МАКСИМУМ

Тема в разделе "Реклама наружная", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАКСИМУМ рекламное агентство Подольск г., Рощинская улица, 3, макс-реклама.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Директором тут Роман Александрович Степанов. Никогда не делайте предоплаты. Пробейте в интернете Семья Степановых в Подольске и все станет ясно.
     
  3. Степанов Роман Александрович никогда не работал в рекламном агентстве МАКСИМУМ , Вы вероятно перепутали нас с РА Феникс , потому, что он работает именно там.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Организация направлена только на то как с клиента содрать побольше денег. Производства как такового нет ты да я да мы с тобой . Печати там нет, перепродают втридорого чужие услуги. Со сроками обманывают. Дмитрий Воронов встречает с распростертыми объятьями и улыбкой, но как только отдашь деньги на этом все хорошее заканчивается. Не советую.
     
  5. 200 руб. кв. м. банера - это втридорого??? Средняя цена по городу 600. Световой короб - 4500 руб. кв. м. - это тоже втридорого. Если Вы хотите сделать хорошую рекламу, но у Вас нет денег, то лучше не делать ничего. А если весь Ваш бюджет составляет 100 руб., а Вы рассказываете и распинаетесь, что сделайте мне сейчас за 100, а я завтра закажу на 500000, то ничего хорошего из этого не получится. Хорошая реклама - стоит денег, а мы умеем ее делать. И об этом говорят такие клиенты, как Хмелефф , Саваж , Федерация рестораторов России и даже Автомир , а вот ВАм в ВАШЕМ МЕГАЗАКАЗЕ мы не угодили.
     
  6. Продукция на уровне тех денег, которые просят за работу, хочешь лучше, плати больше. Меня все устроило в их работе.
     
  7. Соотношение цена-качество оптимально, чего и другим организациям пожал бы. Сотрудничал и буду сотрудничать.
     
  8. Катрин

    Катрин Guest

    Я всем довольна, и буду заказывать рекламу в этой компании, люди делают много лет уже рекламу наружную.
     

Поделиться этой страницей