МАРЬИНО, ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Тема в разделе "Школы искусств", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАРЬИНО, ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Москва, Марьинский бульвар, 3 www.asm92.narod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Элина

    Элина Guest

    Мой сын начал учить английский в ДШИ Марьино в 6 лет! Через два года он успешно сдал экзамен City&Guilds и в 8 лет он получил престижный сертификат!Через год, сдав очередной экзамен он получил второй сертификат! Вручал ему этот сертификат посол Великобритании!:) Сейчас сыну 18, тот английский, который мы получили в ДШИ Марьино нам не то, что пригодился, а стал толчком в выборе профессии! В этом году сын отлично сдал ЕГЭ по англ языку в школе и поступил в престижнейший вуз Москвы! В будущем он станет переводчиком и преподавателем англ языка!) Я хочу выразить огромную благодарность Светлане Ильиничне! Это прекрасный человек! И так же всем преподавателям и сотрудникам ДШИ Марьино! Низкий вам поклон, за прекрасное отношение к детям, за тот насальный толчок, который вы им даете в жизни! Я очень благодарна судьбе, за то, что мы пошли в ДШИ Марьино! P.S. на сайте ДШИ Марьино есть фото моего свна с послом Великобритании.) И еще - в этом году в ДШИ Марьино я поведу младшего сыночка.)))))
     

Поделиться этой страницей