косметике уже в 30 да и то просто как бы это помягче сказать навязал консультант. Попробовала снова и обалдела. Так мое лицо не выглядело даже в 18 и это не просто слова. Во-первых, выровнялся тон кожи, она стала более упругой, эластичной, очень красивой на вид. И я не говорю уже о том, что разгладились мимические морщинки, поры всегда чистые, незакупоренные, а кожа на ощупь и с виду, как персик. Забросила и Орифлэйм, и Эйвон, все остальное даже не стала пробовать, остановилась на Мери Кей еще и Ив Роше хорошая косметика. Девчонки, пробуйте, ищите, подбирайте индивидуально. Возможно, действительно не каждому подойдет. Но мне вот подошла.
     
  4. VikiNazarova

    VikiNazarova Guest

    Знакома с продукцией и самой компанией Mary Kay уже около 10 лет. Была обычным клиентом и продукцию покупала у консультанта. Потом она мне предложила заключить договор с компанией на прямую и приобретать ту же продукцию по специальной цене. Конечно меня это очень заинтересовало, потому, что косметика не из дешевых, но я люблю ей пользоваться и вижу результаты. Так я оказалась в компании Mary Kay консультантом по красоте, но бизнесом серьезно не занималась, предлагала только подругам и коллегам на работе, делая им небольшую скидку. Они довольны и мне приятно немного заработать. Хотя если серьезно заниматься и выполнять все пошагово, как написано в инструкциях к бизнесу, то можно достичь огромных результатов, но я не продавец совершенно, поэтому сама наслаждаюсь продукцией этой компании по приятным ценам. Суть работы заключается в том, чтобы проводить классы по красоте рассказывая и показывая женщинам косметические средства, тем женщинам которые сами к вам пришли на класс. Не нужно ни за кем бегать с сумками и, что то предлагать. Девиз компании - попробуй прежде чем купить! Мне нравится эта компания и ее продукция, но как говорится, о вкусах не спорят, поэтому каждый для себя выбирает то, что нравится (производителя, косметику и т. д.)
     
  5. Всем доброго времени суток! Решила написать подробный отзыв о компании Мэри Кэй . Началось мое сотрудничество с компанией с того, что однажды увидела на столе у своей начальницы журнал Образ , в котором и представлена продукция компании. Посмотрев, отложила его в сторону и сказала, что мне эта косметика не по карману. Начальница, хоть и была сама консультантом, но доказывать ничего не стала. Однажды, на какой-то праздник она подарила мне обезжиренное средство для снятия макияжа. Оно мне безумно понравилось и я поняла, что цена соответствует качеству! После этого я стала заказывать и другую продукцию компании. Убедилась, что качество просто потрясающее! Очищающие средства, крема, декоративная косметика - супер! А какие великолепные ароматы! Спустя три года после того, как я впервые опробовала продукцию Мэри Кэй , решила стать консультантом! До сих пор не пойму, чего я так долго ждала?! Условия для консультантов очень хорошие! Регистрация простая, в стартовом наборе за 1000 руб. продукции почти на 4000, это не считая сумки, пробников и т. д.! Скидка для консультантов 40%! Далее за хорошую работу компания дарит своим консультантам отличные подарки! Что уж говорить о карьерном росте! Достичь успеха в компании Мэри Кэй - это более, чем реально! Самое главное - это вера в себя и желание! И еще очень важно соблюдать неукоснительно главное правило компании: Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе !
     
  6. Point

    Point Guest

    Вот один раз стоит себе что-то купить - так все! Звонки по любому поводу, письма на почту, даже в контакт писать стали! И главное, говоришь им - сама позвоню, когда надо будет. Нет - все равно звонят, и что-то там предлагают. Предлагают не только товары, но и всевозможные услуги: от презентации новой продукции, до мастер классов. Кстати, обучают они неплохо, можно записаться на индивидуальные курсы или консультации, совершенно бесплатно, только как правило, уйти не купив что-либо - очень и очень сложно. Что касается косметики - она хорошая, и масочки увлажняют, и скрабики чистят, и вообще. Только вот помады разочаровывают ( слишком. жирные, что ли.
     

Поделиться этой страницей