ЛОСИНООСТРОВСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И КОНСТРУКЦИЙ

Тема в разделе "Производство строительных материалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛОСИНООСТРОВСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И КОНСТРУКЦИЙ Москва, Полярная улица, 25 www.moskirpich.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Alex818

    Alex818 Guest

    Пожалуй начну с главного: дисциплина - это хорошо. На заводе сложился крепкий проверенный тандем, главбух-директор. Упор сделан на то, чтобы рабочего унизить, штрафами на раз два обложить. Обещанная зарплата урезается и создается экономия финансов. Текучка кадров - завидует горная река. Оборудование старое и давно изношенное.
     
  3. Это не завод. Это концлагерь. Там не работаешь. Папа Карло отдыхает. Курить нельзя сидеть нельзя. Если устраиваешься водителем, то ты должен уметь успевать работать одновременно на всей технике. И на кране и на грузовой и на экскаваторе и на лопате. Короче одним словом Мария Лопес. Так, что я бы, советовал всем, кто хочет там поработать. Подумайте, а стоит ли. Я вышел на работу первый день. И мне хватило одного часа, чтобы понять, куда я попал. В общем, всё не расскажешь так. Надо это видеть. Ну а кто туда пойдет, то, желаю удачи. Если есть желание стать рабом то вперёд. Но я бы не советовал.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Имел неосторожность попасть на этот завод. Плохого больше, хорошего вообще нет, а именно: заявленная зарплата от 40 до 55 тысяч рублей развеялась в первые же дни - максимум, что я получил - это 37 тысяч чистыми, и то, как мне сказали, исключительлно за то, что замолвили слово перед директором, который все и режет, Господа, за шесть рабочих дней в неделю и ненормированный рабочий день до 6, 8, 9 часов, и это не предел, это гроши. Семейный подряд. Директор - старый больной человек с расшатавшимися нервами, которому уже давно пора на пенсию, зам., естественно, - сын, который в руководстве не понимает ничего, а слово скажешь - сразу или минус в зарплату, или сразу за ворота. Режим работы, как в тюрьме, оборудование не то, что старое, оно древнее, ничего не обновляют, запчасти и инструменты не покупаются, все в буквальном смысле на проволочках и скруточках. Могу долго перечислять, но хорошего ничего нет. Хочу обратиться к совету директоров, если вдруг они меня услышат: гоните в шею и директора с его сынком и главного инженера, Старцева, Гулина и Гусева, поменяйте руководство, которое не может и не хочет работать, а только держатся за свои огроменные оклады. Скоро вашему заводу придет конец, цеха развалятся и народ весь убежит.
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Были удивлены крайне негативным отношением к клиентам. В секретариате бросают трубки не дослушав.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Спасибо за отзывы! А то уже съездил к ним на собеседование, планировал к ним пойти. Обещают водиле от 40 до 60. Но теперь, конечно, пусть сами работают.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Я жена одного из работников этого завода. Мой муж работает на этом заводе честно и порядочно! Но его наказали 50 % зарплаты за чужие ошибки! Директор, не разбираясь наказывает всех подряд. Кого можно и не жаль! Очень хочу сказать этому старому маразматику-чтобы он знал, что я не одна такая жена. Которая просит каждый день бога, чтобы наказал несправедливо обиженных работяг. Гореть в аду этому директору и всем тем кто в этих черных делишках участвует! Куда смотрят владельцы завода? Как долго он будет измываться над работниками? Возомнил себя царем! Пусть ему то что он отнимает у людей за их тяжелый труд-станут поперек горла ему и его близким и чтобы им снились слезы всех ими обиженными!
     
  8. Ищем то, не знаю что! Требуется начальник электромеханического отдела. Требования; знание энергетики, соответствующая аттестация по электробезопасности, знание механики. Ребята, таких специалистов нет. Наши институты либо энергетике обучают, либо механики. Кто хочет устроиться к самодурам, добро пожаловать!
     

Поделиться этой страницей