МАРИКАДЕНТ

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАРИКАДЕНТ стоматология 9.00-21.00 Москва, Новочеркасский бульвар, 47 +7 495 60-4444-7 www.marikadent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Я бы хотела всем посоветовать прекрасного доктора Безрукову Инну Геннадиевну, которая работает в этой клинике. О ней и её волшебных руках можно написать много, но скажу главное - этот доктор точно сделает с вашими зубами то, что нужно сделать, не навредив и не наговорив кучу лишнего, как это сейчас любят в частных клиниках. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. В других стоматологиях мне грозило удаление нервов, как минимум в 5 зубах, а Инна Геннадиевна сохранила их все. Уверена, если вы придёте к ней, то посещение стоматолога станет вашим любимым занятием. Честно.)))
     
  3. Очень благодарна стоматологу Безруковой Инне Геннадиевне. Всю жизнь с ужасом думала о лечении зубов. Когда дошло до флюса, пришлось идти в клинику. На мое счастье попала к Инне Геннадиевне, теперь хожу лечить зубы без всяких проблем. Все друзья и знакомые, которым я ее советовала, тоже очень довольны. Спасибо большое Вам Инна Геннадиевна за профессионализм и чуткое отношение к вашим пациентам.
     
  4. Сегодня решил зайти в клинику Доступная стоматология, так как являюсь ее постоянным клиентом и вся семья у меня обслуживается в ней. У меня отскочила половина пломбы на 6 зубе, зуб до этого лечился лет пять назад, в нем были удалены все нервы. Здесь же врач начал меня разводить на то, что после вскрытия оставшегося куска пломбы надо будет заново лечить каналы мертвого зуба и это все выльется в 9000 рублей, отчего мягко говоря я офигел и отказался на время от лечения сославшись на то, что это для меня на данный момент финансово затратно. Выйдя из кабинета я окончательно офигел когда меня попросили заплатить за консультацию 350 руб. Тогда как везде уже бесплатно. Видимо от них отвернулись все старые клиенты с таким подходом к видению бизнеса, и им остается зарабатывать консультацией. После посещения этой НЕДОСТУПНОЙ стоматологии я перестал быть ее постоянным клиентом, более того и моя семья тоже, и подался в соседний дом к их конкурентам.
     
  5. Я являлась клиентом этой клиники пока не попала к доктору Безруковой. Которая начала мне лечить зуб мудрости, расковыряла зуб, положила в него лекарства, поставила временную пломбу и сказала зайти через пару недель. Придя к назначенному времени оказалось, что этот хваленый доктор ушла в отпуск. А другой доктор мне ничего делать не стала сказав, что они, эти зубы, вообще не лечат, и вот у меня пломба временная выскочила. Теперь зуб надо точно выдирать. Но только в другой клинике. К ним я больше не ногой.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Обратилась в эту клинику к детскому стоматологу, мало того, что ребенок все время плакал (уж не знаю от боли или от страха), но после посещения стоматолога зуб пришлось удалить. Не ходите туда с детьми.
     
  7. Спустя 4 месяца после реставрации 3 зубов в данной клинике проявились дефекты на всех трех зубах. При обращении в клинику, с целью устранения дефекта по гарантии, было отказано. Мотивировали тем, что лечащего врача нет и в ближайшее время не предвидится, а исправлять должен именно он. И это несмотря на то, что по телефону с администратором был оговорен этот момент и на прием я пришла по предварительной записи. Руководство клиники отказалось принимать какое-либо участие в решении данной проблемы, врач, ведущий прием, откровенно нахамила и предложила вместо бесплатного исправления дефектов по гарантии произвести платное лечение. Поэтому не советую приобретать услуги сомнительного качества в клинике, где не готовы отвечать за сделанную работу и не умеют уважительно относиться к клиентам.
     
  8. Анастасия Сергеевна! Чудесная и вдумчивая доктор, старательная, все делает аккуратно! Я благодарна богу за то, что попала к такому ортодонту!
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Огромное спасибо Надежде - вашему администратору! Посоветовала хорошего врача, записали меня на удобный мне день и время! Огромное ей спасибо, ну и конечно же лечащим врачам клиники, а в особенности Константину! Буду вас советовать всем! Осталась очень довольна вашей работой и обслуживанием!
     
  10. Маруся

    Маруся Guest

    А подробнее можно узнать про хорошего доктора? Вы ставили брикеты? И сколько стоит? Сейчас ведь такой разброс цен по Москве.
     
