МАКФА

Тема в разделе "Макароны оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Ммм. Это вкусняшка! Вся наша семья обожает макароны Макфа! Мои племянницы только ими и могут питаться, конечно их нельзя в больших количествах кушать, как никак это тесто, ну если есть макароны то только макфу! Вкусняшкааа.
     
  2. Mmartens

    Mmartens Guest

    Хорошие макаронные изделия, отличное соотношение цена-качество. Вкусные, не развариваются. Достаточный выбор разных форм макарон.
     
  3. Все время покупал эти макароны, но последнии несколько раз макарошки с червями попадались. Макароны с мясом сразу получается. Короче, не советую покупать макароны Макфа, лично я больше не буду покупать продукцию данной компании.
     
  4. При покупке макаронных изделий отдавала предпочтение марке Макфа. Но, к большому сожалению, и они начали халтурить. Уже дважды в купленной пачке макаронных изделий этой фирмы мне попадались жучки. Пришлось все выбросить.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Очень нравилась каша ячменная в пакета для варки от компании МАКФА, к большому сожалению сварила кашу из недавно купленной пачки и обнаружила гальки. Очень неприятно, что компания стала производить некачественную продукцию.
     
  6. Безусловный лидер за счет монополии на полки магазина) Ну и соотношение цены и качества вполне нормальное
     
  7. Karlos

    Karlos New Member

    Макфа лидер за счет качества сырья, но никак ни монополии, сейчас полки в супермаркетах забиты разными фирмами, в том числе и импортными. А вот макароны выпускают по правильной рецептуре, ничего кроме муки сорта дурум и воды в составе нет. Можно запросто поставить в один уровень с итальянской пастой , только вот ценник практически в два раза меньше.
     
  8. Ирина43

    Ирина43 New Member

    Очень люблю макароны и именно Макфа, за натуральность и качество. Мне нравится, что есть выбор в магазинах, перепробовала много разных, очень вкусно, а главное полезно, поскольку изготовляются исключительно из твердых сортов. За свою фигуру не переживаю)
     
    KanifOlka нравится это.
  9. Ирина Г-ая

    Ирина Г-ая New Member

    Эта компания просто влюбила в себя. Цена-качество отменная. Сначала привлекла цена - не дешмань, но и не заломленные цены, в наш бюджет, потом распробовали вкус, а теперь просто поклонники Макфы. Что мука, что крупы все очень качественное и приятное по цене. Наша бабушка печет только на этой муке, очень ей довольна, хотя и очень требовательный человек. Так что мы фанаты Макфа.
     
    KanifOlka нравится это.
  10. KanifOlka

    KanifOlka New Member

    Для своей цены макфа очень даже хороша. Макароны вполне норм по вкусу – не развариваются, спагетти не слипаются и не превращаются в кашу. Пишут, что из твердых сортов пшеницы – ну вполне похоже на правду. Каши в принципе тоже не плохие, покупали гречу и пшенку – каша как каша, гречка не грязная (часто бывает такое если не качественое зерно).;)
     
  11. maksim123

    maksim123 Member

    Мы тоже всегда их покупаем.
     
  12. Елена Янюк

    Елена Янюк New Member

    Сыну всего 2 годика и это единственный продукт, который он кушает сам и без слез. Покупала ему все виды из детской серии, там и алфавит, и игрушки, и морские животные, он просто руками сам с тарелки все забирал) По составу все идет натуральное, высшего сорта, так что спокойно ему их готовлю. Заодно и учим все, совмещаем приятное с полезным ;)
     
  13. Анна76

    Анна76 New Member

    Сын очень любит супы с макарошками или вермишелькой. Я много перепробовала фирм, все было не то...Случайно методом выбора купила Макфа, впечатлило, что они не разварились в супе и не увеличились в размере, даже на второй день. Теперь только эта фирма, есть во всех магазинах у нас. Почитала, в составе только мука твердых сортов и вода, отлично!
     
  14. Inna624

    Inna624 New Member

    Веду свой кулинарный блог и часто использую макароны от Макфы в спагетти "Болоньезе" и гречневую лапшу. Считаю что незачем покупать дорогущие макароны, но качественные обязательно. Я все время получаю комменты что рекламирую Макфу, но наоборот стараюсь для людей - это экономный вариант для домашней кулинарии.
     

Поделиться этой страницей