МАКС-ГРАНДА, юридическая фирма

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАКС-ГРАНДА, юридическая фирма 11.00-17.00 Москва, Новоалексеевская улица, 4, корпус 5, оф. № 219 www.maksgranda.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю огромную благодарность юристам юр. фирмы Макс-Гранда за оказанную юридическую помощь в моем крайне сложном вопросом (касаемо привлечения к ответственности). Разъяснили мои все права, оказалось, что меня и не к чему-то и привлекать! Если бы не они - уже бы расплачивался по полной!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Обратился в компанию в ноябре 2014 года, очень быстро и недорого все разъяснили, разобрали по полочкам все вопросы!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Выражаю огромную благодарность за быстрое качественное решение моего спора. Отдельно хочу поблагодарить юриста Евгения за достаточно четкую и грамотную работу по моим вопросам, а также разрешение вопроса в мою пользу. Спасибо!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Осталась довольна высокой и профессиональной консультацией по моему (жилищному) вопросу. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с данной фирмой (по суду), потому, что лучше юристов я пока даже не встречала. Поразило то, что во-первых, очень точно выправили мой вопрос, дали все ссылки на законы и с их точки зрения объяснили мою правоту. Во-вторых, своевременно и быстро, не размусоливая, как обычно это делают юристы. В-третьих, цены очень приемлемые!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Обратился к юристам компании 2 декабря 2014 г. по вопросу страховки как военнослужащий, хочу отметить, что такой квалификации и грамотности в моих вопросах не встречал, объяснили все очень доходчиво, подготовили пакет документов с указанием всех нужных статей и взяли за это небольшую сумму (указывать не буду), остался очень доволен, к другим ходить больше не буду.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Огромное вам спасибо! Вы отрабатываете каждую копейку. Оперативно, быстро, надежно. Спасибо вам большое! Молодцы.
     
  8. Выражаю огромную благодарность юристам Евгению Сергеевичу и Ольге Ивановне! Спасибо вам за помощь, за выигрыш в суде в мою пользу, за моральную поддержку. Низкий поклон!
     
  9. Очень благодарен ребятам за помощь! Помогли в войне со страховой компанией! Абсолютно все правильно говорят и по существу, исходя из личного опыта! Присутствовал на судебном заседании с юристом Евгением, был крайне удивлен, что за такие небольшие деньги юрист так грамотно может вести дело! Особенно понравилось, что постоянно звонят и держат в курсе того, что происходит в суде, когда заседания, как и куда подъехать!
     
  10. Выражаю огромную благодарность юридическому агентству Max Granda , а именно юристу Евгению за оказанную помощь. Все консультации даны на высоком профессиональном уровне, очень доступны и своевременны. Сомнений нет, если потребуется грамотная юридическая помощь, обращусь снова. Еще раз огромное Вам СПАСИБО!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить компании и Евгению лично благодарность за своевременные ответы, а самое главное попунктно описанные все возможные варианты событий. Удивленна была очень сильно, потому как такая качественная консультация была абсолютно бесплатна. Хочу отметить, что данный е-майл мне дали на обычном форуме, куда я и обратилась с проблемой. Спасибо еще раз.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    В мае 2015 года обратился в Юридическую фирму Макс-Гранда по вопросу, связанному с защитой прав потребителя (некачественно выполненная работа по договору подряда). Мне помогли в решении моего вопроса. Бесплатная консультация, разумные цены на остальные услуги (исковое заявление, претензия). Рекомендую!
     
  13. Многие оставляют хорошие отзывы, должен же быть хотя бы один плохой, есть поговорка скупой платит дважды к сожалению так и получилось. В принципе Евгений очень не плохой. Наверное. Во-первых, мы подписывали договор и в результате выяснилось, что этой услуги нет в перечне и ее они выполнять не могут, во-вторых, очень долго, срок получения документов переносился на длительный промежуток времени (должны были получить в конце апреля получили в середине мая), в-третьих, не совсем адекватные высказывания юриста по поводу того, что сбербанк рядом, сразу и оплатите . Далее: договор был заключен задним числом и после заключения дополнения к договору где был отказ от части услуг и условие об оплате в течении 10 дней. Не совсем адекватные звонки об оплате начались задолго до этого времени. Оплатить я не могла по серьезным причинам (не возможность дойти до сберкассы), а потом поступила угроза от его супруги, являющейся директором сего сомнительно предприятия, с тем, что она пойдет в суд, хотя я предупреждала ни раз и звонки от них начались задолго до истечения этих десяти дней. Какие это юристы если они не могут УСЛЫШАТЬ и понять. В целом работа не понравилось и из-за задержки документов и из-за скользкости самого юриста. Угрожать судом это глупо и как то гадко, не находите? к. Разве хороший юрист не поймет человеческих проблем? Может быть я не права, но скупой платит дважды и задумайтесь, может быть лучше заплатить на 10-15 тыс. больше но получить хорошо выполненную полностью работу точно в срок?? Спасибо за внимание и чтение моего отзыва.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Какой-то некультяпистый отзыв, так как видимо, девушка, которая его оставляла, совершенно ничего не смыслит в работе юридических фирм. Хотя, может быть она и не работала с ними. Не знаю. Лично я остался очень доволен работой. Видимо Макс-Гранда очень прочно держится на рынке юридических услуг, что конкуренты так и душатся неадекватом. С уважением, Андрей Ельцов.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность данной компании за разрешение жилищного спора и помощь в разбирательстве об алиментах. Теперь рекомендую всем юристов этой компании. Так же хочу отметить, что консультации здесь абсолютно бесплатные, полные, четкие и грамотные. За это отдельная похвала!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Очень благодарен юристам компании. В ноябре 2016 года обратился за консультацией по неустойке с застройщика. Проконсультировали действительно бесплатно, не навязывали какие-либо услуги, денег вообще не требовали. Решил работать с ними по суду, уже вынесли решение в мою пользу, обещали получить исполнительный лист и сдать в банк. Постоянно звонили сообщали о том какие заседания и когда назначены. Очень доволен, рекомендую.
     
  17. Безумно благодарна за решение жилищного вопроса. До обращения к юристу данной компании, считала что мой вопрос никто и никогда не разрешит. Юрист Евгений разрешил мою спорную ситупцию практически в 2 счета по очень разумной цене за судебное сопровождение. Советую всем, кто хочет получит помощь профессионала!
     

Поделиться этой страницей