  11. Довольны и пищим от восторга! Доктор Архангельская не просто ортодонт, а ортодонт с большой буквы! Теперь вы не просто для нас врач, а член нашей семьи. Спасибо за ровные и красивые зубки моей дочери! Мы очень довольны. Ходить к вам - одно удовольствие.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Доктор Архангельская. Что тут сказать, знаток своего дела, фанат, живёт этим. Всегда принимает с вниманием, не торопиться, жалеет, сочувствует! С ней и ее помощницей приятно иметь дело! Спасибо, Настюши!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Пришли на чистку по купону, почистили так, как обычно чистят за 5 тысяч, я бы даже сказала с душой, чистила приятный доктор, зовут Настя, дала рекомендации и отправила к врачу терапевту и ортодонту. Лечила зубы у доктора Безруковой, несмотря на фамилию, вылечила шустро и совсем не больно. Потом оказалась у Архангельской, это врач ортодонт, сразу видно, что этот доктор занятия в институте не прогуливал, все объяснила и успокоила. Понравилась! Теперь буду думать. Коллектив хороший, ходишь как домой и рыбки очень красивые!
     
  14. Прошло 2 года, до сих пор ругаю себя за то, что купила купон на брекеты на биглионе. Всегда же знала, что скупой платит дважды. Ходила на коррекцию к ним 1.5 года, результатов не увидела, кроме того стала выпирать верхняя челюсть, губы не смыкались, хотя с верхней челюсти то и хотели снимать брекеты. Хорошо, что поменяла клинику. Пришлось удалять 2 четверки наверху и начинать лечение заново. Лучше бы туда вообще не обращалась. Денег заплачено немерено, никак не соответствует названию доступная стоматология .
     
  15. Елена

    Елена Guest

    А вам заранее не говорили, что надо удалять зубы? Это безобразие.
     
  16. Олег

    Олег Guest

    Устанавливал брекет-систему и наблюдался после в течение года у лечащего врача клиники Архангельской Анастасии. Результатом доволен, что говорит о профессионализме специалистов. Кроме этого порадовfло чувство юмора ассистентов и не напряжная атмосфера в молодом коллективе, что помогает не сильно переживать во время ежемесячных достаточно утомительных процедур корректировки брекетов. Еще раз спасибо!
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Хочу выразить благодарность ортодонту Анастасии Сергеевне Архангельской за исправление зубов при помощи брекетов. Мои зубы были неровные, сильно выпирали клыки. На первом осмотре врач сказала, что нужно удалить 4 зуба. Несмотря на сомнения, я решилась на это и не жалею. Каждый месяц врач меняла сменные части брекет-системы и делала это с большой ответственностью. Сейчас, по прошествии 2 лет ношения брекетов, мои зубы ровные, красивые. Это не дешевый процесс, но он того стоит. Осталось закрепить результат с помощью капы. На своем опыте убедилась, что в этой клинике работают высокопрофессиональные врачи. Всем советую!
     
  18. Вита

    Вита Guest

    Хочу поблагодарить Архангельскую Анастасию Сергеевну за проделанную работу над моей улыбкой, результатом довольна более чем. Знает, что делает, действительно, фанат своего дела. Большое спасибо!
     
  19. Хотелось бы выразить бескрайнюю благодарность доктору Архангельской А. С. Спасибо Вам огромное за проделанную работу, а также за ваши знания, мастерство и талант, благодаря которым я награжден теперь красивой улыбкой на долгие годы. Случай у меня был действительно непростой, на момент установки брекет-системы мне исполнилось 23 года, и после прорезывания зубов мудрости сильно изменился прикус, а передние зубы приобрели несколько витиеватое расположение. До приема у Анастасии Сергеевны общался еще с несколькими “специалистами”, но их первичные осмотры поселили во мне сомнения насчет безопасности и безболезненности моих “ортодонтических маневров”. К Анастасии же я обратился по рекомендации знакомых. На первом же приеме сделали слепок зубов и панорамный снимок, после чего доктор, оценив всю картину, рассказала о возможных вариантах лечения и предложила на выбор несколько брекет-систем. После визита к ней, я настойчиво решил, что это именно тот доктор, которому я готов довериться. Сразу стало понятно, что это действительно знающий и очень ответственный человек. Всего лечение от момента установки до снятия брекетов заняло 1 год и 4 месяца. Общаясь с некоторыми знакомыми, и узнавая, что их лечение длится уже более 2 лет, при том, что случаи по их рассказам гораздо менее критичные, нежели у меня, был благодарен Богу, за то, что обратился именно к Вам. Что тоже говорит о том, что вы, Анастасия Сергеевна, настоящий эксперт в вопросах ортодонтии, это ваше призвание, помогать людям. Дорогая Анастасия, крайне признателен вам за чудесное отношение, сроки и главное результаты лечения, которыми я не перестаю наслаждаться по сей день. Спасибо Вам, для меня вы – номер один.
     
  20. Выражаю большую благодарность клинике и врачам, понравилась слаженная работа администраторов! Обзванивают, напоминают. Это приятно!
     

Поделиться этой страницей