Максвелл групп

Тема в разделе "Нефтепродукты и топливо оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Максвелл групп нефтепродукты Подольск г., Ульяновых улица, 1, оф. № 6 +7 (495) 740-33-00
    +7 (903) 155-33-11
    +7 (903) 177-66-39 mg-oil.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    По рекомендации знакомых, заказал дизельное топливо в ООО «Максвелл Групп»; отзывы были хорошие. Понравилось и качество, и скорость доставки, и цена. Сейчас пользуюсь услугами компании регулярно, как появляется необходимость пополнить запасы. Экономия хорошая, тем более, что предлагаются неплохие скидки. За все время у меня ни разу не возникли претензии. Очень доволен. Могу рекомендовать всем, кто ценит качество.
     
  3. Е.В.

    Е.В. Guest

    В настоящее время на рынке нет недостатка в компаниях, которые занимаются поставкой ГСМ и ч в частности дизельного топлива. Несмотря на существенную конкуренцию стоимость дизеля различается сильно. Для меня вопрос экономике всегда на первом плане, поэтому при выборе поставщика отталкивался именно от него. ООО Максвелл Групп предложило нам лучшие условия. Не понимаю, за что переплачивают другие компании, работающие с более дорогими поставщиками.
     
  4. Я покупаю в ООО «Максвелл Групп» топливо по мере надобности. Мне эту компанию посоветовал брат. Сказал, что намного выгоднее, чем заправляться на заправках. Я ничего не понимаю в качестве топлива, но брат сказал, что хорошее. Решила заказать. Привезли очень быстро. Сразу же поняла, что не тем свою машину раньше заправляла. Она работать стала гораздо лучше. Цена действительно невысокая. Рада, что узнала о существовании этой компании.
     

Поделиться этой страницей