МАРЬИНО.NET

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАРЬИНО.NET интернет-провайдер 9.30-21.30 Москва, Новочеркасский бульвар, 10, корпус 1, ТК "Евромаг", эт.1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Для удобства, плачу за их услуги по безналу через свой банк. Неоднократно деньги попадали на мой лицевой счёт только через две-три недели после даты платежа. Последний рекорд - МЕСЯЦ! И хоть учитывая их расторопность плачу загодя, несколько раз оставался без Интернета. Каждый раз звонить и выяснять отношения надоело - толку ноль. Выбираю нового провайдера.
     
  3. Перед отъездом в отпуск, 30 сентября, оплатил 650 руб. и сменил тариф. Для пущей верности позвонил в службу поддержки и проконсультировался у молодого человека, как поступить, чтобы деньги по максимуму сохранить. Действуя по его подсказкам, нажимал кнопочки на компе, находясь в разделе Личный кабинет , чтобы заморозить счёт. По возвращению из отпуска решил поглазеть на мир глазами интернета. Но на экране высветилось: СЧЁТ ЗАБЛОКИРОВАН. ДЕНЬГАВ НЕТУ . И как же это хамство прикажете понимать?
     
  4. К сожалению, если вы платите через банк, то срок зачисления платежа зависит от банка, и если Ваш не в состоянии выдерживать приемлимые сроки - выбирете лучше другой банк. А оплачивать я Вам советую через терминалы или в офисах продаж, платеж займет менее суток. )))
     
  5. Не исключена возможность аппаратной ошибки системы обработки данных, к сожалению техника иногда дает сбои. Вы зря ругаетесь, если данная ситуация произошла из-за сбоя в работе нашего оборудования, Вы можете написать об этом в книгу жалоб и предложений, и мы компенсируем Вам расходы, понесенные по нашей вине.
     
  6. Услугами этого банка пользуюсь более восьми лет и все платежи проходят очень оперативно, максимум на следующий день (в том числе и в адрес Марьино. NET ). Так, что дело именно в сотрудниках этой организации.
     
  7. Пользуюсь третий год. Скорость приличная, проблем с доступами и подключениями не имел.
     
  8. Bely

    Bely Guest

    Сижу в Марьинке 3-й год, и все ок, инет стабильный, вроде не ломается.) Короче, советую.))
     
  9. Уже более 10 лет являюсь абонентом Марьино нет, никаких проблем. Спасибо за отличную работу.
     
  10. Белый

    Белый Guest

    За все время моего пользования этой сеткой у меня проблем не возникало - стабильный интернет и тех. поддержка в адеквате - дозвон макс. 5 - 7 минут. Так что, спасибо сотрудникам за работу.
     
  11. Пользуюсь этим провайдером с 2003 г. Нареканий нет в принципе, никаких серьёзных сбоев-обрывов замечено не было. Демократичная политика руководства компании позволяет решить любой вопрос причём как правило в пользу абонента. Локалка на уровне полно музыки, фильмов и пр., игровые ресурсы меня лично полностью устраивают.
     
  12. Марьино нэт пользуюсь более 8 лет. С проблемами никогда не сталкивался, все ок. Тех. поддержка всегда все подскажет все расскажет. Я доволен. Все супер. Молодцы.
     
  13. Использую провайдера с 2005 года, если возникают претензии, они решаются. С надежностью всё хорошо, фин служба порой подтупливает с перерасчетами, но опять же, если есть претензия она решается положительно всегда и в сторону абонента.
     
  14. Пользуюсь сетью уже более 5 лет. За это время перебои наблюдал всего несколько раз. Обычно не чаще 2-х раз в год, да и устранялись в течении нескольких часов. Особо можно отметить хорошую скорость реакции на какие-либо сбои и хорошую обратную связь с пользователями. Уровень технической поддержки оценить не могу, т. к. звонить туда за 5 лет просто не приходилось.
     
  15. Спасибо сотрудникам Марьино.net. Отличная работа! Так держать!
     
  16. + Выгодные тарифы + Необязательно звонить, можно просто написать на форуме проблему и там ответят - Перебои бывают, но не чаще одного раз в месяц
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Я за 2 года в тп один раз звонил и то оказалось, что сам тупил.)) Нет проблем, мне нравится).
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Меня все устраивает - инет стабильный, ТП адекватное.)) Сижу в Марьинке уже года 4. Если были проблемы - устраняли за 1-2 дня.
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Хуже не придумаешь! Ужасный штат сотрудников, ни одного вменяемого человека, постоянная текучка, трактовка условий договора всегда различна, но тем не менее всегда в пользу компании. Не дорожат старыми клиентами! Всегда обманывают с оплатами, отключают преждевременно тем самым требую след. оплаты. Ищу другую компанию! Очень и очень разочарована.
     
  20. Нина

    Нина Guest

    Услугами провайдера Марьино. нет я пользуюсь уже несколько лет, чем несказанно рада. Во-первых, качество самого доступа в Сеть на высоте: никаких перебоев, все четко и понятно. Во-вторых, отличная служба технической поддержки, в которую довольно просто дозвониться и получить исчерпывающую консультацию, в том числе для таких, как я – не очень продвинутых пользователей. Ребята диктуют буквально «по буквам»: а теперь левой кнопкой мышки кликните по надписи, появившейся в левом верхнем углу, теперь поставьте галочку и т. д. В-третьих, с локальной сети можно скачать много музыки, фильмов. Там есть еще куча разных ресурсов, которыми я не пользуюсь (например, игровых). В-четвертых, соответствие цены и качества приятно удивляет. К тому же постоянно проводятся акции с супер-выгодными предложениями для вновь подключившихся пользователей, а также регулярно предлагаются улучшения тарифов для тех, кто с Марьино. нет уже давно. В-пятых, очень удобные дополнительные условия, такие как заморозка счета, предоставление кредита (что очень удобно, когда просто забываешь оплатить Интернет, и его отключают, можно зайти в свой кабинет и взять кредит на 3 дня, в течение которых оплатить свою обычную сумму, эта услуга ничего не стоит).
     

Поделиться этой страницей