LOGIC CITY

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LOGIC CITY транспортная компания круглосуточно Москва, Смирновская улица, 31 www.logiccity.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день. Хотел выразить Вам свою благодарность. Цены держите ниже конкурентов, машинки не убитые , водитель экстра-класс, в узком дворе развернулся и подал задом 40 метров. Что больше всего поразило и порадовало, что заказывал к 17. 00. Машина подъехала в 17. 15 и это при условии сильного снегопада, когда лекговушки стояли в многокилометровых пробках. Побольше бы таких ответственных и добросовестных компаний. Удачи Вам и побольше клиентов.
     
  3. Компания если честно Га. Но!Диспетчера об автомобилях не знают ни чего, с географией Москвы вообще не знакомы, такое создаётся ощущение, что работают тётки с Узбекистана!Заказывал машину на ул. Обручева (долго думала где такая) к 9:00 стали уговаривать, давайте пораньше (Уговорили на 8:00). В итоге ждал до 10 ти потом позвонил, и отказался от этой конторы бездарей!
     
  4. Заказал. Жду 20-30 минут, уже водитель сообщил, что он подъезжает! Я звоню в контору, говорю - мне не нужно так рано, мы договаривались с диспетчером, что через полтора часа , а не через 30 минут! (Не хочу платить за ожидание, да и автосервис меня раньше бы не принял). Прислали другую машину уже через 40 минут. Я, как понял, машин у них много, если так быстро реагируют! Рекомендовал другу.
     
  5. Перезвоните пожалуйста, в нашу компанию или отправьте письмо на электронный адрес: info@logiccity.ru с Вашей претензией. Дату Вашего обращения и контактный номер телефона. Готовы разобраться с такой непонятной дня нас ситуацией. Готовы Ваш автомобиль перевести бесплатно, если Ваша информация подтвердится. Незамедлительно будет сообщено руководству и будут приняты соответствующие меры. Наш персонал проходит специализированное обучение. Все сотрудники трудоустроены в соответствии с ТК РФ. На работу принимаются только жители Москвы и Московской области. У нас нет сотрудников с Узбекистана.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Сегодня перевезли машину. Приехали быстро. Спасибо. По акции перевезли за 1700 рублей.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Воспользовался услугами компании и пришлось ждать машину 4 часа хотя, диспетчер утверждал после нескольких к ней вопросов, что машина прибудет вовремя, а когда пообщался с водилой то вообще понял, что это компания такая. Диспетчера на проценте и хапают заказы, а подать вовремя не могут водилы не летают, а ездят по Московским дорогам а они их гонят на заказ с одной стороны города на другой и реально вовремя машина на прибудет с водилой долго разговаривали на темы связанные с работой и понял для себя и говорю другим да, цены у них ниже, чем у других и скидки делают. Только обслуживание плохое и сейчас пишу на всех возможных сайтах и страницах, чтобы предупредить других. Не обращайтесь в эту компанию. Для себя решил - просто лучше подороже, но качественней; как говорят: бесплатный сыр - только в мышеловке, вот и эта компания завлекаловка.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Что могу сказать, да, дешево, но некачественно. Я встречал единичные случаи: вовремя, дешево и качественно. Мне пришлось ждать машину 4 часа и это еще не предел, как мне сказал водила - мне повезло!
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Соглашусь, бред, а не компания, только мне некуда было деваться, прождал 4 часа и это не предел, как мне сказал приехавший водила, говорит: тебе повезло. Диспетчера, принявшие заказ, морозят клиента, а потом отправляют к нему свободную машину, а она может находиться на другом конце города, и пока водила по пробкам доберется, это просто жесть!
     
