Мариэль

Тема в разделе "Салоны штор", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мариэль салон штор 10.00-20.00 Москва, Свободы улица, 29, ТЦ "Мебель России" +7 (495) 227-86-60 marielshop.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Софья

    Софья Guest

    Ткани дешевые выдают за импортные, про дизайн не может быть и речи, они не знают, что ЭТО, пошив на самом низком уровне, а цена на самом высоком. Продавец Анна вела себя неадекватно, некомпетентно, вызывающие, по хамски. А директор Алина очень редкое ХАМЛО. Пишу, чтоб покупатели читали и понимали, что есть профессионалы, а есть ХАМЫ! И обходили салон штор Мариель стороной.
     
  3. Надя

    Надя Guest

    Выражаем благодарность салону Мариэль за помощь в приобретении штор. Нам было очень комфортно общаться и работать вместе. Желаем вам дальнейших успехов в вашей благородной работе, здоровья и процветания Вашей компании!
     
  4. Спасибо салону штор Мариэль - моя мечта сбылась. У нас квартира расположена на солнечной стороне и по утрам меня будит яркое солнце в квартире. Дизайнеры порекомендовали плотные шторы Блэкаут, очень хорошо смотрятся, всем нравится.)) И я давно мечтал о темных светонепроницаемых шторах и вот в этом салоне осуществили мою мечту. Теперь я просыпаюсь от того, что выспался, а не от яркого света. Спасибо девочкам с салона Мариэль!
     
  5. Обращение салону штор Белис! Не хорошо писать такие отзывы о нас, не думая об ответной реакции. Если в нашем салоне больше клиентов это не значит, что нужно вести себя не адекватно, бить тревогу, не корректно выражаясь о нашем салоне, предоставляя ложную информацию. Очень жаль, что вы не можете выдерживать конкуренцию достойно!
     
  6. Алиса

    Алиса Guest

    Хочу сказать вашему салону большое спасибо за шторы для моей квартиры! У меня студия, 2 окна, хотела, чтобы занавески были подобраны в соответствии с общей концепцией. Вся отделка выполнена в стиле лофт. Дизайнер подобрал мне римские шторы в сочетании с ночными портьерами из ткани блэкаут. Они вообще не пропускают свет, сами по себе достаточно плотные. Заказ мой был готов вовремя, шторы пошиты качественно. Обязательно буду советовать салон своим знакомым!
     
  7. Хочется выразить свою благодарность специалистам салона «Мариэль » за их внимательность, профессионализм в оформлении моего дома. Работа была сделана своевременно, аккуратно. Работать с сотрудниками этого салона одно удовольствие. Результат превзошел все наши ожидания. Спасибо
     
  8. Заказывала шторы в салоне Мариэль ! Приезжала домой дизайнер с образцами, вот думала что все не сможет с собой взять, но приехала с таким большим колличеством тканей, что была приятно удивлина. Подобрали во все комноты. Сегодня мне приехали и повесили. Я очень довольна, все просто шикарно. Дети вообще думали, что я с старинным взглядом повешу что-то не то. И дети в восторге!! Спасибо большое! Желаю дальнейших успехов вашей работе!
     
  9. Очень понравилось отношение дизайнера! Замечательная девушка, всё подобрала, нарисовала, я осталась довольна...
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Вызывали замерщика приехал с образцами все подсказал что лучше как лучше не выходя из дома заказали рулонные шторы и карнизы . Мы очень довольны . Спасибо большое !!!!!
     
  11. Даша

    Даша Guest

    Мы с Глебом выражаем Вам огромную благодарность за шторы! С Вами очень приятно работать. Всегда на позитиве, все четко, понятно, приехала, замерила, на следующий день уже эскизы. Полностью уловили настроение квартиры и нас, сделали контрольные замеры, по готовности отзвонились, приезд четко в обозначенное время, на месте все отгладили и повесили, квартира сразу стала уютной и законченной, мы ходим и любуемся! Спасибо Вам еще раз огромное!!
     
  12. Вика

    Вика Guest

    Спасибо! Отлично всё оформили! Проработали всё до мелочей! Даже кисти и магниты сделали в подарок. Квартира оформлена шторами уже как пол-года, ничего не приелось, жалюзи работают отлично! Буду Вас рекомендовать!
     
  13. Никита

    Никита Guest

    В компании Мариэль заказывали жалюзи на окна в новой квартире. Замерщик приехал с образцами жалюзи. В связи с тем, что все три наших окна нестандартные, нам предложили сразу несколько решений, из который мы с выбрали наиболее подходящий для нас вариант. Установщики также всё сделали очень аккуратно, за что им отдельное спасибо! Одним словом, все понравилось и мы остались вполне довольны результатом.
     
  14. Хочу выразить благодарность салону штор Мариэль, а особенно Наталье. Заказывали выезд дизайнера на дом. Очень довольны нашему творческому сотрудничеству: подбору и пошиву штор во все комнаты квартиры. Наталья услышала все наши пожелания, рекомендации и правильно подобрала текстильные решения для каждой зоны квартиры, учитывая потребности в каждой комнате, но сохраняя общий стиль квартиры. Текстиль стал украшением нашей квартиры, не перестаем любоваться. Спасибо за отзывчивость и душевную работу!!!!
     
  15. Егор

    Егор Guest

    В компании "МАРИЭЛЬ" заказывали с женой жалюзи на окна в новой квартире. И в связи с тем, что все три наших окна нестандартные, нам предложили сразу несколько решений, из который мы с легкостью выбрали наиболее подходящий для нас вариант. Установщики также всё сделали очень аккуратно, за что им отдельное человеческое спасибо! Одним словом, все понравилось и мы остались вполне довольны результатом. Будем рекомендовать друзьям)
     
  16. Нина

    Нина Guest

    Заказывали шторы на 4 окна, на всю квартиру. Собственное представление какими я их хочу видеть у меня было. Дизайнер сразу поняла мои желания, помогла подобрать ткани, посоветовала вплоть до оттенков глядя на фотографии комнат. Шторы, тюль, карнизы, все село просто идеально. Очень довольна результатом.
     
  17. Ядвига

    Ядвига New Member

    Хорошо, когда специалисты выполняют мастерски и добросовестно свою работу.
     

Поделиться этой страницей