МАНФОЛ

Тема в разделе "Тара, упаковочные материалы и упаковка оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАНФОЛ упаковка Москва, Соколово-Мещерская улица, 25 manfol.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наша компания уже давно сотрудничает с компанией Манфол. Мы часто заказываем у данной компании упаковки для нашей продукции. За все время нашего сотрудничества сотрудники этой компании неоднократно доказали нам свой профессионализм и ответственность в делах. Наша компания сосредоточена в производстве кондитерских изделий и именно поэтому нам необходимы упаковочные материалы на постоянной основе.
     
  3. Алёна

    Алёна Guest

    Заказали довольно большую партию упаковки для подарков Hand-Made. Остались довольны не только качеством, но и цветовым решением упаковки, потому как долго не могли подобрать то, что нам с партнером понравится. Клиенты получают подарки в яркой упаковке и остаются очень довольны, а продажи наших подарков растут, чем довольны мы. Думаю, будем постоянными клиентами МАНФОЛ, потому как качество соответствует цене.
     
  4. Лида

    Лида Guest

    Постоянно здесь заказываем упаковку, без яркой и качественной обертки на сегодняшнем рынке товар не продашь. Нам в этом помогают креативные ребята из из компании Манфол, всегда подскажут и покажут, самые лучшие и оригинальные решения. Часто прислушиваемся к их советам, ведь это всегда интересно, качественно, и цены самые адекватные в городе, спасибо ВАМ!
     
  5. Мы регулярно заказываем в «Манфоле» подарочную упаковку. Очень нравится, что можно одним разом заказать и подарочные ленты, и декоративную упаковочную бумагу, и наклейки. Не нужно тратить время на обзвон разных компаний – цены в «Манфоле» комфортные и выгодные, а качество продукции выше всяких похвал. Знаю, что они предоставляют широкий спектр упаковки для различных направлений бизнеса, очень рекомендую!
     

Поделиться этой страницей