Мартэ

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мартэ школа танцев Москва, Сущёвская улица, 21 +7 (495) 740-05-89 marte.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу опровергнуть негативный отзыв о тренерах школы-студии танцев МАРТЭ, т. к. дети с занятий не могут быть выгнаны, тем более в возрасте 8 лет! 8 лет ребенок уже понимает, что он делает и осознает ответственность за свое поведение. Все тренера школы после занятий общаются с родителями детей лично о проблемах в поведении их детей, так, что просьбы о том что не говорить маме - это настоящая клевета! Тем более родители участвующие в жизни своих детей всегда сами интересуются у преподавателей о том как занимаются их дети, а по любым конфликтным ситуациям всегда можно обратиться к администраторам школы.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Долго выбирала преподавателя, цены были согласованы, начала заниматься. На второе занятие преподаватель не приехал, администрация забыла сообщить. На третье (по факту второе) сообщили, что цены на индивидуальные занятия повышаются. Я, мягко выражаясь, в шоке. Чего еще можно ожидать? Звоню руководству. Общаемся. В конце она заявляет, что не уполномочена решать эти вопросы, и что я могу поискать другую школу. Еще один руководитель (не знаю, что у них там за лукошко с руководителями) должен перезвонить. Естественно, не перезванивает, видимо, наука о ведении бизнеса им не знакома, что поделать.((( Очень печально, так как преподаватель очень понравилась. Школа на м. Бауманская.
     
  4. Алеся

    Алеся Guest

    Цены в Мартэ не повышались более четырех лет. Я вообще не понимаю, как они их выдерживали так долго. Да и оповещали об этом за месяц на сайте и на стендах школ. А правила в школе, по моему мнению, самые демократичные и прозрачные. А мне есть с чем сравнивать. Но все равно удачи Вам в другой школе.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Хожу на занятия к Алесе, очень довольна, такая безумно позитивная музыка и движения, всегда поднимает настроение. Даже когда понимаю, что не могу с первого раза освоить что-то, как-то не стыдно попросить показать еще раз и повторить при всех в одиночку.
     
  6. Кому-то мало внимания, кто-то скучает на занятиях и т. д., но все же имеет значение тот факт, чего Вы ожидали изначально. Для тех, кто считает, что к нему не проявляют должного внимания, существуют индивидуальные занятия, друзья, они же не просто так придуманы! Если же заниматься в общем режиме, то да, много информации следует усваивать ускоренно, ни один раз посетить занятие, чтобы быть в теме. Да, это сложно, но мы с Вами подписываемся на это, когда хотим научиться танцевать. Бывает много неловких моментов, когда все танцуют, а ты не понимаешь, что делать и как, но вполне реально со временем втянуться, если не паниковать.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Лена, добрый день). Вы забыли упомянуть, о том, что ваш вопрос был решён до конца и Вы сами решили забрать деньги, хотя Вам предлагалось отвести занятие по цене, которой вы договаривались. С уважением, рук. школы МАРТЭ, Марина.
     
  8. Я люблю танцевать. Люблю хорошую музыку и заряд позитивными эмоциями. Это я нашла в достатке на занятиях в этой школе. Тренеры всегда в хорошем настроении, всегда улыбаются. Смешно читать отзывы о том, что я пришла, а меня не научилиииии, кококооооо . Хочешь - научишься. Не хочешь - не ходи. В танце главное энергетика и твой собственный настрой. Можно научиться и дома перед зеркалом по сути.
     
  9. Одно из главных преимуществ школы - это нормальная реакция на какую-то критику со стороны клиентов. Ни разу не слышала хамства от админов или руководства, в общем-то прислушиваются, исправляются, от этого приятно.
     
  10. Аня

    Аня Guest

    Была на стрип пластике вместе с подругой, сначала казалось, что заниматься 5 часов, это нереально, но как оказалось ничего подобного! Было приятно от того, что пришли такие же не натренированные как мы, поэтому смущения особо не было. Перчатки порадовали.:) ) Я осталась довольна. Подруга говорит, что ее муж в восторге, чему я вполне верю.)
     
  11. В МАРТЭ сильнейший педагогический состав, на занятиях дерут по три шкуры - зато результат на лицо! За пару месяцев регулярных тренировок ушли боли в спине, которые мучили несколько лет и я получила наконец-то осанку своей мечты и желание развиваться дальше, пробовать другие танцевальные направления. А ведь пришла так, попробовать, не особо рассчитывая на свои силы. А сейчас поверила в себя! Здорово! Спасибо МАРТЭ за то, что Вы есть!
     
  12. Долго искала для себя качественные занятия по классической хореографии (раньше занималась). В основном везде фитнес и общие моменты, но в школе МАРТЭ (Бауманская) попав на урок в начинающую группу к преподавателю Анжелле, я поняла - вот оно ТО, что я так долго искала! Не могу выразить словами, как мне нравятся уроки, хожу с огромным удовольствием! Грамотные, высококвалифицированный, строгий (в меру) и терпеливый преподаватель-профессионал, желающий действительно научить, а не провести время абы как. Хороший зал и живое музыкальное сопровождение! Большое спасибо МАРТЭ и Анжелле!
     
  13. Хочется поблагодарить педагогов и руководство школы за то, что они все время придумывают что-то новенькое. Ребенку действительно теперь есть чем увлекаться, постоянно появляются новые друзья, а нам, родителям, все это только в радость. Хореографы возятся с детьми и, кстати говоря, ни разу никого на моей памяти не выгоняли с урока! Так, что спасибо МАРТЭ за их регулярные старания и фантазию в плане организации новых мероприятий!
     
  14. МАРТЭ, так держать! Чертовски здорово, что летом занятия продолжаются и мы не толстеем за 3 месяца.
     
  15. Аля

    Аля Guest

    Я хожу на занятия в МАРТЭ уже два года и мне очень приятно, что руководство ответственно относится к выбору хореографов. Если нам что-то не нравится, то, как правило, замечания не остаются без внимания. Надеюсь, что осенью новый педагоги порадуют нас, а не наоборот. Пожалуйста, не набирайте всяких раскрученных звезд типа Морячки , как показывает практика, это пиар сплошной, да и только. А мы хотим учиться!
     
  16. Алина

    Алина Guest

    Было очень страшно идти на стретчинг раньше. Казалось, что я настолько деревянная , что кроме боли мне урок ничего не принесете. Попала на урок в Тане и поняла, что растяжка может быть очень приятной. Несмотря на то, что даже не могла сначала дотянуться до пола рукой, чувствовала себя комфортно. Полтора часа были отнюдь не мучительными, а очень даже приятными. Часто ходить не могу, раз-два в неделю получается, но уже чувствую успехи.)))
     
  17. Аня

    Аня Guest

    Мне нравится дружелюбная обстановка в школе. Это приятно. Видно, что большинство людей занимаются тут давно и уже хорошо знают друг друга. Сразу создается впечатление, что мы команда. А не просто так, разок сходил и не вернулся. Даже такая мелочь, что в раздевалке не боишься оставить свои вещи, мне кажется большим плюсом.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Ребята, балетная гимнастика просто супер! Реально тело поработало, почувствовала себя балериной, хотя параметры у меня совсем не балетные.
     
  19. Натали

    Натали Guest

    Люблю в вашей школе именно гоу гоу. Нравятся преподаватели. Кристина классная)
     
  20. Юля

    Юля Guest

    3 школы, много хореографов, много разных людей, а все равно как дома. Не теряйте себя).
     

Поделиться этой страницей