Максан

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Максан ипотечный центр 10.00-21.00 Москва, Дмитровское шоссе, 9-А, строение 1 +7 (495) 765-64-90 www.ipoteka-maksan.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. На протяжении длительного времени маялся по съемным квартирам и на каком-то этапе задумался: зачем я столько времени и денег плачу за чужую жилплощадь. Попробовал самостоятельно подыскать жилье, оказалось не так просто. Однажды чуть не остался без денег и квартиры? и понял, что каждым делом должны заниматься профессионалы. Искал кто поможет и случайно вышел на компанию МАКСАН . Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании, на сколько грамотно, быстро и с небольшими затратами они нашли и купили мне квартиру. Причем, мне не хватало до полной стоимости квартиры небольшой суммы, ребята мне помогли с ипотекой, одобрение по которой я получил на следующий день после предоставления документов. Огромное спасибо! Всем рекомендую.
     
  3. Обращалась в эту компанию и не пожалела. Помогли быстро получить одобрение на ипотеку, грамотно оформить сделку по покупке квартиры, поддерживали на протяжении всего процесса. Благодарна всем сотрудникам. Всем рекомендую однозначно.
     

Поделиться этой страницей