LUXURY FURS

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LUXURY FURS меховые изделия 7.00-18.00 Москва, МКАД, 14-й км, УТК "Садовод", пав.5, линия Л1-21,23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Побывав во многих меховых салонах Москвы, решила все таки (по совету невестки) поехать на Садовод ! Очень долго ходила по 5-му павильону, никуда не заходила, т к продавцы, в прямом смысле набрасываются на тебя! Чисто случайно зашла в павильон Л-1, 21-23! Очень приятные, адекватные и не навязчивые девушки, подобрали мне норковую шубку отличного качества и сделали очень хорошую скидку! Рассказали мне все о мехе, о функциях моей модели (я остановилась на поперечке черного цвета с капюшоном)! В очень приятной атмосфере мы попили кофе, поговорили о мелочах и попрощались! Дома все родные оценили мою покупку, и обязательно в скором времени поедут именно к моим уже любимым девчонкам! Кстати? им можно позвонить и обсудить все интересующие вопросы! Л-1, 21-23 Тел.: +79099599004.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Рекомендую покупать шубу в 5 павильоне Г-2 LYUDMILA FURS тел.89260611719. Мне подобрали шубу хорошего качество и по достойной цене. Очень довольна покупкой!
     

Поделиться этой страницей