LTB

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LTB одежда Ленинский район, свх им. Ленина пос., строение 1, ТРЦ "Vegas" ltbrussia.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Случайно наткнулась на LTB, порадовал выбор джинс, качественные. Нашла себе то, что давно искала - простые джинсы без разных новоротов. приду сюда еще!
     
  3. Очень долго искала джинсы такого рода - именно классического кроя - не стрейчевые, ровные или совсем чуть клёшь от колена, и поменьше украшений - без страз, вышивок и рисунков. Но такие на глаза всё никак не попадались, а другие брать не хотела. И вот однажды я просто шла мимо джинсового магазина и в витрине увидела именно то, что я хочу. Нравится, что после стирки эти джинсы совершенно не теряют вид! Они не выгорели и не выстирались - цвет совершенно прежний.
     
  4. Мика999

    Мика999 Guest

    Моя ЛЮБИМАЯ фирма джинс! Покупаю только LTB! (Есть еще парочка Colins, но LTB- THE BEST!). Просто любовь на веки. Отличное качество джинс, пошиф - все шикарно, на 5! Двум парам джинс уже более 3.5 лет, а они выглядит отлично. А сколько они пережили стирок! Не сосчитать! Нигде не порвались, все супер. Цвет со временем только благороднее становится. И мужа подсадила на эту фирму. Дороговато может, но оно того стоит. Мои пара джинс еще на даче, и мужа джинсы и шорты фоткать не стала, и так достаточно, чтоб понять, что LTB - лучшие за свои деньги! У меня есть карточка магазина, дается вроде при покупке от 5.000 тыс. Буду там брать джинсы еще ОЧЕНЬ много раз!
     

Поделиться этой страницей