  10. Уважаемый Иван, спасибо за детальный ответ. На 2011-11-20 (время Вашего сообщения), с сентября месяца компания Лоджик сити перешла на зимний период обслуживания клиентов. Ежедневно на линию выходит от 12 до 14 эвакуаторов. На сегодняшний день наша компания имеет один из крупных автопарков в г. Москва. Эвакуаторы рассредоточены по всей длине третьего транспортного кольца. Время реагирования на заказ составляет от 30 минут до 1.5 часов в дневное время и 30 минут в ночное. Мы работаем круглосуточно. 4 часа прождать эвакуатор физически невозможно (снегопады ещё не наступили). Когда на линии дежурит такое количество эвакуаторов, нет смысла гонять машины из одного конца в другой. И, если один задерживается, его всегда готов подменить другой из соседнего района. Так, что Ваши слова - это лож. Если эвакуатор задерживается более чем на 20 минут - мы готовы предоставить скидку. Это делает каждый диспетчер. И лично Вам, прождавшим нас 4 часа мы готовы предоставить бесплатно 5 эвакуаций, или компенсировать Вам эту стоимость в денежном эквиваленте, в знак компенсации за такое ожидание . Перезвоните в нашу компанию и отправьте письмо на электронный адрес: info@logiccity.ru с датой Вашей перевозки. Реагируем оперативно. P.S. «Дерьмовая компания»? - у нас более 100 заключенных договоров с юридическими лицами, страховыми компаниями и автосалонами. «Лоджик сити» - это имя, заработанное годами, а не разовыми перевозками с киданием. Спасибо.
     
  11. Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании за качественные услуги и помощь на дороге - вчера поздно вечером сломалась моя машинка, позвонила - приятный женский голос оператора и у меня никаких вопросов о том, как завтра ее будут перевозить; а сегодня рано утром позвонил сам водитель эвакуатора и приехал на место без опозданий. Доехали быстро и, что порадовало, водитель Игорь вез очень осторожно, как свою.
     
  12. Благодарю за отличный подход к делу, понравилось, что в отличие от других компаний говорят реальные сроки! В общем, стоимость везде одна, но за работу спасибо.
     
  13. Заказ 11228 от 16 марта 2012. Нужно было транспортировать автомобиль от дома до сервиса. Сделал заказ по телефону за 12 часов до выезда. Машина пришла во время. Водитель отзвонился по приезду. Погрузили. Привезли в указанное место. Оформили платежные документы и дали дисконтную карту. По пути угощали печеньем:) Я доволен сервисом компании. Цены ниже средних по Москве. Советую.
     
  14. Заказ 18395. Не буду писать, что опоздали на 2,5 часа, и, что я ждал, замерз и т. д. замерзли и ждали все. Это был транспортный коллапс на Ленинградском шоссе 14 декабря 2012 года в сторону Торжка - это была единственная компания, которая откликнулась, поехала в 3 часа ночи, не заломив цену. Остальные или отказывали, когда слышали слово Ленинградка или озвучивали такой ценник за 1 километр, что мне проще было там машину бросить. Еще раз Большое Человеческое Спасибо диспетчеру Елене и Водителю Славе!
     
  15. Евгений, не пиши сам себе отзывы. Могу привести пример. Заказ от 14 декабря про Ленинградку, у меня заказ-наряд рядом, от 04 декабря, номер 28249 уже. Вы хоть номер заказа пишите не с потолка. Раздевалку сделай нам лучше, долго мы на улице будем раздеваться и по 252 часа работать. Измени график, или жди гостей с ГНИ.
     
  16. Назначают конкретное время перевозки. Оказывается по факту: за 15 мин. приходится звонить самим и уточнять где этот водитель и почему он не позвонил до сих пор?!? Отевет: А что вы хотите, это же Москва .
     
  17. Дарья

    Дарья Guest

    Машины у них убитые, водителям толкам не платят и тем лишь бы быстро сделать заказ, чтоб заработать больше копеек, которые им платит руководства. Машина дорогая, а ответственности нет, слетит с платформы кто платить будит?
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Соглашусь с Вами компания не ахти. у моего знакомого перевозили машину не из дешевых так эвакуаторщик уронил ее с платформы, разбил бампер когда стали звонить операторам то оказывается СТРАХОВКИ НЕТ НЕ КАКОЙ с руководством не реально связаться, машины все убитые, операторы принимают заказ не отзваниваются, эвакуаторы опаздывают. Руководство хамит, нет компания ужас!
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Платить будет компания ООО Лоджик сити . Автопарк проходит плановое обновление. Эвакуаторы старше 5 лет меняются на новые.
     
  20. 27.10.2013 заказ к 7-30 воспользовался услугами эвакуатора-перевозка а/м с дачи калужское ш. в автосервис на пр-т Андропова, молодцы обслужили по высшему классу! Доволен очень, водитель Дима настоящий профессионал! Фирма достойная! Заказ №20750 от 25.10.2013.
     

Поделиться этой страницей