МАЛЫШИ

Тема в разделе "Детские товары, детское питание, товары для новоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАЛЫШИ детские товары Химки городской округ, Энгельса улица, 17, этаж 3, оф. № 46 www.chcl.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Сегодня получил своё поло. Размер подошёл идеально. Цвет оказался таким же насыщенным, как и на фото, всё отлично прошито, я остался очень доволен.
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    Добрый день! Получила свою посылку, товаром очень довольна! Заказывала впервые. Если честно, несколько волновалась из-за предоплаты, сумма была немалая! Но все замечательно и достаточно недолго.
     
  4. Кира

    Кира Guest

    Девочки и мальчики! Вещи хорошие, но будьте очень сосредоточены при выборе размера!
     
  5. Женя

    Женя Guest

    Это мой первый опыт покупки с переводом денежных средств. Буду рекомендовать ваш магазин, как надежного партнера.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Заказанный кардиган отвечал и отвечает до сих пор всем моим запросам! Помимо приемлемой цены, он отличного качества и покроя. За счет двубортности он заменяет мне куртку в переходные температуры весны и осени. Он модный, современный и не такой, как у всех!
     
  7. Заказывали там как-то для малыша, всё подошло.
     

Поделиться этой страницей