LULU GYM

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LULU GYM тренажёры Сергиев Посад г., Шлякова улица, 9 +7 (965) 404-03-16 pff-lulu.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Долго раздумывала перед тем как купить тренажер лулу ультра. В настоящее время купила и пользуюсь с удовольствием. Первое время не могла понять как он будет на мышцы лица влиять. А вот когда в рот поместила, мне сразу все стало ясно. Первое ощущение было как будто все растянулось как шарик воздушный при надувании. Побоялась, что рот у меня после такого не закроется. Но все мои страхи сейчас позади. И рот закрылся, и щеки не лопнули. Одни приятные ощущения. Кстати еще один плюс, раньше челюсть щелкала, теперь такого нет. Мне нравится заниматься, буду дальше в том же духи. И хочется еще сказать, тем у кого тренажера нет, не раздумывайте покупайте себе личного тренера.)) ) Я очень довольна. Самое главное, что результаты стали замечать. У меня щеки не стали такими припухлыми, и носогубка не явная.
     
  3. Мне очень нравится, когда женщина за собой ухаживает и не стыдится своего возраста. С тренажером лулу ультра, для лица и шеи, о возрасте можно вообще забыть. Так как при его использовании, мышцы лица накачиваются, морщины тем самым разглаживаются и лицо становится лет так на надцать моложе.) )) Мне кажется я скоро буду узнавать женщин у которых есть лулу ультра. А самое главное с таким тренажером все эти ботоксы и иные прибамбасы постепенной уйдут в прошлое.
     

Поделиться этой страницей