МАКС

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАКС страховая компания 9.30-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Балашиха г., Советская улица, 19-Б, подъезд 2, каб. № 2 www.makc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Страхуюсь третий год. Геморов особо нет. Было 2 мелких ДТП с ущербом 17 и 22 тыс. Рассчитались за месяц, примерно (хотелось бы за 3 дня, конечно, но месяц – терпимо). Взял деньгами. У друзей подешевле сделал, хотя предлагали ремонт у официального дилера. Плохо одно - у офиса на Марата вечная проблема запарковаться, центр, блин.
     
  3. Такое ощущение, что отзывы чистая заказуха. Страхуем весь рабочий парк в МАКСе и домашний кстати тоже. Никогда никаких проблем не было! Может, это в регионах плохо, в Москве нормально абсолютно.
     
  4. Олеся

    Олеся Guest

    Страховую выплату не можем получить уже 4 месяца, я думаю это не предел!
     
  5. Мне выплатили по каско за замену бампера и крыла 30 000 руб., через 16 дней после подачи заявления, машина опель астра. Доволен.
     
  6. Dara

    Dara Guest

    Все зависит от людей и ситуации. Если читать правила и вовремя подавать документы, Все будет хорошо! Любую страховую компанию можно обруеать. Верьте в себя и идите с хорошим расположением духа в страховую! Тогда все у всех получиться!
     
  7. Читаю и поражаюсь, где положительные отзывы. Не надо расхваливать , пишите правду. Страхуем в МАКСе казенные машины, никаких проблем не когда не возникало. Ни говорите напраслину.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    2 месяца не могут поломанный замок после взлома починить. Лепят всяческие отмазки, откладывают и откладывают. Вобщем делать не хотят. 60 тыс. выплачено им за страховку.
     
  9. У нас машина на кредите. Ей 2 года. Летом муж оформил КАСКО (обязаловка банка) через агента. В декабре на припаркованной машине появились царапины и вмятина. Обратились в МАКС, завели дела, но до сих пор никаких мер не принято. Постоянно только обещают. Сначала не могли найти наш полис. Когда нашли, оказалось агент не внес деньги, положил себе в карман. Теперь они ждут когда он их отдаст, чтобы снова заняться нашими делами. А пока все приостановлено. Полный бред! Жаль, что связались с этой дерьмовой компанией!
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Если не самая плохая компания, то очень странная, не могу четвертый месяц получить всего 5 тысяч по прямому страхованию. Никому не советую сюда обращаться.
     
  11. Карина

    Карина Guest

    Если вам нужны проблемы на вашу 5 точку! То это ваша компания - Ужасная компания! Жду направления на ремонт уже месяц! Хотя обещали 15 дней, но это ещё не конец дали письмо, в котором указана, что они не успевают по сроком и надо будет ждать ещё 90 дней! Хотя в аварии я и не виновата, все бумаги, подтверждающие это у них есть! Их менеджеры, которые работают в авто салонах, наверно, учатся как-то не передавать деньги за страховку, которую им переводит банк за меня, а мы потом страдаем, потому что им надо разбираться, кто у них не чист на руку! Так что думайте, нужны ли вам проблемы лишние в жизни!
     
  12. Разбили стекло водительской двери! Я по понятным причинам менял его за свои деньги (машину не оставишь без стекла), перед этим, конечно, предъявил данное повреждение в СК МАКС. Мало того, что они мне не предоставили аварийного комиссара по КАСКО, мало того, что я к ним ездить задолбался и в очередях сидеть (т. к. запросили документов больше в два раза, чем другие страховые компании), тк они еще умудрились выплатить мне за стекло на гарантийном лексусе 1487 руб. (потратил 9000).
     
  13. Олеся

    Олеся Guest

    Сегодня обратились по каско с заменой лобового стекла, от удара камнем пришлось торчать в офисе более 3 часов, можно сойти сума. Хорошо все сделала с первого раза. Я даже не знаю почему так долго, вроде и сотрудники работают и народу мало. (не хочу делать рекламу но в Ингосстрахе все делается в течение 40минут). Больше страховать в МАКСе не буду!
     
  14. Таша

    Таша Guest

    Хотела застраховать авто в МАКСе, а теперь после таких отзывов буду эту компанию обходить за три версты.
     
  15. Юрий

    Юрий Guest

    В компанию набирают сотрудников по принципу чем моложе и амбициознее, тем лучше. Профессионализм полностью отсутствует. Много ошибок в работе, поэтому посещение растягивается на несколько дней. При работе с клиентами зевают. Все основано на отфутболивании. Сразу советуют забирать документы и обращаться в суд.
     
  16. Роман

    Роман Guest

    Машину переехали сразу как выехали с автосалона. В итоге по КАСКО, 2 месяца пришлось бегать от офиса страховой до ГАИ и обратно. И вот наконец то - деньги выплачены! За покореженное заднее левое крыло, бампер и поцарапанную всю левую сторону выплачено 32000 руб. Причем акт осмотра по заявлениям специалистов они в руки так и не дали.
     
  17. Не платят ни по КАСКО, ни по ОСАГО !Желаю в Новом году разорения этой компашке!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Ужасная контора. Задели во дворе машину аж до вмятины и снятия лакокрасочного покрытия, МАКС отказался выплачивать на ремонт, остается через суд добиваться правды.
     
  19. Шарашкина контора. Кроме как через суд ничего не добьешься по ОСАГО.
     
  20. Шарашкина контора, мой автомобиль уже 5 месяцев разбит. Ремонт по каско хотя я и не нарушал ПДД. За что платить такие деньги!
     

Поделиться этой страницей