ЛОГИПАРК

Тема в разделе "Таможенный брокер и таможенные услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛОГИПАРК таможенное оформление, грузоперевозки 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Остаповский проезд, 5, строение 1, оф. № 902 logip.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. А пока довольны совместной работой. Нам необходимы были курьерские услуги по Москве. Среди наших знакомых, которые тоже пользуются услугами перевозок в Москве - Логипарк очень известная компания. Ей доверяют, сотрудничают с ней годами. Так вот и мы первый раз обратились год назад, и с тех пор периодически обращаемся. Спасибо Логипарку! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Пускай оно будет долговременным.
     
  3. По работе много общаюсь с томоженными брокерами, Логипарк пока единственные, кто меня ни разу не подвёл. История такая - возим сувенирку из США, главный приоритет всегда был на максимальную экономию. Так вот, Логипарк как-то хитро возят через Прибалтику морем, что при минимальном ценнике получается срок всего около месяца. Меня лично такие условия более, чем устраивают! Ну и консультанты у них неплохие, реально в своём деле разбираются, а не студенты-недоучки.
     

Поделиться этой страницей