ЛЮКС-КЛИМАТ

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЮКС-КЛИМАТ кондиционеры Москва, Верхняя улица, 34, строение 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников и директора компании и поздравить с наступающими праздниками! Приятно работать с ответственными и внимательными людьми!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    В работе людей из ЛЮКС-КЛИМАТ наблюдается ответственность и желание сделать свою работу только хорошо. Мне все понравилось! Успехов и процветания!
     
  4. Заказывал кондиционер с монтажом. Все понравилось, очень рад, ведь это мой первый кондиционер))).
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Компания произвела очень хорошее впечатление, рекомендую. Купил центральное кондиционирование и вентиляцию для загородного дома.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Все понравилось. Несомненно правильный выбор компании. Друзья, буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Выбирал долго где купить и установить 3 кондиционера. Решающим моментом в выборе стали положительные отзывы на этом сайте. Очень приятные в общении сотрудники. Сегодня заказал выезд инженера, проверим теперь на деле.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Рекомендую эту компанию - очень честная и всегда выполняет свои обещания! Кондиционер работает великолепно!
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Ко мне наконец доехали вчера. Неделю ждал. Установили кондиционер классно. Но ждать неделю.(( признаюсь, предупреждали, что очередь.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Я проживаю в Балашихе. Долго выбирал компанию по установке кондиционеров и остановил свой выбор на ЛЮКС-КЛИМАТ. Отличная компания! Очень чисто и быстро работают, молодцы!
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Мне сегодня установили кондиционер ДАЙКИН мастера ЛЮКС-КЛИМАТ. С работой по монтажу кондиционера справились без труда и не было грязи, что очень даже удивило. Ставлю пятерку!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Мне компания Люкс-Климат установила кондиционеры в каждую комнату!) Все работает на отлично! Кондиционеры установил самые лучшие - DAIKIN! Рекомендую компанию ЛЮКС-КЛИМАТ и кондиционеры DAIKIN)))
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Отличная компания, даже девушки, которые там работают понимают, что продают!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Все положительные отзывы - одной датой публикации. МОЛОДЦЫ! На сайте объявления об акциях и скидках почти на весь ассортимент. Но на деле, если посмотреть другие предложения климатических компаний - переплачиваешь на несколько тысяч! А установка! Я нашёл Daikin ftx20 на 6000 дешевле по оборудованию и на 5000 дешевле по монтажу. А по телефону верещат, как соловьи. Дорого, короче, да и время жалко.
     
  15. Прошу отнестись к моему отзыву очень внимательно! Мне установили кондиционер Daikin и у него обнаружился через месяц заводской брак - дефект радиатора наружного блока, который нельзя было устранить. Я хочу сказать огромное спасибо компании Люкс-климат от монтажников до директора - мне совершенно бесплатно поменяли уже установленный блок на новый! Совершенно бесплатно его смонтировали и дали дополнительный год гарантии! Поэтому прошу прочитать мои комментарии к негативному отзыву - я не согласен с этим человеком - компания Люкс-климат - это ваше спокойствие и экономия!)))
     
  16. Я заказывал кондиционер с установкой в Люкс-климат? и мне ваш негативный отзыв как раз и показался заказным! По существу - просмотрел все отзывы на этой странице - даты разные!))) Люкс-климат советует дистрибьютор Daikin - разве этого не достаточно для принятия правильного решения, когда известный факт, что не главное выбрать кондиционер дешевле, главное, чтобы он работать продолжил через месяц))) У этой компании наград больше, чем любой фирмы в Москве. И чтобы те, кто продал вам на 6000 рублей дешевле, не оставили вас с поломанным кондиционером за 50 000 один на один кондиционер - это просто товар - тут важен сервис! У меня кондиционер именно этой модели, и когда в нем через месяц выявился заводской брак, мне его заменили на новый кондиционер совершенно бесплатно! (была микротрещина в радиаторе в наружном блоке) А про то, как посылают в магазинах с самыми дешевыми ценами, думаю, все знают! А про монтаж - в Люкс-климате сейчас он стоит 8000 рублей. У вас на 5 меньше - это значит 3000))) Хотя также не секрет, что только расходных материалов на простой монтаж уходит около 4000-5000! Тут вопрос - там где вы нашли монтаж за 3000 его делают ЗОМБИ? Их точно кормить не надо)))) И трубы у них не из меди, а из пластилина? Хотя нет - пластилин тоже денег стоит, что же у нас стоить то может 0 рублей??
     
  17. Покупал в ноябре 2012 года в Люкс-климат кондиционер вместе с установкой. Никаких нареканий. По ценам согласен, они выше средних. Но я лучше куплю у официального дилера официально завезенный товар, чем в интернет-магазине с сомнительно низкой ценой. Сотрудник покупал настенный сплит в одном из таких магазинов, как говорится где подешевле , и ему консультант продал, а точнее навязал, кондиционер который зимой в -15 бесполезен, хотя покупал для того чтобы отапливаться. Ребята из Люкс-климат работу свою знают и не лишь бы продать, а подходят ответственно, чтобы клиент получил то, что выгодно ему.
     
  18. SPR

    SPR Guest

    Уважаемые посетители. Приносим свои извинения за допущенную ошибку, у многих отзывов стоит одинаковая дата. На самом деле отзывы были оставлены в разные даты, но при одной из модераций отзывы стали одной датой.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Ставили кондиционер по совету знакомых, обращались в Люкс-Климат. Вместе с сотрудником выбрали оптимальное соотношение цена-качество. Выезжают на дом для замера, могут дать дополнительную консультацию. Ставила бригада монтажников, что порадовало, сработали чисто. Да, кондиционеры не из самых дешевых, но мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
     
  20. Я пожилой человек, страдающий астмой, духоту не переношу, поэтому установка кондиционера была необходимостью. Менеджер терпеливо со мной общался, объясняя все нюансы (куда повесить лучше, что бы не продуло). Монтажники тоже молодцы, все сделали на совесть. Живу с вашим кондиционером уже год. Очень довольна.
     

Поделиться этой страницей