ЛОБНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛОБНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Лобня г., Заречная улица, 15 ЛЦГБ.РФ
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Осторожно Башкиров! Я, Кудрин Игнат Митрофанович, инвалид Великой Отечественной Войны, чудом выживший на фронте, имеющий многие боевые награды, проиграл на “поле боя” за жизнь моей жены со “скорой помощью” г. Лобня Московской области. Моя жена, ветеран Великой Отечественной Войны, 1928г. Рождения, Кудрина Варвара Васильевна в 2007 г. Перенесла инфаркт миокарда. Была тщательно обследована в российском кардиологическом НИИ им. А.Л. Мясникова и получала очень адекватное и хорошее лечение (директор НИИ академик Е.И. Чазов), за что мы им очень благодарны. Все заключения по лечению и исследованию у нас сохранены. В результате этого лечения она чувствовала себя хорошо, боли не беспокоили, была активна. 20 июля 2010 г. она вышла на улицу около 21 часа. Немного походив, она упала и потеряла, по всей видимости, сознание. Я закричал, сразу прибежали соседи, сразу вызвали “скорую помощь” и стали смачивать голову, виски холодной водой. Думали, что может быть это солнечный, тепловой удар. “Скорая помощь” приехала быстро, приблизительно через 5 минут, видимо была в этом районе и вызов передали по рации. Приехал один врач Башкиров Виктор Анатольевич. Он взглянул с расстояния 1-2 метра на больную, потерявшую сознание жену и сказал: «Пойдемте в дом, напишу справку». Я и мои соседи были поражены: какую справку он хочет написать, не оказав помощи моей жене? Оказывается, он быстро написал справку о констатации смерти и быстро уехал. Врач Башкиров даже не спросил о том, что случилось с моей женой, не провел абсолютно никакого осмотра, не измерил АД, пульс, не прослушал дыхание, не посмотрел зрачки и т.д. Можно предполагать, что это мог быть: 1) солнечный удар; 2) ортостатическая гипотензия на фоне приема Амлодипина и Эфокс Лонга и жаркой погоды; 3) аритмия на фоне жаркой погоды. Тогда, учитывая быстрый приезд скорой помощи, ее можно было бы спасти. Но врач Башкиров не провел элементарного осмотра, не говоря уже об исследовании жизненно важных органов: сердца, легких, пульса, сонных артерий, зрачков и т.д. Находясь в свое рабочее время, на своем профессиональном месте он отказал в помощи умирающей жене и даже не пытался разобраться в причине потери сознания! Второе: на каких выдуманных им данных он выдал констатацию смерти, если объективных данных констатации смерти он не проводил?! 26.07.2010 г. мы обратились к главному врачу скорой помощи Гуськову Александру Викторовичу с просьбой назвать фамилию врача, приезжавшего к моей жене. Он не только не выразил элементарного соболезнования, но и отказался сказать фамилию врача. Лишь только тогда, когда написали заявление о том, чтобы сообщили фамилию, главный врач назвал ее Башкиров. На вопрос показать карточку, где Башкиров, не проведя объективного исследования «составил» (сфальсифицировал!) констатацию смерти, главный врач скорой помощи ответил, что она в архиве и ему требуется время. Специалисты понимают, для чего нужно время – чтобы «поработать» с выдуманными новыми данными о констатации смерти. Я так предполагаю. 21.07.2010 г. было проведено патолого-анатомическое вскрытие. Заключение: ИБС; постинфарктный кардиосклероз; острая сердечная недостаточность. В устном разговоре с патологоанатомом им было сказано, что нового инфаркта нет, тромбоэмболии легочной артерии нет, разрыва аневризмы нет. Очень прискорбно мне, что при жизни моей жены Башкиров не попытался разобраться в причине потери сознания и не попытался оказать хоть какую-то элементарную помощь, тем самым, перечеркнув в моем сознании, высокое звание врача, которое еще носит Башкиров. Во время умирания моей жены мне, инвалиду ВОВ II группы стало плохо, Башкиров и мне не оказал никакой помощи. Спасибо соседям, они мне помогли. Я ведь страдаю гипертонической болезнью III степени, сахарным диабетом, перенес инсульт. Мне сейчас тяжело и больно, меня постоянно шатает при походке - возможно второй инсульт. Но я боюсь, что и ко мне может приехать второй «Башкиров».
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Начну с начала. Плановые анализы в 1 год все хорошие, только моча не очень. Сдали второй раз - лучше, но сказали опять не то, чтобы делать прививку и послали к урологу в ЛЦГБ. Очередь, все по талонам. Я зашел, попросил нас принять. Все в очереди пропустили, так как ребенок маленький, на что доктор мне сказала, принимаю, без очереди с острой болью или идите и оплатите прием. Пошел оплачивать. В кассе послали в 18 кабинет. Захожу. Объяснил ситуацию. Мне говорят, оплата не дает вам право идти без очереди и зачем оплачивать когда есть полис, посидите в очереди и зайдете. Посидели час, пока все прошли по талонам. Зашли, первый вопрос: а вы оплатили? Я сказал, что нет и объяснил ситуацию. На что она сказала, а зачем вы ходили в 18 кабинет? Я говорю: послали с начала туда. А она как будто первый раз слышит. Ладно, про оплату наверно поняли. Потом была прочитана мораль, почему вы такие, идете ко мне и без талона. Хотя, нам в регистратуре сказали, чисто по человечески, ребенок маленький, попросите вас примут. Прошло 2 часа, нас выслушали, спасибо за это. А мораль такова, если у тебя нет талона, ты ноль, хоть и ребенок. Хотя, талон взять не реально. А еще, сказали, чтобы без талона и не заходили.
     
