MAERSK

Тема в разделе "Морские перевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MAERSK морские грузоперевозки 8.30-17.00, сб, вс - вых. Москва, Мира проспект, 33, строение 1, ТОЦ "Олимпик Плаза", эт.6 www.damco.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Первый раз столкнулись с такой фирмой как ЗАО Маэрск в Новороссийске. Отношение равнодушия, заторможенности, запоздалых ответов. Письма посылаешь по несколько раз, ответы получаешь через 3-5 дней. Не могут клиенту точно указать сколько надо оплатить. Счет ждали две недели, а когда пришло время вывозить контейнер оповестили, , что мы не оплатили и прислали в последний момент счет, который был выписан 4 дня назад. Очень плохая работа, полная выкачка денег. И так сами в прямую говорят: Ваша работа бизнес, а наша работа выкачка денег из вашего бизнеса. И поэтому задерживают выпуск контейнеров. Не советую никому пользоваться их услугами, из разговоров с другими клиентами - мы не первые у них такие.
     
  3. Столкнулись с сервисом компании Маэрск Владивосток, а точнее с его полным отсутствием. Дозвониться невозможно - либо просто не берут трубку, либо скидывают. Просто ужас, а не компания.
     

Поделиться этой страницей