MARC&ANDRE

Тема в разделе "Магазины нижнего белья", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MARC&ANDRE бельё 10.00-22.00 Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 36-А, ТЦ "Вертикаль", эт.2 swimwear.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Antua.net

    Antua.net Guest

    Купила по совету подруги. Тем кому нравится и подходит тип бюстика балконет будут в восторге! Расцветка мммммм) в мелкий горошек. К качеству нареканий нет: плотная чашка пуш-ап, очень удачная фома. У этой модели кстати много симпатичных расцветок. На сайте были отзывы от некоторых дам, что слишком плотный, гидрокостюм и т. д. Скажу так - он для тех у кого грудь далека от идеала, для рожавших мам чья грудь потеряла былую форму и для маленькой груди. Чашка маломерит на размер из за большого пуш-апа. Всем советую! На мой 75В мне подошел размер 75С.
     
  3. Morlanda

    Morlanda Guest

    В преддверии лета и купального хочется рассказать о замечательной французской марке Marc&Andre, которая изготавливает отличные купальники уже с 1985 года. Кроме купальников фирма выпускает нижнее белье, я пока с ним не знакома. первый купальник я покупала в 2002 году, он уже давно морально устарел и хотя совершенно не выцвел-отправлен на дачу! Синий купальник в горох был куплен летом 2012 года, с тех пор в каждую поездку на море он занимает свое маленькое место в чемодане. Чем привлек меня именно этот купальник - тому есть несколько причин. Не люблю простые и гладкие плавки, мне нравятся плавки с изюминкой - в этой моделе это боковые вставки. Сшиты плавки просто идеально, швы аккуратные. Ну если с плавками все более-менее понятно, они стандартны, то вот с верхней частью купальника в поиске мне приходиться повозиться при выборе . 75 D - не самый распространенный размер! Когда грудь довольно пышная есть свои особенности и в купальниках. Marc&Andre как будто шил этот бюстгальтер на меня! Во-первых это то, как придумана чашка! Внутри она плотная., причем швы сделаны так качественно, их вообще не чувствуешь. Лиф сделан таким образом, что есть дополнительная поддержка груди. Несомненным плюсом именно для меня является еще и то, что расстояние между чашками порядка 2 см. Ну и в завершении надо сказать, что купальник не выгорел под жарким солнцем Италии, Крыма. Не потерял свою актуальность за два прошедших лета, нитки не вылезли, швы не разошлись. Цена летом 2012 года была 2500 рублей.
     

Поделиться этой страницей