  4. Здравствуйте! Моя история такая. Это было осенью 2009 года. Утром сильно поднялась температура до 40 С, встать с кровати не могла, кружилась сильно голова и подкашивались ноги, в общем полуобморочное состояние. Решила позвонить в скорую и знаете, что мне ответили? Одевайтесь и приходите оставьте заявку - т. е. даже не приняли вызов, мне стало очень обидно до слез и помочь некому. Напилась каких-то таблеток уснула. А если бы не проснулась? Никто и не ответил бы(((.
     
  5. У меня умер сын, батазов дмитрий алексанлрович, ему было 34 года, описывать факт его смерти нет слов, если б в этой поганой больнице работали врачи, ему бы точно назначили лечение, но не лечили б от остеохондроза и не назначили б электрофарез, без общего анализа крови, в итоге моего сына больше нет. С 1 ноября больничный у невропатолога, на 13 ноября консультация в балашихе у онколога - рак 4 степени, 19 ноября он у меня умер, в итоге чем лечили: натирание и прогревание, баралгин и нурафен. Обратите внимание на сроки и лечения. Но если б он в октябре, когда он 1 раз пришёл с больной спиной, и ему сделали обследование, он, конечно, был жив сейчас и мы, его близкие, боролись за его жизнь.
     
  6. Неужели этот невропатолог работает с чистой совестью? Если да, то знай, БОГ то видит все, и ты молись ему, чтоб он простил тебя. Его больше нет со мной, потому что он обратился за помощью в Лобненскую больницу.
     
  7. Здравствуйте! Почитала отзывы о нашей больнице и хотела бы оставить свой. 26. 01. 2011 у моего молодого человека (Шатохин Василий Юрьевич) остро заболел левый бок, приехала скорая как ни странно но за 15 минут, сказали, что это может быть камни в почках, что надо срочно к урологу. Забирать в приемный покой они не стали сделали укол и уехали при этом прописали препарат который уже около двух лет не выпускается Цестенал. Придя в больницу сами ( боль становилась жуткой) нас послали к терапевту очередь была человек 15, и мы решили пойти сами в приемный покой чтоб хотя бы сделали узи, но там нам сказали, что больница работает до 20-00 и, что они не примут нас. Может быть мы и отсидели эту очередь но моего парня жутко рвало! И это называется больница где даже не могут и не хотят помочь больным!
     
  8. Рак 4 степени за месяц не развивается!
     
  9. У меня друга забрали гаишники на мед. экспертизу в ЛЦГБ г. Лобня, т. к. он был в состоянии алкогольного опьянения. Он отказывался проходить мед. экспертизу. На что они около приемного покоя его били и сломали ему колено (я стояла за воротами около больницы и видела как один из них его ударил своим кирзачем в колено). Я кричала, чтобы они открыли ворота, но они не открыли. Ему наложили гипс потом. А в документах МЕДСЕСТРА написала, что он подскользнулся у приемного покоя. Написала она это за КОРОБОЧКУ КОНФЕТ от гаишника. Вот они - врачи и медсестры нашей больницы.
     
  10. Оказывается бывает.
     
  11. Алексей, зайди ко мне в одноклассники и посмотри фото сына, июльские, августовские и октябрьские. Человек с такой стадией рака так не выглядит.
     
  12. Хирургам руки оторвать в Лобне. Пьяные на работе всегда или после хорошего похмелья. Руководство глаза закрывает.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Девушка, я удивляюсь тому, как Вы вообще допустили такое развитие событий! Надо было стоять на своем, и тем более пи камнях в почках нужен больничный уход, а не просто укол, куда врачи смотрели?
     
  14. Анна.

    Анна. Guest

    В ответ на комментарий № 2 (Алексей): Я полностью с Вами согласна. Рак 4-той степени не развивается за один месяц.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Вера, возможно изначально был неверно поставлен диагноз. А то, что вы пишите, что не было общего анализа крови - просто немыслимо. При обследовании его делают в первую очередь. Возможно также и неправильно была истолкована симптоматика. Но вообще, если честно, на мой взгляд, ни один человек, у которого умер родной не станет отписываться на общественных сайтах. Думать и сомневаться о неправильности диагноза стоило раньше, в то время, когда можно было что-то изменить. Теперь же просто нет смысла.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    В ответ на комментарий № 1 (Светлана): Светлана, не уповайте на Бога, и просто вспомните, что наука всегда шла наперекор церкви. Думаю, Ваш так называемый БОГ ничего не сможет сделать со всеми теми болезнями, что процветают на этой планете. Хватит надеяться на небесное чудо и тратить свое время на молитвы.
     
  17. Знаешь Анна, что мне ответила зам. главврача по поводу анализа, что это врачебная ошибка.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Светлана, вашего спутника надо было керзачем не по колену бить, а по голове. Чтобы у него, у дурака, не появилось желания снова за руль пьяным садиться! Тоже мне, нашли на что пожаловаться.
     
  19. Олег

    Олег Guest

    В приёмном отделении ночью нет ни врача, ни сестры, только спящий охранник. Помощи никакой. Только хамство. Где медицина, за которую мы платим?
     
  20. Здравствуйте!Сегодня т. е. 22.11.11 принесла анализы на копрологическое исследование кала в лабораторию нашей центральной больницы г. Лобня. Дома нашлась подходящая пластиковая чистая баночка, в которой я и принесла анализы. Как только я зашла в лабораторию, на меня обрушился ор со стороны некой ШИЛОВОЙ, что она у меня не примет в такой банке. Было сказано мне, чтобы я шла в аптеку и купила и переложила всё в аптечную банку. Она орала и хамила, кричала, что мой анализ не получится и при этом кулаком стучала по столу. Объявление, что надо только в аптечной банке приносить анализы, я нигде в помещении лаборатории не нашла.
     

Поделиться этой страницей